Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...

то есть тебя больше зацепил не сам адюльтер, а признания в любви к другому. правильно?
а трахаться можешь с кем угодно. только люби МЕНЯ.
блять... я только щас это осознала. ну либо ты очень неглупый чувак, либо что-то знаешь.

просто в моей вселенной, которая с вашей никогда не пересечется, любящая женщина по своей воле с другим не займется сексом.
и пусть так и остается в моей вселенной.
Ты только это поняла? Ты. Только. Это. Поняла?
Я же тебе это давно писал.
Я боялся только за Любовь. Только за то, что она говорила ему - "любимый мой котик", "я люблю тебя".
Как только стало понятно, что это адьюльтер и желание флирта, я сразу успокоился, потому что ни её любовник, ни моя жена, не посягали на это. Жена осознанно шла на адьюльтер (приятное слово, мне нравится) зная что такое любовь и что такое флирт, что ей нужно только это чувство, что я ей этого не дам, и что она никогда не бросит меня, потому что любит только меня...Секс для нее был вторичен и не главным априори.

Все вцепились в слово "измена", сюда сразу влепили слово "секс" и понеслась.

Для того, чтобы понять что-то непонятное психика человека моментально подбирает наиболее близкие понятия и формы для объяснения разуму "примерного" содержания непонятного и устранение "раздражителя". То, что воткнет мозг услышав фразу "деревянное, на нем сидят и яркого цвета" будет в большинстве случаев табуреткой красного цвета. Всё. Раздражитель в мозге пропадает. Этого достаточно, для успокоения твоего сознания. Единицы представят себе розовую лавочку в лодке. Это ведь тяжелее? А наше сознание, по дефолту, идет путем наименьшей траты усилий. А сколько человек пойдет дальше, чтобы напрячься и понять, что это тоже не окончательный, а лишь "удобноваримый" вариант.

Да, я эгоистично считаю себя неглупым интересным человеком, но что я могу там знать ещё?:rolleyes:

Dэnny тоже интересно послушать, приятно пишет.

всё равно, по-итогу она выиграла в этой игре 2:0 (естессно в ее пользу, хочу подчеркнуть)
А кто здесь и с кем соревнуется? Ты что-то перепутала.
 
та пошел ты.
милостыню подаю очень редко.

:рл:
все, все пошел пошел.

Странный ты человек. Я бы на твоем месте боялся того, что он уболтал ее сделать ему минет. И что она с удовольствием это сделала.

Чужого йуха в роте... во рте... во рту своей жены - никогда не прощу.

:eek: да не дошло до такого, ты тчо!
 
Сенечка, самая настоящая, неубиваемая любовь- материнская.
все остальное под большим вопросом.

Сравнивать не стоит, имхо. Любовь к детЯм у вас в BIOSе прописана. Однако и такое сбоит иногда, а остальное... призрачно всё, таки да. Но бывает шо бывает.
 
Чужого йуха в роте... во рте... во рту своей жены
Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, блять 5 шаурмей.. Ебать.. Шаурменей? Пиздец, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы...

Однако и такое сбоит иногда, а остальное... призрачно всё, таки да. Но бывает шо бывает.
Сбоит, на себе чувствовал, как сбоит...
 
Karabasina сказав(ла):
Ты только это поняла? Ты. Только. Это. Поняла?
Я же тебе это давно писал.
я понимала, что речь о том что она не просто спит, но и любит(по тем словам, которые стали для тебя известны) причиняет максимальную боль.
я восприняла щас как откровение то, что ты согласен на продолжение такого сценария. хотя по сути выбора у тебя нет.
я не считаю себя человеком который может давать работающие предписания по сохранению и тем более развитию страсти между супругами. у каждого свой рецепт.
но значит ли то, что все к чему ты пришел, это то, что теперь будешь спокойно отпускать жену на кофе. зная что она 100% вернется?
а если однажды висящее на стене ружье наконец выстрелит и это будет кофе с любовью. и тебе скажут потом- ты сам меня к этому подтолкнул, до свидания..

я честно говоря, запуталась.
изначально была цель сохранить семью и не пороть глупости. этот этап пройден. дальше речь о будущем. понятно, что будущее понятие условное. но тем не менее.
 
Т


А кто здесь и с кем соревнуется? Ты что-то перепутала.


разве?

сказав, хлопая при этом ресничками - да, мой повелитель, сегодня и завтра, точно-точно завтра -я буду навеки твоя

но ты забываешь - она живая - и делать как надо и хочу приводит в трепет ее душу и тело.

да ты уже давно решил - правда унижаешь других пишущих, считаешь овцами.

закрывай тему
 
да ты уже давно решил - правда унижаешь других пишущих, считаешь овцами. Закрывай тему.
Отнюдь. Более того - наоборот, меня считают козлом и облизывают сарказмом, в большинстве своем читая мои слова наоборот.
Я написал, почему не хочу закрывать тему.
я восприняла щас как откровение то, что ты согласен на продолжение такого сценария. хотя по сути выбора у тебя нет.
Она своего партнера по адьюльтеру (он кстати, был её хорошим другом сначала, года 3 примерно) бросит через какое-то время, т.к. уже все пошло на спад. Оборвать резко она не может и не хочет, т.к...... есть причина в общем.
Мне? - Мне на него индифферентно. Абсолютно. Ранее я видел их переписку, слушал их телефонные разговоры и исходя из их анализа, знаю, что у них уже конкретный спад... Зачем я видел/слушал - чтобы понять, что ей нужно, потом понял, что ей нужно от него то, что .... в общем ты поняла.
Жена сказала мне, что она начала кайфовать того, что едет домой, ко мне, начала кайфовать от домашней работы и занятий, от того, что раньше её раздражало.
Я, на данный момент, получаю все, что хочу и она эта делает не из-за чувства вины, обязательства или прочего. Она это делает, потому, что ей хочется это делать для меня и ей приятно доставлять мне удовольствие во всем (я конечно же не про секс сейчас)... Как-то так в двух словах....
З.Ы.: Вчера она рассказала ему, что я знаю уже давно о них. Пока не знаю точно зачем. Не было времени спокойно посидеть, и закрыв глаза подумать. Думаю, что для ускорения процесса расставания, по скольку ей теперь не хочется ездить на работу из-за "отходняков" от их отношений. Хочу теперь в конце недели у жены узнать его реакцию. Как такое нахлобучит на голову он?



но значит ли то, что все к чему ты пришел, это то, что теперь будешь спокойно отпускать жену на кофе. зная что она 100% вернется?
Я имею ввиду, что буду спокойно отпускать жену на кофе. зная что она 100% вернется, но это абсолютный мизер из того, что теперь вижу и чувствую я и она, широко раскрыв глаза.

а если однажды висящее на стене ружье наконец выстрелит и это будет кофе с любовью. и тебе скажут потом- ты сам меня к этому подтолкнул, до свидания..
Это жизнь.

я честно говоря, запуталась.
изначально была цель сохранить семью и не пороть глупости. этот этап пройден. дальше речь о будущем. понятно, что будущее понятие условное. но тем не менее.
Цель сохранить была пересмотрена в ходе её достижения. Ибо оказалось, что она не под угрозой.
Глупости - тут да, тут было, что пару раз я днем выходил с работы, заводил машину и думал, что сейчас еду к нему на хату или к ним на работу, и там до кровавого поноса... Но останавливал себя.
А дальше только будущее. И эта фраза самодостаточна и не требует приписок слов. Наша ситуация не пат и не паритет, наша ситуация сейчас, несет положительную энергию.
 
Останнє редагування:
Вчера она рассказала ему, что я знаю уже давно о них. Пока не знаю точно зачем. Не было времени спокойно посидеть, и закрыв глаза подумать. Думаю, что для ускорения процесса расставания, по скольку ей теперь не хочется ездить на работу из-за "отходняков" от их отношений.
если так-похоже на подготовку к обрыву.

но вообще экстраполировать твое решение на себя не могу.я либо самодержец либо безумный ревнивец))).
и если есть повод для ревности-беру кинжал и кого нить да выебу!
 
А скажите, вы за собой оставили такую же свободу поступков?
Не надо "выкать":).
Скажу тебе честно - не "я оставил за собой", не "я теперь имею право", а... никаких ультиматумов. Представь себе, что твой любимый собрал классный шкаф-купе, который ты давно хотела и вечером, уставший, говорит - "я теперь оставляю за собой право принять душ и сходить с тобой в кафе". Это будет звучать как право карт-бланша? Как ультиматум? Тебе не захочется это делать? Или ты в этой фразе услышишь что-то другое, что-то хорошее?
Несмотря на нашу, как оказалось, "бескрышность", мы не договаривали, чего ещё хотим в сексе. Причины? - стеснение, "и так устраивает", "можно и без этого", "что она/он подумает о мне, если узнает".
А когда рассказали (рисуйте что угодно - от повязочек на глаза, до мертвых проституток с карликами, я за это овцами обзывать не стану:-)), то оказалось, что оба хотят, чтобы любимому партнеру было приятно и оба не видят в этих фантазиях ничего возмущающего, потому что секс, как тут уже писали - хорошее физическое ощущение.
Мы оба это рассказали и оба офигели от этих мыслей. Мы сами себя, с помощью общества, общепринятых правил и норм (жестокое слово "нормы" - четкое, бескомпромиссное) загнали себя в рамки и подрезали крылья. Мы уменьшили себе варианты доставления радости своему любимому.
Прошу, сядь и подумай. Только не одну минуту. Почему ещё 200 лет назад могли, утрируя, на кол посадить, за то, что ты жену не в миссионерской позе берешь?
Почему сейчас, желая ЖМЖ муж в 99% получит развод, истерику, скандал, что угодно, только не то, что он хочет?
Так вот, возвращаясь к твоему вопросу о моих правах теперь.
Мы знаем друг друга больше десяти лет, потому у нас уже были сформированы какие-то сексуальные желания, просто только сейчас они были высказаны. Нет, мы забавлялись интересно, но... в рамках общепринятых правил.
Помимо прочих желаний я хочу заняться сексом втроем. Я, моя любимая и девушка/женщина. Мне не хочется потрахаться с другой девушкой вдвоем потому, что в сексе МЖ я могу попросить свою о чем угодно (в этом я уже убедился, и она с реальным возбуждением это делает, получая удовольствие тоже).
Мне хочется ЖМЖ. И да, она согласна. Честно, не без каких-то опасений, но она сама этого хочет без никакого моего давления или воздействия.
Это останется на всегда. Ты сможешь с этим жить??
Это не тяжелый камень, с которым мне жить, таща за собой, это интересная история, которую я когда-нибудь расскажу своему ребенку или друзьям. Поэтому твой вопрос не корректен.

подпишусь. копи деньги ТС - содержать хахолей жены будешь в старости
Ты читай, читай начнешь больше думать...
 
Это не тяжелый камень, с которым мне жить, таща за собой, это интересная история, которую я когда-нибудь расскажу своему ребенку или друзьям. Поэтому твой вопрос не корректен.
.

красота:D и такое бывает, всем бы мужикам быть такими терпеливыми и мудрыми:), а то мой только от смс-ок когда-то поднял кипишь , а о своих похождениях рассказать ему... чтобы он смирился - опасно для жизни! вот так и придётся дальше вести активную секс жизнь у него за спиной, на мжм он не согласился бы никогда:)
 
Оборвать резко она не может и не хочет, т.к...... есть причина в общем.
))))..неужто - "начальник"? :)
З.Ы.: Вчера она рассказала ему, что я знаю уже давно о них.
:) какая смышленая девочка..
если так-похоже на подготовку к обрыву.
татышо..:D правда?)))))
Наша ситуация не пат и не паритет, наша ситуация сейчас, несет положительную энергию.
:) аутотренинг великая штука.
только нужно не забыть сказать тигру, что царь зверей - человек. ;)
но вообще экстраполировать твое решение на себя не могу.я либо самодержец либо безумный ревнивец))).
и если есть повод для ревности-беру кинжал и кого нить да выебу!
:D :клас:
 
ТС вот тока не надо тут умствований. Просто скажи честно сам себе - типа вот у меня нет сил с ней расстаться, потому что это будет тяжелее, чем терпеть то что есть.

То, чем ты занимаешься - это "подгонка под ответ". Не более. Это не ты, а твоя жена делает то, что хочет, а ты плетешься за ней в хвосте, выдумывая оправдания.

И если при наличии согласной на жмж жены ты имеешь такое желание - почему ты его не реализовал еще?

красота:D и такое бывает, всем бы мужикам быть такими терпеливыми и мудрыми:)

- в данном случае это не мудрость, а скорее слабость. Но твой пост отлично показывает отношение очень многих женщин к верности, и отлично поясняет, почему лучше не жениться. ;)
 
Не надо "выкать":).
Скажу тебе честно - не "я оставил за собой", не "я теперь имею право", а... никаких ультиматумов. Представь себе, что твой любимый собрал классный шкаф-купе, который ты давно хотела и вечером, уставший, говорит - "я теперь оставляю за собой право принять душ и сходить с тобой в кафе". Это будет звучать как право карт-бланша? Как ультиматум? Тебе не захочется это делать? Или ты в этой фразе услышишь что-то другое, что-то хорошее?
Несмотря на нашу, как оказалось, "бескрышность", мы не договаривали, чего ещё хотим в сексе. Причины? - стеснение, "и так устраивает", "можно и без этого", "что она/он подумает о мне, если узнает".
А когда рассказали (рисуйте что угодно - от повязочек на глаза, до мертвых проституток с карликами, я за это овцами обзывать не стану:-)), то оказалось, что оба хотят, чтобы любимому партнеру было приятно и оба не видят в этих фантазиях ничего возмущающего, потому что секс, как тут уже писали - хорошее физическое ощущение.
Мы оба это рассказали и оба офигели от этих мыслей. Мы сами себя, с помощью общества, общепринятых правил и норм (жестокое слово "нормы" - четкое, бескомпромиссное) загнали себя в рамки и подрезали крылья. Мы уменьшили себе варианты доставления радости своему любимому.
Прошу, сядь и подумай. Только не одну минуту. Почему ещё 200 лет назад могли, утрируя, на кол посадить, за то, что ты жену не в миссионерской позе берешь?
Почему сейчас, желая ЖМЖ муж в 99% получит развод, истерику, скандал, что угодно, только не то, что он хочет?
Так вот, возвращаясь к твоему вопросу о моих правах теперь.
Мы знаем друг друга больше десяти лет, потому у нас уже были сформированы какие-то сексуальные желания, просто только сейчас они были высказаны. Нет, мы забавлялись интересно, но... в рамках общепринятых правил.
Помимо прочих желаний я хочу заняться сексом втроем. Я, моя любимая и девушка/женщина. Мне не хочется потрахаться с другой девушкой вдвоем потому, что в сексе МЖ я могу попросить свою о чем угодно (в этом я уже убедился, и она с реальным возбуждением это делает, получая удовольствие тоже).
Мне хочется ЖМЖ. И да, она согласна. Честно, не без каких-то опасений, но она сама этого хочет без никакого моего давления или воздействия.

Это не тяжелый камень, с которым мне жить, таща за собой, это интересная история, которую я когда-нибудь расскажу своему ребенку или друзьям. Поэтому твой вопрос не корректен.


Ты читай, читай начнешь больше думать...


:) я то думала ты буш ломать стереотипы, а ты в том же русле - секс

Жаль, что не захотел поехать..... на рыбалку в ...Антарктиду (свобода всего и всякого) - интересно, многозначительно....
 
- в данном случае это не мудрость, а скорее слабость. Но твой пост отлично показывает отношение очень многих женщин к верности, и отлично поясняет, почему лучше не жениться. ;)

мой пост всего лишь мой пост=) многие дамы по гроб верны своим далеко не достойным того мужьям=), а если уж так переживаете именно об это критерии "верность" ,держите даму дома, не давайте ей возможность работать/развиваться, будет сидеть дома и налево не будет заглядывать. Чем независимее дама, тем больше шансов, что она рано или поздно ляжет под кого-то:)
 
мой пост всего лишь мой пост=) многие дамы по гроб верны своим далеко не достойным того мужьям=), а если уж так переживаете именно об это критерии "верность" ,держите даму дома, не давайте ей возможность работать/развиваться, будет сидеть дома и налево не будет заглядывать. Чем независимее дама, тем больше шансов, что она рано или поздно ляжет под кого-то:)

- та ты понимаешь, многие траблы идут от того, что в людях вбиты неверные стереотипы насчет другого пола. Женщины - они также полигамны как и мужчины на самом деле, только большинство полигамны не "параллельно" (как мужики), а последовательно. Ну программа в вас так составлена, хуле.

а насчет верности - то тут факторы воспитания играют не такую уж важную роль, как факторы внешние - ну там при палеве выкинут на улицу, даст муж серьезной пизды и прочее.

Так что даже если женщина зависима, но "время пришло" - то сторонний хуй вполне себе будет найден. Так уж устроена жизнь.

Просто иногда хотелось бы (хотя это малореально) от женщин обычной человеческой честности. Противно когда тебя обманывают.

Был у меня случай. Встречался с дамой. И как-то она мне заявляет - ты вот не даешь мне того что я хочу (совместное жительство) - потому я начинаю искать. Да, поебемся еще пока не найду, но потом пардон - буду строить отношения с новым. Это честно - и я даже не обиделся на нее. В общем счас потрахиваю ее иногда - отношения-то хорошие у нас, а все потому что обмана нет.
 
Назад
Зверху Знизу