Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

сиди дома и пей водку с другом
поедешь, но будешь плеваться в воздух, потому что это надо было еще делать "вчера"
если ты не сделал в тех случаях, ты уже не сможешь ничего сделать и в этом
сиди дома
Это не нужно было делать вчера и мое бездействие и явилось действием. "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага." Конфуций.
Я только сейчас практически окончательно сформулировал для себя эту ситуацию на основании нынешних разговоров с женой, прочтенных книг по психологии семьи и информации, которая ко мне поступает:
- я знаю и знал, что она этого давно хотела. Здесь правильно написали - это был только вопрос времени.
- она это получила и сейчас все заканчивается.
- она однозначно не останется с ним.
- я ради своей любви к ней отнесусь к этому с ..... пониманием.
- как только я увижу, что у них все закончилось, сразу же получит ответку либо физически он, либо морально вся его семья.

что мужские поступки никак не вписываются в этого мужика (мягкий по-натуре)
Вот поэтому и обязательный "ответ". Она увидит во мне то, что ей не хватало.
 
как только я увижу, что у них все закончилось

секундочку, они продолжают встречаться?


сразу же получит ответку либо физически он, либо морально вся его семья.

дело твое конечно, но семья вообще не при делах
если бы ко мне пришло какое-то чудо и что-то подобное бы начало рассказывать, я бы просто послала бы да и все, а что ты еще можешь сделать н-и-ч-е-г-о, хочешь еще унижений, вперед
 
<span style="text-decoration: line-through;"><i>Natadoors</i></span> сказав(ла):
неееее он же писал выше и какой секс у них стал
и страсть....
что сейчас у них все хорошо
так зачем бежать к любовнику, к его жене?)))
что бы хвастануть своим счастьем и найти проблемы на свою жопу?
ТС, любящий нежный и чувственный секс, подстроился под жену. это понятно.
а она не захотела подстраиваться почему-то.. селяви.


Пиранья сказав(ла):
а че надо было делать сразу?
писала много. стерла.
а хуй его знает короче. у всех своя правда. и нет однозначного рецепта.
 
не гони, ты взрослый и умный мужчина, сейчас у тебя бурлят эмоции...а потом, ты поймешь, что не надо было этого делать, а если ты его в порыве убьешь или сильно покалечишь и начнутся все эти качели с ментами...оно тебе надо?
успокойся наслаждайся своей обновленной женой, ты же этого хотел, что бы она была именно такая, ты это получил, радуйся и благодари высшие силы

жОна, ты? :іржач:

- как только я увижу, что у них все закончилось, сразу же получит ответку либо физически он, либо морально вся его семья.

а как ты это собираешься "увидеть"?
 
секундочку, они продолжают встречаться?
Да, но в полном упадке. И количество общения у них сократилось очень-очень сильно.
Сейчас, благодаря моим разговорами и действиями она создала для себя в башке ад. Она начала видеть во мне то, хотела, пусть и пока понемногу, она получает от меня тоже самое, что и от него, а с ним мямлит, что не знает, почему стало "нихуя не торт".
а хуй его знает короче. у всех своя правда. и нет однозначного рецепта.
Вот потому я накуховарю свой. Но мне здесь действительно помогли понять некоторые, для кого-то пусть и очевидные, вещи. Эта тема мне действительно помогла.
 
Я же не говорю, что все. НО! На сколько я знаю, матери в подавляющем большинстве не отдают. Даже можем не рассматривать мотивацию. Среди даже моих знакомых из двух случаев разводов с детьми, мужья бывшие судились за детей, но матери ни в какую. Даже не смотря на то, что в одном случае мамаша, можно сказать, осталась с голой жопой и малому к папе очень хотелось. Вот и всё... Так что говорить, что-то вроде "где ж такие мужчины берутся", мне кажется, как-то лицемерненько (я не про тебя).

Я ни разу не встречала такое,чтобы женщины оставляли при себе детей ради алиментов. Какими ж должны быть алименты,чтобы на них можно было растить детей и этого хватало? Допускаю,что не отдают детей из-за материнских инстинктов (чтобы был под сисей,чтоб воспитать так,как ей хочется,как считает нужным)или чтоб сделать назло папе.
Зато сплошь и рядом сталкиваюсь со случаями,когда воскресный папа превращается в ежемесячного,а потом и вообще...и дай Бог,чтобы хоть как-то материально помогал. Кроме того,тем самым ещё как бы и мстит жене. Типа "вот и тяни теперь детей,будешь знать,как без меня теперь".

Не стоит обвинять меня в лицемерии. Дело,видимо,в опыте. Вам с одним пришлось столкнуться,мне--с другим.



с днем рождения тебя.:)

Спасибо!!!:пиво:
 
Останнє редагування:
Я ни разу не встречала такое,чтобы женщины оставляли при себе детей ради алиментов. Какими ж должны быть алименты,чтобы на них можно было растить детей и этого хватало? Допускаю,что не отдают детей из-за материнских инстинктов (чтобы был под сисей,чтоб воспитать так,как ей хочется,как считает нужным)или чтоб сделать назло папе.
Зато сплошь и рядом сталкиваюсь со случаями,когда воскресный папа превращается в ежемесячного,а потом и вообще...и дай Бог,чтобы хоть как-то материально помогал. Кроме того,тем самым ещё как бы и мстит жене. Типа "вот и тяни теперь детей,будешь знать,как без меня теперь".

Не стоит обвинять меня в лицемерии. Дело,видимо,в опыте. Вам с одним пришлось столкнуться,мне--с другим.

где это мужик с детьми один, ни разу не встречала:пиво:
прочитала последние страницы. а ТС в жене ценит вообще-то кроме е..ли. мне кажется, она подсознательно понимает, что кроме стояка ТС их ничего не объединяет, а в 40 ее и этого не будет, поэтому такое поведение. Да и не забудьте, мы здесь лицезреем только мнение и взгляд ТС, как там на самом деле никто не знает. Может жена - ангел во плоти, пытается вырваться из власти садиста:D
 
где это мужик с детьми один, ни разу не встречала:пиво:
прочитала последние страницы. а ТС в жене ценит вообще-то кроме е..ли. мне кажется, она подсознательно понимает, что кроме стояка ТС их ничего не объединяет, а в 40 ее и этого не будет, поэтому такое поведение. Да и не забудьте, мы здесь лицезреем только мнение и взгляд ТС, как там на самом деле никто не знает. Может жена - ангел во плоти, пытается вырваться из власти садиста:D

:confused: не пугайте меня раньше времени пожалуйста. Что, после 40 все уже, жизнь заканчивается? никакого секса? :rolleyes: я расстроен
Мне кажется что это все очень лично и зависит от человека! Если следить за собой, если есть здоровье.. да блин наоборот лучший возраст - есть знание и понимание жизни, рассудительность спокойствие - называйте как хотите. Деньги, семья.. Можно столько всего делать. Отдыхать с семьей, жену любить (во всех смыслах этого слова).
 
не пугайте меня раньше времени пожалуйста. Что, после 40 все уже, жизнь заканчивается? никакого секса? я расстроен
не пугайтесь, Владимир. Катя Тихомирова сказала, что после 40-ка жизнь только начинается...Доживем, увидим...:D
 
вооот ты за неё борешься, даже не осознавая этот факт, так и должно быть всегда

ТС молодец, я считаю что он поступает максимально правильно, в такой неправильной и херовой ситуации :клас: Верю в то что у него все получится. Или его просто "отпустит" и он будет спокойно себя чувствовать. Главное ведь это спокойствие и гармония в душе. Главное не спорить внутри с собой и будет все замечательно! :)
 
насколько я поняла, да.

Это то,о чём я писала в самом первом своём посте в этой теме. Если женщина не кается и мгновенно не разрывает отношений с любовником ради сохранения семьи,то муж, хавающий это, автоматически становится соучастником этого блядства. Вот сейчас действительно захотелось сказать Фууууууууууууу и больше не заглядывать в тему. Не будет там толку , будут вечные качели с таким подходом. Тс, смотрел фильм "Качели"?
 
Это то,о чём я писала в самом первом своём посте в этой теме. Если женщина не кается и мгновенно не разрывает отношений с любовником ради сохранения семьи,то муж, хавающий это, автоматически становится соучастником этого блядства. Вот сейчас действительно захотелось сказать Фууууууууууууу и больше не заглядывать в тему. Не будет там толку , будут вечные качели с таким подходом. Тс, смотрел фильм "Качели"?

он щас понаблюдает, и если ниче не изменится молча уйдет.. мне так кажется. Он умеет мыслить, так что не стоит фукать. Ну хорошо, а как бы Вы поступили на его месте в такой ситуации? Учитывайте пожалуйста чувства. Мне очень интересно, правда.
 
автоматически становится соучастником этого блядства

начнем с того, что он был причиной, а этого уже достаточно, что бы быть соучастником

ТС молодец, я считаю что он поступает максимально правильно, в такой неправильной и херовой ситуации :клас: Верю в то что у него все получится. Или его просто "отпустит" и он будет спокойно себя чувствовать. Главное ведь это спокойствие и гармония в душе. Главное не спорить внутри с собой и будет все замечательно! :)

согласна, не нужно делать не обдуманных поступков, но эмоции...же переполняют и тут возможен срыв...
 
Piramidka сказав(ла):
Это то,о чём я писала в самом первом своём посте в этой теме. Если женщина не кается и мгновенно не разрывает отношений с любовником ради сохранения семьи,то муж, хавающий это, автоматически становится соучастником этого блядства. Вот сейчас действительно захотелось сказать Фууууууууууууу и больше не заглядывать в тему. Не будет там толку , будут вечные качели с таким подходом. Тс, смотрел фильм "Качели"?
не хочу никому фукать. ни тетке которой не свезло спалиться, и которая захотела почувствовать себя обычной живой самкой и нашла способ получить это, ни ее мужу, который готов простить.
это их дело.
не смотря на резкие свои слова я никого не осуждаю. жизнь сука вещь несправедливая и попахивает дерьмом иногда.
мой прогноз, что все утрясется. может даже сделают еще ребенка который будет началом нового этапа.
 
Назад
Зверху Знизу