Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

в рот- это минет:D


Ой, Володенька, жизнь такая штука...чего мы только не знаем :)

Ты типичный представитель женского пола - будешь уходить от ответа на прямую до последнего! Вот почему обычно если поручают сделать какую либо работу в паре с бабой - я беру все и делаю все сам просто что бы быть уверенным что все хорошо и на совесть (давай старик Омен, шути шутки! :) )
ПС
ответь уже наконец не мучай аудиторию :D
 
теперь у вас все по другому, ты знаешь, что сможешь её потерять, она же востребована, да она привлекательна....
теперь ты испытываешь новые эмоции и чувства, узнал что такое ревность, чувство собственности, обиды и самое главное, теперь в тебе живет страх, страх потерять любимого человека...

справится с этим страхом, ты сможешь если поймешь почему человек так поступил, ведь на все есть свои причины, а когда поймешь ты безболезненно простишь
Как чертовски ты права...
насколько я поняла, она интересна сотруднику, которого хочет Тс покалечить желает
Таким образом я покажу свою силу. Только когда это сделать? Дать еще неделю/месяц? Или когда? Если у неё есть ещё остатки влюбленности к нему, то не будет ли неправильным ходом пиздить его?
любовь это бред придуанный женщинами и слабохараетерными обсосами
Я ебу её сейчас так, как на твоей аватаре. Иголками не колол, сиськи до черной синевы не связывал. Но ей нравится. Узбагойся.
и четкий хук справа, затем апперкот слева... и выключился свет
Я дворовой, я по яйцам ногой сразу. Там правил не было...
OMEN♂;46498131 сказав(ла):
На Вовке скоро клейма негде ставить будет
Не герле тоже.
 
почему подъебала?


да что ж ты такой неугомонный?:D

ну он выше писал "я матерый" а ты ему "заматереет" - т.е. станет матерым как ты? если у него будет много клейм* ахахахахах короче я тут тихо сам с собой да? (шути старина, шути)

для кого-то и ты уже дядька старый:D к Омену, кстати, с возрастом не приставал :D но мыслишь не как мальчик, а как муж уже:клас:
С определенного момента, возраст это всего лишь цифра. Я считаю что человеческому мозгу столько лет, сколько существует человечество. Вопрос только в том как и кто его развивает и использует. (да и организм в целом). Я хз сколько Омену, надеюсь что хоть не меньше чем мне, а то буду расстроен. ;)
 
ответь уже наконец не мучай аудиторию
я могу ответить...я только не пойму зачем тебе МОЕ отношение к этому?
Для тебя это измена, я правильно понимаю...ну и все...какая разница, что по этому поводу думает неизвестный тебе юзер?
 
Я ебу её сейчас так, как на твоей аватаре. Иголками не колол, сиськи до черной синевы не связывал. Но ей нравится. Узбагойся.

это очень важно для того, чтобы разрешить вашу ситуацию. можно больше подробностей?
 
ну он выше писал "я матерый" а ты ему "заматереет" - т.е. станет матерым как ты? если у него будет много клейм* ахахахахах короче я тут тихо сам с собой да? (шути старина, шути)
не заморачивайся, короче....
 
я могу ответить...я только не пойму зачем тебе МОЕ отношение к этому?
Для тебя это измена, я правильно понимаю...ну и все...какая разница, что по этому поводу думает неизвестный тебе юзер?

ну судя по тому что ты уже две страницы уходишь от ответа для тебя это не измена? да мне поф, просто интересно, правда :) Мне интересно мнение женского пола в целом. Вы признаете это изменой, или это так, побаловаться от скуки?
 
да чего ж игнорю...я с тобой уже общаюсь на пределе терпения....элементалы объяснять надо...скука :)

прости что я родился на порядок позже чем ты и то что ты уже знаешь как "элементарные вещи" до меня только начинают доходить и я проявляю к ним интерес.
 
Ты типичный представитель женского пола - будешь уходить от ответа на прямую до последнего! Вот почему обычно если поручают сделать какую либо работу в паре с бабой - я беру все и делаю все сам просто что бы быть уверенным что все хорошо и на совесть (давай старик Омен, шути шутки! :) )
ПС
ответь уже наконец не мучай аудиторию :D

а толку с того, что я ответила прямо на твой вопрос, вон сразу к бабке старой и интерес пропал, так что мучай-мучай:клас:
 
ну судя по тому что ты уже две страницы уходишь от ответа для тебя это не измена? да мне поф, просто интересно, правда Мне интересно мнение женского пола в целом. Вы признаете это изменой, или это так, побаловаться от скуки?
ухожу я от ответа, потому что ты такой цикавый)
Ну как же не измена? Мне потом этими руками хлеб брать:D
 
OMEN♂;46498483 сказав(ла):
Герла вроде откровенно меркантильная, не пропадет.

ой, мерси за комплиман, а то так уже надоели эти розовые очки:D главное, я была откровенна, из этого мужчины поняли, что я меркантильна:D мне ужо не 19, как Вовчику)
 
Виновата СУКА, а не любовник.Его не трогай, а ей дай пи...(прочухана)встанет на место или расставите точки.
 
прости что я родился на порядок позже чем ты и то что ты уже знаешь как "элементарные вещи" до меня только начинают доходить и я проявляю к ним интерес.
Родиться на порядок позже- это непростительно:D
 
Чувствую себя белой вороной среди "матерых" "тертых" "бывалых" , и других... таких как я тут нет?:)
 
Виновата СУКА, а не любовник.Его не трогай, а ей дай пи...(прочухана)встанет на место или расставите точки.
да где ж вы беретесь...третий пошёл...вас там, из-за угла, по свистку выпускают, что ли...
 
Назад
Зверху Знизу