Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Вы ничего не поняли. Я так и думал, что когда напишу про секс, то будет видно только это слово.
Почему интрижки в тайне в нашем обществе, пусть не вы лично, но в целом, воспринимают нормально, а открытое исполнение своего желания, НЕ в тайне от супруги/супруга - это "ебанулись", "они стоят друг друга" и прочий негатив.
Что аморальнее - сокрытие измены или понимание его желания?
Я нашел с женой новое взаимопонимание. Новое, как синоним "бОльшее"....
Пойду кофе пить. Доброго всем дня.

куда уж нам убогим понять. высокие отношения! :(а что такое "понимание желания измены"?

Какое то извращенное видение реальности. Жене ТС не интересен, она другого мужика хочет, а он радуется , что понял ее.

он радуется что жена дает конфетку. пока. ну как малыш мамкиной сиське:D
 
куда уж нам убогим понять. высокие отношения! :(а что такое "понимание желания измены"?



он радуется что жена дает конфетку. пока. ну как малыш мамкиной сиське:D

на самом деле много пар таких. тут все просто как два пальца. у них есть чтото совместное - дети, квартира, бизнес. одного или обоих начинает тянуть в блядство. ну и чтоб не делить это все они договариваются блядовать по тихому и не мешать друг другу.

у нас на форуме таких толпы
 
на самом деле много пар таких. тут все просто как два пальца. у них есть чтото совместное - дети, квартира, бизнес. одного или обоих начинает тянуть в блядство. ну и чтоб не делить это все они договариваются блядовать по тихому и не мешать друг другу.

у нас на форуме таких толпы

так а зачем страдать. плять:D:пиво:
 
так а зачем страдать. плять:D:пиво:

тс страдает потому, что ему налево не хотелось.
а пройдет время жене с двумя захочется. придется в свингеры идти, сючужими членами тереться.
 
Существуют 10 заповедей. И одна из них- "Не прелюбодействуй!" и "Не пожелай жены ближнего твоего!". За нарушение этих заповедей в оные времена камнями насмерть забивали. Соблюдались бы эти заповеди сейчас- не было бы здесь самобичевания, пиздострадания, слюней, соплей и прочей лабуды.
 
это она его держит за одно место, причем крепко. плохо вы читали - жена готова все ему оставить, даже ребенка))) (а интересно, что у нее есть - все?). злобно-резка, да тут ржач полный, у человека не осталось ни капли самоуважения (а отношения без секса бывают (не все же спят после первого свидания), так же как и секс без отношений). поспорите?
вот с тем, что ТС сам уже не знает, чего хочет - соглашусь. действительно, может групповуха в помощь - все осуществлят свои желания.

Ничего ржачного. На мой взгляд, он оказался в ситуации, из которой нет выхода без потерь. А ржать и рассуждать, наблюдая ситуацию со стороны, конечно, просто.
Секс без отношений бывает. Секс на первом свидании - это тоже секс без отношений. Отношения между мужчиной и женщиной, если это не дружба, деловое партнерство, общение завязанное на каком то общем интересе (хобби или что-то такое) - не бывают.

Вы ничего не поняли. Я так и думал, что когда напишу про секс, то будет видно только это слово.
Почему интрижки в тайне в нашем обществе, пусть не вы лично, но в целом, воспринимают нормально, а открытое исполнение своего желания, НЕ в тайне от супруги/супруга - это "ебанулись", "они стоят друг друга" и прочий негатив.
Что аморальнее - сокрытие измены или понимание его желания?
Я нашел с женой новое взаимопонимание. Новое, как синоним "бОльшее"....
Пойду кофе пить. Доброго всем дня.

Ух, вам осталост только пойти и пожать руку любовнику жены. :rolleyes:
 
Я тоже могу писать книгу "как удачно жениться".
Как-то много негатива от вас. Понимаете..... тот путь, который я выбрал, он оказался самым тяжелым. И для нее и для меня.
Теперь мы вышли на другой уровень понимания жизни (можете подумать, исходя из написанного ниже) и.... книга 5 языков любви помогла.... и.... у нас был ещё серьёзный разговор на этой неделе, в результате которого мы полностью рассказали друг другу о этой ситуации, о том, что чувствуем, что думаем....
Мне стало дико легко. Я и она получили другое понимание жизни, семьи, желаний...
Я со спокойной душой дождусь (осталось немного) её затухания отношений с любовником, потому, что... ей нужно было чувство влюбленности и она его восполнила. Со мной она этого уже никогда не испытает, а он был для нее как... она воспользовалась им, а не он ей. И она разобралась в разнице между любви ко мне и влюбленности к нему.
Всё, что они сейчас делают я воспринимаю не более как обыденную ситуацию и мысли о их физическом контакте ебле или поцелуях не вызывают у меня никаких отрицательных эмоций . Нет, я не расспрашиваю о подробностях, но понимаю, что спустя короткий промежуток времени он станет для нее пустым местом, которым воспользовались
возможно ты считаешь ,что просветлился..думаю ты просто эмоционально выгорел и тебя на время отпустило.

суть в том,что тебя предали,а ты прикрывшись мнимым благородством и компромиссностью не дал ей пройти наказание за это-великодушно простил,ограничился разговорами по душам..


мала вероятность того,что подавая печеньки ,а не стегая кнутом ты стимулируешь ее извлечь урок из произошедшего.

не с этим хером так с другим она повторит этот опыт в будущем.

попробую в медицинских аналогиях:
у нее ангина,ты вместо того чтобы дать ей протемпературить и заставить организм мобилизовать иммунитет сразу пичкаешь ее антибиотиками.этот приступ ты возможно победишь,а к следующему ее иммунитет не будет готов.и ты тоже(
 
Ничего ржачного. На мой взгляд, он оказался в ситуации, из которой нет выхода без потерь. А ржать и рассуждать, наблюдая ситуацию со стороны, конечно, просто.
Секс без отношений бывает. Секс на первом свидании - это тоже секс без отношений. Отношения между мужчиной и женщиной, если это не дружба, деловое партнерство, общение завязанное на каком то общем интересе (хобби или что-то такое) - не бывают.

что вам мужчины вбили в голову) не бывает отношений без секса:). за любое мужское внимание вы расплачиваетесь постелью?
 
что вам мужчины вбили в голову) не бывает отношений без секса:). за любое мужское внимание вы расплачиваетесь постелью?

:confused: Глупость какая-то. Вы передергиваете. Любое мужское внимание - это не отношения.
А вы бывает что расплачиваетесь за определённую степень мужского "внимания"?
 
:confused: Глупость какая-то. Вы передергиваете. Любое мужское внимание - это не отношения.
А вы бывает что расплачиваетесь за определённую степень мужского "внимания"?

да вы блещете разумом) начался секс - начались отношения, а до этого что было, до секса вам мужчина не нравился, вы не испытывали к нему никаких чувств (разъехались на месяц - отношений нет). Если мужчина вам оказывает внимание он уже высказывает свое к вам отношение. принимая или нет это внимание вы тоже выражаете свое отношение. вы скатываетесь к уровню задротов "вот не дает эта с..а, да и пофиг - найду другую". конечно, отношения и секс тесно взаимосвязаны, но сводит все к сексу - получите вон такую зависимость как ТС.
я расплачиваюсь в магазине. а мужчины оказывали внимание просто так, и в виде подарков, не претендуя ни на что и не ожидая ничего (мужчины намного прагматичнее нас и свои шансы на успех просчитывают заранее)
 
ТС намекает на вопрос - почему секс, являясь чувством на подобии, ну пусть удовольствия от куска вкусного торта, считается в нашем обществе таким только с постоянным партнером и почему аморально сьесть кусок чужого торта открыто, но по тихому спиздить из чужого холодильника - норма.
 
да вы блещете разумом) начался секс - начались отношения, а до этого что было, до секса вам мужчина не нравился, вы не испытывали к нему никаких чувств (разъехались на месяц - отношений нет). Если мужчина вам оказывает внимание он уже высказывает свое к вам отношение. принимая или нет это внимание вы тоже выражаете свое отношение. вы скатываетесь к уровню задротов "вот не дает эта с..а, да и пофиг - найду другую". конечно, отношения и секс тесно взаимосвязаны, но сводит все к сексу - получите вон такую зависимость как ТС.
я расплачиваюсь в магазине. а мужчины оказывали внимание просто так, и в виде подарков, не претендуя ни на что и не ожидая ничего (мужчины намного прагматичнее нас и свои шансы на успех просчитывают заранее)

Высказывать свое отношение к кому-либо и чему-либо и отношения мужчины и женщины - в это, очевидно, вкладываются разные понятия.
Все не сводится к сексу, но как-то без него тоже не обходится.
 
Высказывать свое отношение к кому-либо и чему-либо и отношения мужчины и женщины - в это, очевидно, вкладываются разные понятия.
Все не сводится к сексу, но как-то без него тоже не обходится.

тогда вопрос на засыпку:D у жены ТС секс и с ним, и еще с одним. С кем у нее отношения?;)
 
да вы блещете разумом) начался секс - начались отношения, а до этого что было, до секса вам мужчина не нравился, вы не испытывали к нему никаких чувств (разъехались на месяц - отношений нет).

Вы явно передергиваете. Начались отношения - начался секс. Но он все же начался.

тогда вопрос на засыпку:D у жены ТС секс и с ним, и еще с одним. С кем у нее отношения?;)

Я полагаю, у неё сейчас просто секс.
Или, может, у них сейчас отношения втроем. :) Учитывая, что все стороны согласны.
 
ТС намекает на вопрос - почему секс, являясь чувством на подобии, ну пусть удовольствия от куска вкусного торта, считается в нашем обществе таким только с постоянным партнером и почему аморально сьесть кусок чужого торта открыто, но по тихому спиздить из чужого холодильника - норма.

не аморально ни то, ни другое (для его жены, я так поняла это норма пиздить везде, где плохо лежит), да и всем пофиг. аморально то, что ТС страдает - зачем, если все всех устраивает:confused:. или уже похоже не страдает:D
 
возможно ты считаешь ,что просветлился..думаю ты просто эмоционально выгорел и тебя на время отпустило.
Спасибо за этот пост. Я тоже думал, что это может быть так. Но дело в том, что я пришел к этому не во время бездействия и самопожирания, а в результате обдумывания этой ситуации, прочтения статей по семейной психологии...
Все так прицепились к слову "секс". Заменим его на чувство "влюбленность". Мы ведь уже все знаем значение этого слова и значение слова "любовь", пусть и примерное.
Итак. она хочет снова испытать это чувство (подставьте сюда любое желание. Для адекватных читателей этой темы пусть будет желание выпить чашку кофе, сходить в клуб) которое я не могу ей дать. Тут два варианта: либо: она это делает, либо не делает. Если не делает и не получает желаемое, то по Фрейду это ебет ее всю жизнь в разной степени, что сказывается на мне тоже. Либо разводится, не получяя от брака желаемого в полной мере. Если делает, то получаем интрижку сокрытую от меня либо зная мое понимание этого, как получение удовлетворения желаемого. Наше общество, откинув религию как атавизм для слабых, нормально воспринимает скрытые флирты на стороне, но кроме единиц случаев не понимает, как это можно делать во имя любви к партнеру.
Почему идет жестокое разделение физических и эмоциональных желаний на влюбленность/флирт и все остаьные, а исходя из этого то и отношения к произошедшему?
 
чувак ты реально гонишь
если канешно не троль
 
Спасибо за этот пост. Я тоже думал, что это может быть так. Но дело в том, что я пришел к этому не во время бездействия и самопожирания, а в результате обдумывания этой ситуации, прочтения статей по семейной психологии...
Все так прицепились к слову "секс". Заменим его на чувство "влюбленность". Мы ведь уже все знаем значение этого слова и значение слова "любовь", пусть и примерное.
Итак. она хочет снова испытать это чувство (подставьте сюда любое желание. Для адекватных читателей этой темы пусть будет желание выпить чашку кофе, сходить в клуб) которое я не могу ей дать. Тут два варианта: либо: она это делает, либо не делает. Если не делает и не получает желаемое, то по Фрейду это ебет ее всю жизнь в разной степени, что сказывается на мне тоже. Либо разводится, не получяя от брака желаемого в полной мере. Если делает, то получаем интрижку сокрытую от меня либо зная мое понимание этого, как получение удовлетворения желаемого. Наше общество, откинув религию как атавизм для слабых, нормально воспринимает скрытые флирты на стороне, но кроме единиц случаев не понимает, как это можно делать во имя любви к партнеру.
Почему идет жестокое разделение физических и эмоциональных желаний на влюбленность/флирт и все остаьные, а исходя из этого то и отношения к произошедшему?

- ты сильно дохуя хуеты себе надумал, пардон за мой франсэ. Женщины устроены на порядки проще, чем ты себе представляешь.

ты должен понимать главное - если жена не особо таясь изменяет, то это значит что муж окончательно слит. он уже ее не интересует никак.

почитай книгу "женщина. учебник для мужчин" - там написано все. Твой случай - нихуя не особенный. И думай не про бабу уже - а про правильный развод с сохранением максимума материалки.
 
Назад
Зверху Знизу