Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

почему.
он своей бабе не изменял(если не врет). доверял, старался не упускать романтИк из отношений пока она позволяла это делать. короче носился как с писаной торбой. ну стал скучным он ей. ты думаешь, что в этом только он виноват?
короче. мы не в суде. мне за всех грустно. но разруливать это рано или поздно придется.
Да виноваты, конечно, оба. Доверял, романтик, носился-да, возможно. Но у медали всегда две стороны. Знаю я подобные отношения, и не одни....в некоторых любимые даж по лицу выгребают. Правда потом кается, на коленях стоит: "Прости, не сдержался, был напуган. Это потому, что я тебя так сильно люблю..."и остальное бла бла бла...
А разруливать, если и придется, то только ей...он не разрулит
 
Да виноваты, конечно, оба. Доверял, романтик, носился-да, возможно. Но у медали всегда две стороны. Знаю я подобные отношения, и не одни....в некоторых любимые даж по лицу выгребают. Правда потом кается, на коленях стоит: "Прости, не сдержался, был напуган. Это потому, что я тебя так сильно люблю..."и остальное бла бла бла...
А разруливать, если и придется, то только ей...он не разрулит
Не удержался.И как "она"?
 
Не удержался.И как "она"?
у одной, после очередного такого проявления любви остался шрам на лбу...челкой прикрывает...
У второй видимых повреждений нет, когда синяки проходят...
Если ты намекаешь на....., когда-то было, очень давно. Быстро разрулила
 
а пиздилка тсу не помешает. чтобы знали кто в доме хозяин.
а не моль унылая.
Я пообещал, что не буду докапываться до правды. Потому это будет означать, что узнал и докопался.
но и не поможет...хотя нет, может возбудить....нравится ему роль страдальца
Я не мазохист и мне не нравится моя ситуация. Пишу это лично для тебя.
почему.
он своей бабе не изменял(если не врет). доверял, старался не упускать романтИк из отношений пока она позволяла это делать. короче носился как с писаной торбой. ну стал скучным он ей. ты думаешь, что в этом только он виноват?
короче. мы не в суде. мне за всех грустно. но разруливать это рано или поздно придется.
Нет. Не изменял. И сейчас не хочу. Да. старался не упускать романтИк. И похоже это стало мягко и престно.
Вот потому и задумываюсь о том, чтобы вспомнить свою хтз-шную молодость и отпиздить, затащить к ним в офис и показать, что есть мое, а что - нет.
у одной, после очередного такого проявления любви остался шрам на лбу...челкой прикрывает...
У второй видимых повреждений нет, когда синяки проходят...
Может ещё в клетку посадить?:-)

Мой друг, у которого эта ситуация была год назад, сказал: "теперь думай только о себе, только то, что хочешь и как хочешь. И только это даст тебе удовлетворение.
Она выкинула 10 лет твоей жизни, она заменила твои мечты и желания, которые ты не смог реализовать из-за нее, на свои. А теперь она вышла оттуда и оказалось, что 10 лет ты жил не зачем."
 
Karabasina сказав(ла):
Может ещё в клетку посадить?

Мой друг, у которого эта ситуация была год назад, сказал: "теперь думай только о себе, только то, что хочешь и как хочешь. И только это даст тебе удовлетворение.
Она выкинула 10 лет твоей жизни, она заменила твои мечты и желания, которые ты не смог реализовать из-за нее, на свои. А теперь она вышла оттуда и оказалось, что 10 лет ты жил не зачем."
кто ему мешал жить для себя эти 10 лет. я не имею ввиду болезненный эгоизм и сучность.


Karabasina сказав(ла):
Вот потому и задумываюсь о том, чтобы вспомнить свою хтз-шную молодость и отпиздить, затащить к ним в офис и показать, что есть мое, а что - нет.
воот. мне это уже нравится.:rolleyes:
 
кто ему мешал жить для себя эти 10 лет. я не имею ввиду болезненный эгоизм и сучность.
Кто? А почему семью называют "якорем на шее" в большинстве случаев, когда говорят о возможностях и когда это не является отговоркой? Милым, без которого никак и прочие няшки ебучим якорем на шее?
Ты решила картины писать, или пошла в офис, чтобы шторки-кухни купить и квартиру обставить? Ты купила себе гитару или коляску для ребенка? Ты полетела в турцию к детским аниматорам или купила себе "мт" потому, что он охуенен?
Однобоко и коряво написал, но как-то так.
 
Karabasina сказав(ла):
Кто? А почему семью называют "якорем на шее" в большинстве случаев, когда говорят о возможностях и когда это не является отговоркой? Милым, без которого никак и прочие няшки ебучим якорем на шее?
Ты решила картины писать, или пошла в офис, чтобы шторки-кухни купить и квартиру обставить? Ты купила себе гитару или коляску для ребенка? Ты полетела в турцию к детским аниматорам или купила себе "мт" потому, что он охуенен?
Однобоко и коряво написал, но как-то так.
так дело все в возможностях.;)
были бы лишние деньги, купила бы и гитару, и коляску.. улавливаешь ход мысли? то есть если не способен себя обеспечить ништяками материальными и духовными, нефиг в этом кого-то обвинять кроме себя.:)
 
Ты не поняла. Я не о материальном. Я о тебе. Ты - иная. Ты - приземляешься.
 
Время, которое ты могла уделить себе для чего-то с большой буквы "Ч" ты уделяешь не себе. Ты неосознанно ограничиваешь себя в мыслях и желания, не зависимо от своего дохода или чего-нибудь ещё.
Время - это то твоё главное, что ты будешь терять в своей жизни при любых раскладах в семье и при любом твоём отношении к семье.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
если я уделяю свое время семье (детям) это потому что это самое главное мое желание. и даже если что-то не получается в плюс себе, это МОИ проблемы, а не того, кто является моей семьей.
не нужно быть жертвой и искать виноватого в своих недополученных ништяках.
 
если я уделяю свое время семье (детям) это потому что это самое главное мое желание. и даже если что-то не получается в плюс себе, это МОИ проблемы, а не того, кто является моей семьей.
не нужно быть жертвой и искать виноватого в своих недополученных ништяках.
Вот ты въехала в квартиру, поклеила-покрасила и занавесочки ничего себе так заебцом. Обжилась, кухоньку к осени обновлять будешь, бычками соседу на балкон постреливаешь и знаешь точно, когда кончила соседка за стенкой, а тут клац и тебе говорят - "ваша квартира-то по распределению была в соседнем подъезде" Это ведь не страшно? Это ведь только мебель перенести и начать других соседей за стенкой слушать? Это ведь не проблема? А?
 
это ты мне щас пишешь или своей жене?
 
Вот ты въехала в квартиру, поклеила-покрасила и занавесочки ничего себе так заебцом. Обжилась, кухоньку к осени обновлять будешь, бычками соседу на балкон постреливаешь и знаешь точно, когда кончила соседка за стенкой, а тут клац и тебе говорят - "ваша квартира-то по распределению была в соседнем подъезде" Это ведь не страшно? Это ведь только мебель перенести и начать других соседей за стенкой слушать? Это ведь не проблема? А?

Что ты хочешь услышать?
Что ты пока сопротивляешься, хватаешься за тонкую-тонкую соломинку -твои ЛИЧНЫЕ 10 лет. Ну, не вернуть это время. Это время было уже использовано. Это вещи б/у можно носить. Повторить никак не получится.

Держись пока сможешь, пока хватит сил.

Что потом ....., а потом снова будешь строить жизнь. Человек ведь умное существо.

Догадываюсь, что ее личное время(жены) было года 4 в семье не больше. Жаль.
 
1407215226_1125457001.jpg
 
ну шо могу сказать... тс чмо... слабохарактерный ублюдок т.к. выносит эту тму в паблик и хочет найти здесь поддержку в своих решениях которые сам боится принимать. ведь обвинить можно потом когото шо посоветовал хуню, а не себя в том что безпомощный дыбил... кароче это продолжать можно долго...

ТС убей ся и своих детей... такие амебы не должны размножаться...
 
это ты мне щас пишешь или своей жене?
Люблю перекладывать на аналогии.

OMEN♂;46478171 сказав(ла):
Ты вроде всю правду знал с самого начала, кому ты там что пообещал?
Я не говорил ей, что точно знаю, я сказал, что догадываюсь, но не буду копать дальше.
OMEN♂;46478171 сказав(ла):
У меня простой личный вопрос. Ты ее драл как последнюю шлюху хоть раз, или все время любил как чистейшую любовь своей жизни раз в две недели?
Если не издевался над ней в постели, то сука нехуй туд думать, скучный ты бедолага
Сука. Ты прав. БЛЯТЬ! КАК. ТЫ. ПРАВ. Вот та жемчужина которая блеснула.
Я лишь в редких случаях делал так. Пиздец я гнал(((((. Да, я люблю любил понежнее всегда.
Не знаю, как описать. Короче в последние 2 недели я забил на романтИк и стал так делать очень часто и вижу, что это положительно влияет.....

Вчера решил её подзаебать. Я теперь это буду делать постоянно. После секса прижал к себе крепко, начал говорить что она только моя и единственная, что никому не отдам и бла-бла. Короче она ко мне прижалась как никогда и заплакала, расцеловывая...
OMEN♂;46478171 сказав(ла):
Извини за прямоту, хочешь быть тряпкой поедающей себя изнутри, так не показывай это остальным, наслаждайся втихую.
Не. Я сегодня с другом позадвигал мозгами. Увеличил свою самооценку и похуизм на жену. Я уже становлюсь другим. Мне похуй, что там дальше, но в её офис зубы выбивать тому гондону я по-любому буду ехать.
 
OMEN♂ сказав(ла):
У меня простой личный вопрос. Ты ее драл как последнюю шлюху хоть раз, или все время любил как чистейшую любовь своей жизни раз в две недели?
Если не издевался над ней в постели, то сука нехуй туд думать, скучный ты бедолага
Извини за прямоту, хочешь быть тряпкой поедающей себя изнутри, так не показывай это остальным, наслаждайся втихую.
я вот постеснялась у него это спросить. из деликатности. но таки да. ты прав.
 
Назад
Зверху Знизу