Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Если Ваш вариант: "Хуже точно не будет" то обоснуйте пожалуйста почему Вы так считаете?

зачем?
Зеленский мой выбор, который не обсуждается.
Я не обсуждаю и не осуждаю тех, кто голосовал за других кандидатов, это их выбор.
Каждый делает свой выбор.
 
Сегодня просто праздник мемов кокойты. :іржач:
8eahhj.webp
 
Ну так сам ответил на все вопросы. Победит расскажет. Стремно - не голосуй, голосуй за Порошенко. Впереди еще много интересного будет при Зеленском, а при Порошенко нет. Выбирай.

Победит расскажет.
Боже, детский сад.


Нет слов.
 
Ничего не путаете?

Набери- букмекерская контора 1xbet ,выборы ,разрыв в 3.4 раза.
Знакомый идиот, голосовал за порошенко ( ватный порохобот) ,сегодня встретил с чемоданом ,говорит- уезжаю в Липецк , пока места есть ,после 21 апреля ,говорит , билеты не купишь, много порохоботов ломанутся за билетами
 
Набери- букмекерская контора 1xbet ,выборы ,разрыв в 3.4 раза.
Знакомый идиот, голосовал за порошенко ( ватный порохобот) ,сегодня встретил с чемоданом ,говорит- уезжаю в Липецк , пока места есть ,после 21 апреля ,говорит , билеты не купишь, много порохоботов достанутся за билетами

Машу платочком и утираю слезы, блеать, включай Прощание славянки:плачу::плачу::плачу:
 
мы видим, как зеленский стремительно теряет свой рейтинг ежедневно после первого тура. то он каждй день меняет свое мнение по дебатам - идти или нет, то он в баночку ссать отказывается...

вопрос к тем, кто его поддерживал - вы уже поменяли свое мнение или еще пока нет?

модераторы, пожалуйста, не сливайте тему :україна:

Голосовал за Смешко, пойду за Зеленского, может что-то поменяется в лучшую сторону, а дебаты то хуйня, любой кто идёт на дебаты готовится к ним заранее и уверен в победе на 100%, так что то сплошные обицянки, хуже уже не будет, не зря ж Петя рейтинг проебал за 5лет
Большинство моих знакомых были за Зеленского, при своем мнении так и остаются, говорим Пете досвидания, ну и петеботам тоже :-)
 
еще как теряет. у меня уже трое знакомых, что за него топили "по приколу" локти кусают и называют себя дураками. обещают исправиться.

А у меня в близком окружении большинство как-то не за лидеров, а за не прошедших кандидатов голоса рассеяли. Во втором почти все будут за Зелю
 
а чем тебе не нравится юрий владимирович тимошенко? я постил его интервью у корчинского. вполне нормальный украинский националист.

или может быть это его вина, что он полный тезка бабушки? :незнаю: так если бы юлю звали бы ядвигой львовной крыштопоповжовецкой и у нее бы полный тезка нашелся - я бы еще поверил в эту хуйню. а так... в сорокамиллионной стране не может быть юрия владимировича тимошенко? тимошенко - это вообще одна из самых распространенных украинских фамилий. как сидоров на рф.

И кто-то верит в эту хуйню?)
Откуда у нормального украинского националиста деньги на взнос, и почему нормальный украинский националист понимая свои нулевые шансы, не отнес эти деньги на фронт?
 
Назад
Зверху Знизу