Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Да, он её хороший друг и коллега уже 3 года. И нет, он не был её любовником эти три года, они начали на этот новый год.
тема приходит в нескучное русло.

как думаешь,следует ли из твоего решения,что секс с добрым другом не измена? а секс с добрым коллегой?
 
как думаешь,следует ли из твоего решения,что секс с добрым другом не измена? а секс с добрым коллегой?
Ни с кем секс не измена. Ни с девочкой, ни с мальчиком, ни с вибратором...
Я только теперь понимаю, что это во мне и ней зародилось ещё много лет назад.... когда в крыму она могла спокойно загорать топлес на городском пляже, и мы даже и не думали о том, что в этом есть что-то плохое. Когда и мне и ей было плевать, что кто-то на неё посмотрит и что-то подумает...
 
Karabasina сказав(ла):
Ни с кем секс не измена. Ни с девочкой, ни с мальчиком, ни с вибратором...
Я только теперь понимаю, что это во мне и ней зародилось ещё много лет назад.... когда в крыму она могла спокойно загорать топлес на городском пляже, и мы даже и не думали о том, что в этом есть что-то плохое. Когда и мне и ей было плевать, что кто-то на неё посмотрит и что-то подумает...


стоп.
как связан загар топлесс с возможностью измены?
 
как связан загар топлесс с возможностью измены?
Топлес загорают не все, рамки и границы понимания нашего общества. Это было что-то типа зародыша, для сегодняшнего понимания, что секс контакт половых органов для получения приятных ощущений - не измена.
 
Ни с кем секс не измена. Ни с девочкой, ни с мальчиком, ни с вибратором...
Я только теперь понимаю, что это во мне и ней зародилось ещё много лет назад.... когда в крыму она могла спокойно загорать топлес на городском пляже, и мы даже и не думали о том, что в этом есть что-то плохое. Когда и мне и ей было плевать, что кто-то на неё посмотрит и что-то подумает...

видать тебе открылась истина.я пока не дорос))

то что ты за нее борешься,а не послал к ебеням мне говорит ,что в тебе есть стержень,а в ней гак(если не гарпун),которым она тебя намертво берет под ребро.это круто.

но вот до твоего решения (опустить ситуацию-сама вернется) я бы не созрел
 
Давай, спрашивай - загружу заинтересую и тебя... секс - это не измена, влюбленность/флирт - это не любовь....

Да я понял твою позицию, просто она у меня в голове не укладывается. Только и всего. Типа "милый, я сегодня вечером пойду с Игорьком потрахаюсь, к ужину не жди" в порядке вещей :rolleyes: :D

видать тебе открылась истина.я пока не дорос))

то что ты за нее борешься,а не послал к ебеням мне говорит ,что в тебе есть стержень,а в ней гак(если не гарпун),которым она тебя намертво берет под ребро.это круто.

но вот до твоего решения (опустить ситуацию-сама вернется) я бы не созрел

солидарен
 
Что-то в аналоге мне это напоминает вот что.

Мой друг несколько месяцев крал у меня деньги и отдавал человеку, которого я не знаю... Эти деньги были очень мне нужны, но я не мог их досчитаться... А потом я узнал, что мой лучший друг меня обокрал... Что мне делать? Он ведь такой хороший... Я долго думал и пришел к выводу, что дружба это самое важное на свете... Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной... Я понял, что он просто не мог не украсть... И что мне нужно что-то изменить в себе, чтобы он больше не крал у меня деньги... Я поговорил с ним и он сказал, что ему очень стыдно за эту кражу. И что он больше не будет... Я ему верю... В конце концов ведь я тоже виноват в том, что он крал у меня деньги. Мне нужно было быть более хорошим другом, и тогда у него не возникло бы желания украсть. И не нужно говорить мне, что он вор. Он не вор. Мы поговорили с ним и решили укрепить нашу дружбу. Потому что дружба - это самое важное на свете. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной... И даже если он украдет у меня деньги еще раз - я его пойму, потому что я настоящий друг. И очень ценю нашу дружбу.

Просто ответьте мне на вопрос. Воруете ли вы у своих друзей? И если не воруете, то объясните: я не ворую у своих друзей, потому что: а)... б)... в)...

Как-то так.

сравнил. деньги - это ж святое, это не жену одолжить другу попользоваться
 
тс, все понятно - секс не измена. а что для тебя измена, или вообще - делай шо хоч, ничего не измена (не в плане секса)
 
перечитала старпост.. пару еще страниц после него.
такое ощущение что сейчас ТС- другой человек. не знаю. неоднозначные эмоции это вызывает.
 
Первый раз вижу такого УМНЕЙШЕГО РОГОНОСЦА! :) Ну или это просто тролляка!
 
Dэnny сказав(ла):
видать тебе открылась истина.я пока не дорос))

то что ты за нее борешься,а не послал к ебеням мне говорит ,что в тебе есть стержень,а в ней гак(если не гарпун),которым она тебя намертво берет под ребро.это круто.

но вот до твоего решения (опустить ситуацию-сама вернется) я бы не созрел
гак у нас в голове.
мне стоило два года объяснить бывшему мужу, что все. конец. я не его больше и он не мой. но по-прежнему он строит планы на совместное будущее и верит в свою какую-то сказку.
бабу ему найти чтоли...
 
Helga-mia сказав(ла):
Первый раз вижу такого УМНЕЙШЕГО РОГОНОСЦА! Ну или это просто тролляка!
я бы сказала- просветленный.
и я бы в это поверила гораздо охотнее если бы не читала несколько противоположные тому мысли.
теперь испытываю легкий конфуз и диссонанс.
 
я бы сказала- просветленный.
и я бы в это поверила гораздо охотнее если бы не читала несколько противоположные тому мысли.
теперь испытываю легкий конфуз и диссонанс.

от чего? от того, что человек обманул сам себя? где-то глубоко внутри. так это типичная защитная реакция. мы все так живем в общем-то:D
 
Назад
Зверху Знизу