Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

OMEN♂;46458048 сказав(ла):
Ну если к ТС на 50й странице такая мысль пришла, то страниц через 200 можем всей толпой надеяться на какой либо правильный поступок. Отмудохать - это пиздец какой тупой поступок. Другое дело насчастный случай :D

Идеальное преступление :D Что бы не спалится что ты, но чтоб тот в больничке валялся, хоть пол года. Главное чтоб как то дошло до него что он урод и не должен жить, есть, существовать рядом... :клас: Вот ты согласен с мыслью, что этот урод не прав, и его нужно наказать?

ты очень молод и потому я прощаю тебе твой максимализм.:)



например отказавшие тормоза в машине обидчика.:rolleyes:

Тормоза это примитив! А вот копье залетевшее в окно которое пробьет его насквозь, а на нем записка - норм :іржач::іржач::іржач:
Насчет максимализма, может я и перегнул, но в любом случае считаю что это не правильно и так быть не должно!
 
есть. Так почему ему должно быть мучительно больно? Почему вы решили, что для него это норма приставать к чужой жене и матери чьего-то ребенка (о, ужас!)? Замужество и материнство не делают женщину амебным созданием без мозгов, и она в состоянии решить принимать ей ухаживания или нет. Точно в нем дело?
Аа конечно, женщина оставляет за собой право даже состоя в семье искать себе "лучшего" самца? И ждет знаков внимания. А потом выбирает что лучше что хуже. По аналогии с авто, вот она ездит на приоре, а тут раз, упали с неба ключи от тойоты - улыбнулась и прыгнула в тойоту да?
 
ВлaдимиR сказав(ла):
Идеальное преступление Что бы не спалится что ты, но чтоб тот в больничке валялся, хоть пол года. Главное чтоб как то дошло до него что он урод и не должен жить, есть, существовать рядом... Вот ты согласен с мыслью, что этот урод не прав, и его нужно наказать?

Тормоза это примитив! А вот копье залетевшее в окно которое пробьет его насквозь, а на нем записка - норм
Насчет максимализма, может я и перегнул, но в любом случае считаю что это не правильно и так быть не должно!
не прав тот, кто делает осознанный выбор.
тот чувак всего лишь инструмент. не он, так другой. всех не перевалить.
убрать с дороги, может быть. исключительно чтобы не мешал. это из своих побуждений. но никак не в воспитательных.
 
OMEN♂;46458446 сказав(ла):
Не согласен, если он не знает мужа и/или у жены ТС больше 3го размера.


Мне нравится случайное хулиганство в темное время суток с выпадением зубов.
А ты видел 3 размер в живую прямо перед носом, рядышком? Что в нем такого крутого :confused: фу фу фу)

не прав тот, кто делает осознанный выбор.
тот чувак всего лишь инструмент. не он, так другой. всех не перевалить.
убрать с дороги, может быть. исключительно чтобы не мешал. это из своих побуждений. но никак не в воспитательных.

Блин, а это правда. Вот с этим я согласен, ладно. :)
 
ВлaдимиR сказав(ла):
А ты видел 3 размер в живую прямо перед носом, рядышком? Что в нем такого крутого фу фу фу)
да. мои 4+ это отвратительные коровьи дойки. согласна.
 
если мое мнение еще актуально, реши для себя что эта женщина значит для тебя, лучше поговорить и разобраться если Она тебе дорога, простить так будет лучше для всех
гнать на хуй.по любому.дальше хуже будет
 
Аа конечно, женщина оставляет за собой право даже состоя в семье искать себе "лучшего" самца? И ждет знаков внимания. А потом выбирает что лучше что хуже. По аналогии с авто, вот она ездит на приоре, а тут раз, упали с неба ключи от тойоты - улыбнулась и прыгнула в тойоту да?
у всех есть право выбора..и у женщины, и у ее мужа, и у того парня. И каждый принимает то решение, которое считает приемлемым для себя. Она- адюльтерить с другим, "другой" ухаживать за чужой женой, муж "наслаждаться" ситуацией и судорожно пытаясь что-то "спасти", не давая ей шанса самой разобраться, что же она все таки хочет, отпустив ее на все четыре стороны.
Можно набить морду сопернику. Станет ли легче? Нет. Изменит ли и спасет это ситуацию в семье? Нет.
 
Она тебе дорога, простить так будет лучше для всех
Я так и сделал. Просто давлюсь еще обидой. Но немного потише стало.
ты очень молод и потому я прощаю тебе твой максимализм.
Ты права. Просто опять накатило. Конченым, случайным образом, без моего желания, мне позавчера попали фотографии, на которых это хуйло (блять, ну ведь не красивый он, обычное чмо для служебных романов) зажимается с моей гораздо в раннем времени, чем я представлял себе на данный момент. И потому опять крепко накатило. + мысли о том, что он работает с ней и может начать поджимать её на восстановление/продление их отношений.

.....не давая ей шанса самой разобраться, что же она все таки хочет, отпустив ее на все четыре стороны.
Можно набить морду сопернику. Станет ли легче? Нет. Изменит ли и спасет это ситуацию в семье? Нет.
Меня это и удерживает.
И я же писал, что она, после моего вопроса "дальше вместе, врозь или просто под одной крышей, "номинальной" семьей, она выбрала "вместе, как раньше и только с любовью"...
 
ТС, ну что, бабу на место поставил? Или еще не настало время?
 
Karabasina сказав(ла):
Меня это и удерживает.
И я же писал, что она, после моего вопроса "дальше вместе, врозь или просто под одной крышей, "номинальной" семьей, она выбрала "вместе, как раньше и только с любовью"...
одной жопой на двух стульях.
так это называется. прости.
 
Конченым, случайным образом, без моего желания, мне позавчера попали фотографии, на которых это хуйло (блять, ну ведь не красивый он, обычное чмо для служебных романов) зажимается с моей гораздо в раннем времени, чем я представлял себе на данный момент. И потому опять крепко накатило. + мысли о том, что он работает с ней и может начать поджимать её на восстановление/продление их отношений.
да ну чтож оно у тебя все один к одному....и фотографии с хуйлом валяются где ни попадя...абсолютно случайно...

И я же писал, что она, после моего вопроса "дальше вместе, врозь или просто под одной крышей, "номинальной" семьей, она выбрала "вместе, как раньше и только с любовью"...
это не вопрос? Это почти ультиматум. Ей же некуда идти, да?
Это же не она пришла к тебе с повинной головой....."прости меня, дуру грешную"? Не она пыталась сохранять отношения в семье, создавая хотя бы видимость любящей и заботливой жены, оберегая тебя от лишних потрясений, чтоб ты чего не заподозрил?......это ты что-то там нарыл..какую-то переписку и обвинил ее в измене и припер ее к стенке. А она не готова...ни к чему. Сказала то, что хотел слышать
 
OMEN♂;46458740 сказав(ла):
Никогда такого не видел. А ты видел первый висячий?

фублять не надо. Но 3 в любом виде херовый. А к примеру второй не висячий это не плохо
 
ВлaдимиR сказав(ла):
ТС начни намекать о смене работы. Или отправь ее снова в декретный отпуск!
ахаха. она ему не самка-производитель. что значит отправь. такие вещи нужно планировать вместе.
мой бывший муж тоже думал как ты. отправил епта.
в итоге все равно закончилось разводом. и 3 детей его не спасли.
 
OMEN♂;46459270 сказав(ла):
:D В 30 уже анал считается классикой, какие там сиськи.

Сиськи они не для мужика.. :D А для ребенка размер не критичен, лишь бы без болячек. Что в сиськах такого, из-за чего они есть критерием выбора спутницы жизни? Просветите школьника :пиво:
 
Cучка не захочет - кобель не вскочет! Гони ее поганой метлой и ищи себе другую - понял?
 
малой он еще. 19 лет это не возраст.
так ему всего-то ничего....а я думаю, откуда так разит юношеским максимализмом...

Что в сиськах такого, из-за чего они есть критерием выбора спутницы жизни? Просветите школьника
В сиськах точно ничего, поэтому они ни есть критерием отбора...спутницы жизни так точно.....ну мож только кометы...быстропролетевшей
 
Назад
Зверху Знизу