Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

ты не понял- для тебя охуенная любовница....

уточнять же надо детям, епт ахахаха :D

Выделяешь цитатой ответ на свой же вопрос. И что вызвало такие эмоции? Да,женщине нужна не только забота,но и чувствовать себя обычной живой самкой. Получается одновременно дарить внимание,заботу и драть её,как последнюю сучку--гораздо больше шансов,что она останется при тебе.
Всем ли женщинам это надо?Не всем,но такие,как правило, и для мужчин неинтересны.

хм.. что то в этом есть, Вы как всегда правы. Главное что и там и там есть и те и те :);)
 
Karabasina сказав(ла):
Это не пиздец, это - селяви, ёба...
да нормальная селяви.
вкусная, страстная, живая, приносящая удовольствие. чо ты.
важно чтобы муж или жена давали друг другу то, в чем оба нуждаются.
а играть в одни ворота- больно.
 
Посмотрю. Но я смотрел фильм "господин никто".

.

Это, наверное, фильм, который смотрят все в подобных ситуациях. Мой муж его после развода тоже смотрел, высказывался потом по поводу фильма))
 
Piramidka сказав(ла):
Это, наверное, фильм, который смотрят все в подобных ситуациях. Мой муж его после развода тоже смотрел, высказывался потом по поводу фильма))
сильно ругался?:D
 
фильм "господин никто" какого года?
я бы посмотрел..
 
:пиво:
:D не,наоборот,мужики после просмотра этого фильма считают,что становятся на порядок мудрее, что их осеняет Истина и т.д. Но потом поступают всё равно так,как привыкли:)
 
а вас хер поймешь... много внимания заботы и тепла - тряпка, надо идти на лево (ТС тому пример, вот что он не так делал? и вопрос, а смысл тогда дарить внимание тепло любовь, если есть варик такого развития событий?). Ноль внимания тепла и заботы - нада идти на лево, не хватает внимания тепла и заботы. Как только в голове решится - надо идти, причина найдется незамедлительно. Могу по аналогии привести пример с телефоном, вот есть у тебя сгс3 купил рад и счастлив, походил годик, ну телефон как телефон, а вот айфон на 0,2 сек быстрее камеру открывает, так все с3 говно пластмассовое корейское, вот айфон вещь, пойду за айфоном. Надеюсь все понимают к чему я про телефоны.
Давайте чайки, критикуйте меня. Во время спора рождается истина - именно она мне и нужна. У меня нет цели отстаивать свое мнение. Докажите что я не прав.
Вов, есть какие-то универсальные ответы, есть какие-то советы которые по ситуации можно попытаться подсказать. Можно думать, что ты знаешь, что ей нужно... но спустя 10 лет я понял, что ни-ху-я в этом не понимал и только сейчас. А спустя ещё десять лет я уверен, что скажу эту фразу опять. И увидеть стену, которая стала, уже стала между вами, можно лишь заглянув в прошлое и определив лишь её примерное место появления.
да нормальная селяви.
вкусная, страстная, живая, приносящая удовольствие. чо ты.
важно чтобы муж или жена давали друг другу то, в чем оба нуждаются.
а играть в одни ворота- больно.
Ты четко написала, мне больно за "одни ворота". И я уже думал (только недавно, когда попускать начало... я, блять за меньше чем месяц в минус 6 кг по весу ушел. ) о том, что какая охуенная санта-барбара и как все интересно.
Я напишу для тебя - сегодня я не жалею о том, что произошло.
 
:пиво:
:D не,наоборот,мужики после просмотра этого фильма считают,что становятся на порядок мудрее, что их осеняет Истина и т.д. Но потом поступают всё равно так,как привыкли:)

звучит между строк прям: "они такие существа, глуповатые", или это только мне так показалось? О_о :)
 
фильм "господин никто" какого года?
я бы посмотрел..

посмотри начало темы,там ТС видео прямо вставлял

звучит между строк прям: "они такие существа, глуповатые", или это только мне так показалось? О_о :)

В этом плане мы все одинаковые,без половых различий. Просто речь именно о М была. А вообще,мало кто способен делать выводы и вести себя потом в соответствии с ними, то есть по уму,а не по привычке,по х-ру и темпераменту
 
Дура.

Я забил на неё, ибо она забила на меня. И в этот раз она решила не забивать на других. В прошлые разы она решала, что не права. В этот ...

ну что и стоило доказать. чувство собственника, но это не любовь. и не тебе оценивать мои умственные способности, жалкий рогоносец:yahoo:
 
ну что и стоило доказать. чувство собственника, но это не любовь. и не тебе оценивать мои умственные способности, жалкий рогоносец:yahoo:

Зацепил зацепил ТС...:) Знаешь, дорогая.. тут такой сплошной рандом! Что абсолютно нормальные люди вдруг внезапно могут стать "рогоносцами" и это печально. Ему просто в БОЛЬШЕЙ степени не повезло. Да может он и делал что то не так или упустил, но в БОЛЬШЕЙ степени не повезло.. И такие бабы.. их очень не мало, если не все :( (поправьте меня)
 
ну что и стоило доказать. чувство собственника, но это не любовь.
Да мне похуй на собственничество. Ты порешь какую-то херь. Собственник, но ждет и не трогает её пока она перебесится. Вяжется?
 
ну что и стоило доказать. чувство собственника, но это не любовь. и не тебе оценивать мои умственные способности, жалкий рогоносец:yahoo:

Быть собственником плохо?! Среди вас собственниц нет?
 
Да мне похуй на собственничество. Ты порешь какую-то херь. Собственник, но ждет и не трогает её пока она перебесится. Вяжется?

Жена дает раз - она плохая, два -хорошая:D. Ты не назвал ни одного качества, которые ты ценишь в ней. Твоими глазами, если создавать портрет жены - получается ТП какая-то, хоть бы написал, что мать хорошая. Я для нее бла...бла... что ты для нее??? - ты помог осуществить какую-то ее мечту, отобрала 10 лет жизни, вообще ппц жена не тебе ребенка растила??. Пля, не собственник он:D
 
Назад
Зверху Знизу