Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

Технически да. Но если ты будешь знать что если муж узнает - то всем придет пизда... Поверь, ты будешь стараться оградить его от стресса)))

интересно, что вы говорите об одном и том же, но при этом перефразируя и через "но":D
 
Кстати есть у меня хороший приятель, у которого был жмж. Так вот что писал (еле откопал в истории)
если не найдет профессионалку, это будет два, пьяных, глупо хихикающих бревна, между которыми, с хуем наперевес, будет метаться ТС, в желании осуществить свои фантазии. А пьяными, потому как по трезвому и в полном адеквате, там вообще ничего не получится...
 
не.. ни мжм, ни жмж не для меня.
я в состоянии насладиться и подарить удовольствие одному.
бап других в постели своей точно не потерплю:D

- очень характерное высказывание. :D то есть про 2-3 хуя вскользь. А вот про даже 1 еще бабу - сразу уточнила что это нахуй!!! :D
 
Но если ты будешь знать что если муж узнает - то всем придет пизда... Поверь, ты будешь стараться оградить его от стресса)))
И получать кайф от "ой девочки, я тут с одним...", от приключения, от адреналина, от боязни спалиться... Это можно назвать интрижкой без этих элементов?
 
если не найдет профессионалку, это будет два, пьяных, глупо хихикающих бревна, между которыми, с хуем наперевес, будет метаться ТС, в желании осуществить свои фантазии. А пьяными, потому как по трезвому и в полном адеквате, там вообще ничего не получится...

смеялась вслух, пойду процитирую сотруднице:іржач:

только что изменится, если будет профессионалка? одно бревно?:D
 
А давай ты вместе с пираньей к нам? У нас кровать - потеряться можно, вам обоим места хватит. Может мозги немного больше потом начнут работать. Я чем дальше, тем ниже опускаю планку твоего предполагаемого возраста, заверни мне ещё про боженьку и тогда вообще :рл:

какая самоуверенность, все его хотят:фак: куда тебе про боженьку, познаний бы тебе элементарных в медицине, что бывает, когда перелижут друг друга:D
 
если не найдет профессионалку, это будет два, пьяных, глупо хихикающих бревна, между которыми, с хуем наперевес, будет метаться ТС, в желании осуществить свои фантазии. А пьяными, потому как по трезвому и в полном адеквате, там вообще ничего не получится...

- ваще говоря, для таких игрищ не все типажи психические людей подходят. потому тут дело не в алкоголе ващето.
 
Технически да. Но если ты будешь знать что если муж узнает - то всем придет пизда... Поверь, ты будешь стараться оградить его от стресса)))
верю..все зависит от того, что будет потом.
Поэтому ты или уважаешь/любишь/бережешь/боишься последствий, поэтому не изменяешь. Либо тебе абсолютно пох и ты делаешь все, что хочешь...
 
- имхо, ТС относится к категории мужиков, которые впадают от женщин в зависимость. Это не надо путать с любовью. И ы ничего ему не объяснишь. Если ваще по-чесноку, то думаю даже бабам в этой теме его посты читать противно. И ничего ты ему не объяснишь, потому что он по характеру этого не сможет воспринять. И кстати измена жены - это во многом следствие такого его характера.

если при нем его любимую жену будут ебать восемь негров - он и тут найдет, что сказать про любовь женщин к черному цвету, что это надо принять и найдет еще 2 миллиарда оправданий ей.

насчет же уважения - ждать этого от женщин глупо. Они такими категориями в МПО не мыслят. Это свойственно единицам. И даже вроде умная по жизни женщина часто оказывается такой беспринципной самкой, что диву даешься. Вот исходя из этих качеств женщин - и нужно с ними общаться.

про уважение зря) вот это чувство бесполое
 
Serega сказав(ла):
- очень характерное высказывание. то есть про 2-3 хуя вскользь. А вот про даже 1 еще бабу - сразу уточнила что это нахуй!!!
потому что я не представляю как оно 2-3 хуя со мной. не думаю об этом в принципе.
а вот жмж пару раз пыталась себе представить. сложно.
и слишком дохера драматизма для меня в последствии.
 
потому что я не представляю как оно 2-3 хуя со мной. не думаю об этом в принципе.
а вот жмж пару раз пыталась себе представить. сложно.
и слишком дохера драматизма для меня в последствии.

- наверно просто ты сразу прикидываешь что в этой сиуации участвует твой любимый. Потому канеха тут да - не без напрягов.

Но для таких оргий нужны прежде всего подходящие для этого люди. Скольких женщин не спрашивал - всем нравится, когда их ебут вдвоем, если толковые ебари.
 
какая самоуверенность, все его хотят куда тебе про боженьку, познаний бы тебе элементарных в медицине, что бывает, когда перелижут друг друга
О, значит секас у тебя уже был и ты знаешь, что непрерывная ебля писей в писю по пол-часа, как показывают в порнухе, приводит к их истиранию и не пригодности к использованию, значит чуть больше 13-15 лет...
 
- ваще говоря, для таких игрищ не все типажи психические людей подходят. потому тут дело не в алкоголе ващето.
не все. Я тебе больше скажу- ТС не подходит....ты хоть видел одного мужика, который в желании жмж набросает псих портреты всех участников мероприятия и сдвинув брови, с умным видом, будет анализировать, подходит ему и остальным жмж или нет.
А алкоголь он притупляет мозговую активность и убирает барьеры и даже кратковременно снимает блоки, большая вероятность, что случится
 
верю..все зависит от того, что будет потом.
Поэтому ты или уважаешь/любишь/бережешь/боишься последствий, поэтому не изменяешь. Либо тебе абсолютно пох и ты делаешь все, что хочешь...
Умница. За меня расписала это ему. Мы довели друг друга до того момента, что нам обоим стало похуй, а теперь мы опять нашли то утерянное чувство.
 
Serega сказав(ла):
- наверно просто ты сразу прикидываешь что в этой сиуации участвует твой любимый. Потому канеха тут да - не без напрягов.

Но для таких оргий нужны прежде всего подходящие для этого люди. Скольких женщин не спрашивал - всем нравится, когда их ебут вдвоем, если толковые ебари.
ест-но.
для меня секс одно из проявлений любви. поэтому представить что трахаюсь с унитазом, не могу.
мне нравится когда меня ебет любимый и любящий меня мужчина. это заменит трех крутых, но чужих мне ебарей.
имхо конечно.
 
OMEN♂;46600723 сказав(ла):
Остановись, оглядись, сделай переоценку, тебя заносит.

его колбасит. откровенно говоря, ему бы к хорошему психотерапевту. да и те советов не дают, что делать....
 
OMEN♂;46600723 сказав(ла):
Ну ты пишешь результаты, много хвастаешься успехами.
Остановись, оглядись, сделай переоценку, тебя заносит.
А хули - парабола она такая параболическая....
Сегодня время есть на работе, потому и сижу...
 
А алкоголь он притупляет мозговую активность и убирает барьеры и даже кратковременно снимает блоки, большая вероятность, что случится

- ну что оно кое-как "случится" - это канеха вероятность выше на подпитии. Но смысл тогда в "кое-как". Все таки считаю психпригодность к этому все же более важной.
 
Назад
Зверху Знизу