Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Да страсти наколяются. .. тс не трогай любовника он вообще не виноват, наоборот помог тебе осознать многое.
Короче. Посоветовали мне тут почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Честно - я охренел с первых страниц.
Пусть кто-то назовет то, что там написано, компромиссом, слабоволием и постной хуйней, но вот хотя бы это:
Эйфория влюбленности создает у нас иллюзию невероятной близости. Мы чувствуем, что принадлежим друг другу. Мы верим, что одолеем все трудности. Ради другого мы готовы на любые жертвы. Как сказал один молодой человек о своей невесте: "Я не сделаю ничего, что могло бы ранить ее. Я желаю ей только счастья. Ради этого я пойду на все!" Нам кажется, от нашего эгоизма не осталось и следа, мы стали кем-то вроде матери Терезы, мы все отдадим для блага другого. Нам так легко поверить в это, потому что мы думаем, что и наш возлюбленный испытывает то же. Мы верим, что и он готов на все ради нас, что он любит нас так же, как мы его, и никогда нас не обидит.
Думать так - ошибка. Это не значит, что наши мысли и чувства неискренни. Просто они не соответствуют действительности. Мы забываем о своей природе. А все мы эгоцентрики. Мир вертится вокруг нас. Нет людей полностью жертвенных. Только влюбленность создает такую иллюзию.
А как только влюбленность отжила свое (вспомните, в среднем, два года), мы возвращаемся в реальный мир и начинаем отстаивать свои права. У него и у нее появляются желания, но они различны. Он хочет секса, она слишком устала. Он хочет купить новую машину, она заявляет: "Глупости!" Она хочет навестить родителей, он недоволен: "Мы и так слишком часто видим их". Он собирается поиграть в футбол, она говорит: "Футбол тебе дороже меня".
Мало-помалу ощущение близости пропадает, уступая место привычному поведению, желаниям, эмоциям, мыслям. Это уже два человека, и думают они по-разному. На короткое время они соединились в океане любви. А сейчас волны реальности уносят их друг от друга. Они больше не влюблены. Теперь они могут либо сдаться, разойтись и отправиться на поиски новой влюбленности, либо начнут тяжелую работу и научатся любить друг друга, когда блаженное состояние влюбленности прошло.

Да страсти наколяются. .. тс не трогай любовника он вообще не виноват, наоборот помог тебе осознать многое.
Я желаю мести. Что мне сделать? Я это обязательно должен сделать. Съездить к жене любовника и выебать рассказать о том, как присунули не только мне, но и ей? Заодно у него времени не останется думать о моей жене...
 
Эту книгу перед свадьбой читать желательно. Хотя в ней и нет ничего сверхъестественного. Но для многих и то,что в ней есть--открытие.
 
наоборот помог тебе осознать многое.
За это ему спасибо. Точнее нет - спасибо такой ситуации.
Но этот гондон не во благо мне и не с такими задумками начал все эти марлезонские балеты. Потому только акт возмездия.

Эту книгу перед свадьбой читать желательно. Хотя в ней и нет ничего сверхъестественного. Но для многих и то,что в ней есть--открытие.
Мы с женой расписались спустя почти 4 года "совместного времяпровождения и быта". Потому могу сказать, что это было весьма осмысленно.
 
Съездить к жене любовника и выебать рассказать о том, как присунули не только мне, но и ей? Заодно у него времени не останется думать о моей жене...

Это гениально! Блин, точно нужно поехать просто к его жене и все показать и рассказать! И вместе придумать план мщения. А вдруг она не страшная? А у него дети есть? Сколько он в браке? есть инфа?
 
Но этот гондон не во благо мне и не с такими задумками начал все эти марлезонские балеты. Потому только акт возмездия
можно,конечно.кто тебя остановит?

ну вот ,рагуль будет кататься в истерике и соплях.думаешь тебя отпустит?
 
И вместе придумать план мщения. А вдруг она не страшная? А у него дети есть? Сколько он в браке? есть инфа?
Мне не важно, страшная она или нет. Я не хочу ебать другую. Остальная инфа есть, но она абсолютно не важна
ну вот ,рагуль будет кататься в истерике и соплях.думаешь тебя отпустит?
Это переключит часть его "ресурсов" на другое.
 
Я желаю мести. Что мне сделать? Я это обязательно должен сделать. Съездить к жене любовника и выебать рассказать о том, как присунули не только мне, но и ей? Заодно у него времени не останется думать о моей жене...

бред сивого мерина....извини, но так
 
<i>john&m_007</i> сказав(ла):
у тебя все получается.
получается. и я не жалуюсь.

<i>john&m_007</i> сказав(ла):
Выйди замуж за того, кто без отца воспитывался - мамками да бабками, там полнейший верняк такого варианта.
знаешь.. смотрю щас на сына и вижу перед собой маленького 8-летнего мужчину. он таким всегда был. и знаю, что из него вырастет классный мужик. сильный, не ленивый, справедливый и терпеливый к бабским закидонам. таки 2 крейзи сестры это колоссальный опыт.:D
 
Udjine сказав(ла):
А сколько по статистике женщин не отдают, пользуясь нашими дебильными законами, чтобы алименты сосать?
не поверишь. я спустя полгода после развода так и не оформила алименты.
 
не поверишь. я спустя полгода после развода так и не оформила алименты.

Я же не говорю, что все. НО! На сколько я знаю, матери в подавляющем большинстве не отдают. Даже можем не рассматривать мотивацию. Среди даже моих знакомых из двух случаев разводов с детьми, мужья бывшие судились за детей, но матери ни в какую. Даже не смотря на то, что в одном случае мамаша, можно сказать, осталась с голой жопой и малому к папе очень хотелось. Вот и всё... Так что говорить, что-то вроде "где ж такие мужчины берутся", мне кажется, как-то лицемерненько (я не про тебя).
 
Я желаю мести. Что мне сделать? Я это обязательно должен сделать. Съездить к жене любовника и выебать рассказать о том, как присунули не только мне, но и ей? Заодно у него времени не останется думать о моей жене...

:D сиди дома и пей водку с другом

поедешь, но будешь плеваться в воздух, потому что это надо было еще делать "вчера"

если ты не сделал в тех случаях, ты уже не сможешь ничего сделать и в этом

сиди дома
 
:D сиди дома и пей водку с другом

поедешь, но будешь плеваться в воздух, потому что это надо было еще делать "вчера"

если ты не сделал в тех случаях, ты уже не сможешь ничего сделать и в этом

сиди дома

Сначала сами толкают на примитивные, животные поступки недумающих зверей (водку пей например, ничего не делай) а потом жалуются что "сидят водку пьют, ничего не делают". :клас:
 
Сначала сами толкают на примитивные, животные поступки недумающих зверей (водку пей например, ничего не делай) а потом жалуются что "сидят водку пьют, ничего не делают". :клас:

правильный вывод - нефиг слушать примитивных баб изначально или изначально был такой "примитивным";), что мужские поступки никак не вписываются в этого мужика (мягкий по-натуре)
 
Я желаю мести. Что мне сделать? Я это обязательно должен сделать. Съездить к жене любовника и выебать рассказать о том, как присунули не только мне, но и ей? Заодно у него времени не останется думать о моей жене...

не гони, ты взрослый и умный мужчина, сейчас у тебя бурлят эмоции...а потом, ты поймешь, что не надо было этого делать, а если ты его в порыве убьешь или сильно покалечишь и начнутся все эти качели с ментами...оно тебе надо?
успокойся наслаждайся своей обновленной женой, ты же этого хотел, что бы она была именно такая, ты это получил, радуйся и благодари высшие силы
 
а если ты его в порыве убьешь или сильно покалечишь и начнутся все эти качели с ментами...оно тебе надо?

ну да....самое страшное в убийстве человкека - это качели с ментами)))))
 
<span style="text-decoration: line-through;"><i>Natadoors</i></span> сказав(ла):
не гони, ты взрослый и умный мужчина, сейчас у тебя бурлят эмоции...а потом, ты поймешь, что не надо было этого делать, а если ты его в порыве убьешь или сильно покалечишь и начнутся все эти качели с ментами...оно тебе надо?
успокойся наслаждайся своей обновленной женой, ты же этого хотел, что бы она была именно такая, ты это получил, радуйся и благодари высшие силы
какую он хотел жену? виноватую? чужую? предавшую?
не... месть подается холодной. только часто ее свершение не приносит желаемого удовлетворения.

рефлексировать и устраивать пиздец надо было тогда, когда узнал. теперь это игра плохого актера.
 
какую он хотел жену? виноватую? чужую? предавшую?

неееее он же писал выше и какой секс у них стал
и страсть....
что сейчас у них все хорошо
так зачем бежать к любовнику, к его жене?)))
что бы хвастануть своим счастьем и найти проблемы на свою жопу?
 
Назад
Зверху Знизу