Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Автора , если внимательно приглядеться ,забанили.
Но я Вам могу рассказать чем сказка такая заканчивается.
Итак.......
Решил я реинкарнироваться, т.к. тот ник забанен, чтобы ещё пописать здесь и убрать неправильные домыслы и неправильные варанты развития событий у меня.
Вроде как год прошел...
Итак:
- самое главное и важное - на мой и её взгляд всё, на данный момент, хорошо.
- мы довольны друг другом.
- её любовник присутствует, временами она с ним....соприкасается чакрами:)
- у меня появились свои....как в том анекдоте - "кружки моего члена", что было воспринято очень в штыки, потом смирилась, когда поняла, что для меня они ничем более не являются.
- иногда свингуем. Да - приятно, да - нравится, хорошее интересное времяпровождение.

Что касается философских и моральных аспектов совместной жизни.....

Как сказал Оскар Уайльд - "Вся прелесть прошлого в том, что оно — прошлое. "
Никто из нас не вспоминает и не укоряет другого в произошедшем, никто не пользуется произошедшим год назад и причинами произошедшего, как аргументом в пользу каких-либо своих действий.
Иногда можем искренне посмеяться о нашей с ней ситуацией, с подколками и двусмысленными фразами, иногда - спросить что-нибудь о "сексе не между нами". Это не напрягает.
Я стал большим.... эгоистом в хорошем смысле слова. Нет, не эгоистом, а самостоятельным. Привязанность к совместным действиям (вместе фильм посмотреть, вместе в магазин сходить....) у меня очень сильно уменьшилась. То есть если раньше на моё предложение сходить в тот же театр или парк жена говорила что не может или не хочет, то сейчас меня это не волнует, т.к. я понимаю её нежелание идти, по-скольку она тоже имеет, извините за тавтологию, свои желания. Теперь я звоню своим .....подружкам и с не меньшим удовольствием иду на променад не с ней. При этом жена знает причину, по которой я сегодня буду занят. Никто из нас не выдумывает поводов для отмазок.
Мы понимаем друг друга как "близкий человек со своими желаниями". Через призму этого появляется принятие желаний партнера. Прошу вас - не зацикливайтесь на ассоциации слова "желание" со словом "секс". Я говорю о жизни.
Она говорит, что любит меня, но для меня эта фраза уже приняла другое значение. Я не называю это любовью, её в принципе нет. Это как религия - надумать аморфное и верить в это самому же.
Есть симбиоз, есть общие жизненные цели и есть степень совместимости проживания двух людей.
На сколько же становишься сильнее от этого понимания.
Перестать ожидать от другого чего-то, что он, на твой взгляд, почему-то обязан делать, догадываться чтобы тебе было хорошо - это как заново научиться ходить.
Ты - это твоя жизнь, это твои действия. А человек рядом - он рядом, но не ты. И как бы ты не делал вид, что он любит, понимает, разделяет,принимает, сделает всё для тебя, но тем не менее - это не ты.

Наши отношения, при взгляде со стороны, можно назвать какой-то упорядоченной семейной анархией.
Одни знакомые сказали, что нас держит вместе ребенок.
Мы ни для кого не делаем вид или имитацию семьи. Тем более не делаем это для себя. Нас никто и ничто не удерживает от ухода.
Мы уже давно не копаемся в пережитом, в анализах ситуации, в "а что, если...". Мы уважаем и ценим друг друга такими, какие мы есть.
Мы живем своей жизнью, своим жизненным путем, понимая, что ........ чёрт, да не хочу я писать, что понимая :фак:
 
Спасибо Вам за Вашу тему и откровенность-она мне очень помогла в очень тяжелый момент.
 
честно говоря по итогу не семья а черти че получилась
у меня в жизни пример подруги, у которой муж тоже узнал... так вот он ее простил но сделал так что ни о каких изменах и речи нет и разговоров нет...он смог найти с ней общие интересы и времяпрпровождение, с любовником она разошлась и теперь никого не ищет. он смог себя так поставить, что она понимает - при измене она его просто потеряет. и я его в этой ситуации очень зауважала. (конечно это очень краткий рассказ, там санта-барбара отдыхает) )
а ТС сохранил какоето подобие семьи, вроде и вместе и пораздельности. Только зачем такое нужно?
 
пример подруги, у которой муж тоже узнал... так вот он ее простил но сделал так что ни о каких изменах и речи нет и разговоров нет...он смог найти с ней общие интересы и времяпрпровождение, с любовником она разошлась и теперь никого не ищет.

- это до поры до времени. Если он уже надоел - значит потом найдется новый. И если такое происходит - женщина не боится потерять мужа.

Плохо в этой ситуации только то, что этому мужику вся эта херотень стоит много здоровья.
 
самое главное и важное - на мой и её взгляд всё, на данный момент, хорошо.

- если слить воду, то она тебя сломала. Потому что она сильнее. Кстати по той же причине она и стала ебаться налево. Все это видно по твоему посту - так и сквозит женская психология. Но если ты доволен - то и ок, всем в общем похуй.

Плохо другое - твоя баба понесет эту философию другим бабам. Их правильные мужики пошлют нахуй за такое поведение. И получится приумножение безотцовщины, которая и так большая.

сама формулировка подразумевает, что надоест неизбежно, вопрос времени

- на самом деле да. У женщины ведь есть брачные туры. Именно поэтому и происходят разводы оснвном по инициативе женщин.

Но - если своевременно и правильно давать пизды, то можно удерживать самку в правильном поведении дольше, чем период ее брачного тура (это около 7-8 лет), и отпускать тогда, когда она надоела уже тебе. А дети уже более менее подрощенные.
 
Но - если своевременно и правильно давать пизды, то можно удерживать самку в правильном поведении дольше,

Сказки нашего городка...
Удержать можно зависимую и любящую. Все. Вариантов нет
 
это до поры до времени. Если он уже надоел - значит потом найдется новый. И если такое происходит - женщина не боится потерять мужа.
у них уже больше 5 лет всё хорошо после "санта-барабары"...
сейчас она боится потерять, а тогда он сам многое позволил, вернее не позволил а просто не обращал внимание на кофе и гульки типа с "подружками", вообщем был не ревнивый, а пофигист, чем жена и пользовалась. сейчас они практически везде вместе. я бы даже сказала в меру ревность от мужчины даже приятна имхо
 
Сказки нашего городка...
Удержать можно зависимую и любящую. Все. Вариантов нет

- если женщина будет зависима (то есть ее значимость ниже чем мужчины), тогда она и будет любящей. Именно так и надо удерживать.

у них уже больше 5 лет всё хорошо после "санта-барабары"...
сейчас она боится потерять, а тогда он сам многое позволил, вернее не позволил а просто не обращал внимание на кофе и гульки типа с "подружками", вообщем был не ревнивый, а пофигист, чем жена и пользовалась. сейчас они практически везде вместе.

- дело не в том, что он был не ревнивый. Вот то, что пофигист - это важнее, поому что он не держал бабу в эмоциональном тонусе. Качелей не было. Но - тут не всякий мужик на это способен. Некторые это делают интуитивно - а некоторым реально пофиг и не заморачиваются. Результаты вот такие.

Но все равно - при той структуре жизни, которая сейчас есть, семья это нечто временное. Она в общем и должна быть временной.

я бы даже сказала в меру ревность от мужчины даже приятна имхо

- канеха. потому что "он хозяин или где?"
 
Наши отношения, при взгляде со стороны, можно назвать какой-то упорядоченной семейной анархией.
Одни знакомые сказали, что нас держит вместе ребенок.
Мы ни для кого не делаем вид или имитацию семьи. Тем более не делаем это для себя. Нас никто и ничто не удерживает от ухода.
Мы уже давно не копаемся в пережитом, в анализах ситуации, в "а что, если...". Мы уважаем и ценим друг друга такими, какие мы есть.

Мне вот интересно, каким в семье, со столь высокими отношениями, вырастет ребенок. Вы пишите, что даже не пытаетесь делать вид счастливой семьи. Ну-ну... Вы там походу оба эгоиста, обоих устраивает жизнь без обязательств и ответственности. А о своем ребенке Вы думаете периодически, в промежутках мыслей о походах налево?
 
Мне вот интересно, каким в семье, со столь высокими отношениями, вырастет ребенок.

- имхо, он вырастет адекватным современным реалиям, если родители не будут ссать ему в уши о "нерушимости семьи", которая в наше время недостижима.
 
- если женщина будет зависима (то есть ее значимость ниже чем мужчины), тогда она и будет любящей. Именно так и надо удерживать.

ты искреннее с показательным не путаешь случайно?
 
он смог найти с ней общие интересы и времяпрпровождение, с любовником она разошлась и теперь никого не ищет. он смог себя так поставить, что она понимает - при измене она его просто потеряет. и я его в этой ситуации очень зауважала. (конечно это очень краткий рассказ, там санта-барбара отдыхает) )
а ТС сохранил какоето подобие семьи, вроде и вместе и пораздельности. Только зачем такое нужно?
А это ж кому что нужно.. :) Той паре важно быть во всём вместе (больше мужу, конечно, нужно :D), а ТСу и его жене вполне достаточно быть "вместе душой" (ггы), а телами не обязательно.
Собственно, все люди (и пары) делятся на 4 категории - две вышеупомянутых; причём 1-я категория делится на две подкатегории: 1)где оба совсем-совсем никогда-преникогда не изменяют ;) 2)где кто-то изменил разок, но потом вернулся, еще более довольный супругом(-ой) ;)

3-я: пара, в которой второй супруг еще не узнал/уже узнал о неверности первого, но стерпит в любом случае, и неверность продолжается;
4-я: в которой оба изменяют потихоньку, и друг с другом не обсуждают ;)
(с) ваш К.О.
 
Спасибо Вам за Вашу тему и откровенность-она мне очень помогла в очень тяжелый момент.
Вы первая, кто написала это в тему, и пятый человек, который написал мне это вообще.
вы живете каждый своей жизнью.
Именно:клас: Мы свободны и мы вдвоем.
а ТС сохранил какоето подобие семьи, вроде и вместе и пораздельности. Только зачем такое нужно?
Вашу семью держит только условие занятие сексом только между собой и эфемерное слово "любовь"?:дивитись:
Плохо в этой ситуации только то, что этому мужику вся эта херотень стоит много здоровья.
Я себя чувствую превосходно. Пресс - качаю:)
сама формулировка подразумевает, что надоест неизбежно, вопрос времени
Сама формулировка "находиться длительное время вместе" подразумевает, что кто-то кому-то надоест неизбежно, вопрос времени:незнаю:
если слить воду, то она тебя сломала. Потому что она сильнее. Кстати по той же причине она и стала ебаться налево.
Она сильный человек, не спорю. Эта ситуация изменила мои взгляды на жизнь - тоже правда.
Плохо другое - твоя баба понесет эту философию другим бабам. Их правильные мужики пошлют нахуй за такое поведение. И получится приумножение безотцовщины, которая и так большая.
С этой философией мы и ребенок чувствуем себя счастливо. А правильные мужики и тёлки(интересное слово - "правильные") с общепринятыми нормами морали и ведением хозяйства по талмуду "семья и ссср" получают и безотцовщину и алкоголизм. Получают, если не расходятся, неотпущенную злобу в душе, как сказал мой друг своей жене, когда она была недовольна новым шкафом, что он купил без советования с ней - "а ты своего ёбаря согласовывала со мной?"...
Тогда какая их цель - соблюдение правил игры общественности или говноцеркви? Или их собственное счастье по правилам, которые не являются инструкцией для социопатов, не являются деструктивными по отношению к их счастью, к их семье, к их ребенку?
У женщины ведь есть брачные туры. Именно поэтому и происходят разводы оснвном по инициативе женщин.
Поэтому? А может не поэтому? Может потому, что "низзя ни с кем ай-я-яй"?
Но - если своевременно и правильно давать пизды, то можно удерживать самку в правильном поведении дольше
Старая аксиома из психологии поведения, подтвержденная многочисленными экспериментами - чем больше запрещаешь, тем меньше шансов запретить.
Удержать можно зависимую и любящую. Все. Вариантов нет
Странный подход. Удерживать - это означает насильно заставить быть с тобой рядом. Я всё правильно понял?
если женщина будет зависима (то есть ее значимость ниже чем мужчины), тогда она и будет любящей.
Цепь на шею и замок на холодильник? И сразу любящие глаза во время минета под футбол?
Мне вот интересно, каким в семье, со столь высокими отношениями, вырастет ребенок. Вы пишите, что даже не пытаетесь делать вид счастливой семьи. Ну-ну... Вы там походу оба эгоиста, обоих устраивает жизнь без обязательств и ответственности. А о своем ребенке Вы думаете периодически, в промежутках мыслей о походах налево?
Одна из наших общих целей - прекрасно воспитать наследие своё.
имхо, он вырастет адекватным современным реалиям, если родители не будут ссать ему в уши о "нерушимости семьи", которая в наше время недостижима.
Никто ребенку не собирается рассказывать это как аксиому, как догму. Только как один из возможных вариантов развития событий.
Да и думаешь ли ты, что подобное можно нахлобучить в 18? Или в 25? Когда ещё в голове сидят мысли о принцах на белых конях и красавица в башнях:)
А если нет и свинговать семейная пара начинает в 20-ть, так вот тогда, мне кажется, это хз что, т.к. у них ещё не появилась общая судьба, общее понимание, общие цели. А это пересмотревшие порнухи малолетки.
Мне этот рассказ почему-то Карабасину напомнил
Не братан, куколд это не про нас, он со мной всеми силами старается не пересекаться.

Вообще я вижу красную линию оппонентов - семья с сексом на стороне невозможна, чувство любви must have.
К вам вопрос - ваша семья держится на совместной ебле? Ваша семья держится на словосочетании "я люблю тебя"? Хотя каждый, заглянув в себя по-глубже скажет, что это уже давно нихуя не любовь, а привычка, общие ценности, быт.... да что, блять, угодно, только не то, что было в начале совместной жизни (я не про первые год-полтора биологической влюблённости с гормональной химией в крови для продолжения рода.).
 
Назад
Зверху Знизу