Тут могла бути ваша реклама

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Pavlo Nuss
1 Std.

Владимир Александрович, вы не поняли!
Не те анализы сдаёте.
Нужно было лишь пописать в баночку, а не какать в колготки.


gb6jed.webp
:)
ЗеТермос хоче, щоб його ПУБЛІЧНО ВІДДЕБАТИЛИ на Олімпійському.
 
Проголосовал в первом, проголосую во втором. Зе! это реформы и прогресс для всех, а не только для свинарчуков и их босса. Все мои знакомые голосуют за Зе!

какие именно реформы и как именно он будет их осуществлять?
 
Не правильная аналогия. Ща обьясню и ты согласишься. Если президент прошел два срока - то по любому новый президент. Или по твоей аналогии - как в России, пока не найдут новый орган лучше, выборов не будет?
Абсолютно не правильная!
Я в этой теме все время спрашиваю Почему Зеленский? А не говорю - только Порох!
Мне жаль, что ты не видишь разницу!
Если бы Зеля язык из жопы вынул, то может я бы за него пошел голосовать, но он ведет себя так, словно победить не хочет.
А ты все время строишь из себя загадочную персону, которая знает больше окружающих и в жизни много повидал - и точно уверен, что с Зелей хуже чем с Порохом не будет. Это детсад.
Как сегодня политологи сказали - пока Зе молчит - каждый думает, что его позиция совпадает с тем что хочет избиратель. Только вот требования ЕГО избирателей слишком противоречивы. Так что - гарантированно часть голосует против своих интересов.
 
Порох и его команда имитируют реформы, в стране процветает и цементируется криминально-олигархической феодализм, реальных коммуникаций власти с гражданским активом нет, закон работает только вниз, должности получаются по наследству, знакомству, за деньги, чинуша вне ответственности совсем за поступки и преступления.
как ты можешь писать эту хуйню после самых демократических выборов в истории украины? :рл:
 
А зачем вы постоянно русским миром пугаете,?
Расскажите лучше про европейские достижения кондитера.
Я вот в Польше растаможил машину из Германии за 15 минут без геморроя, а у нас на таможне такое ощущение, что Азаров и Янукович до сих пор у власти, потому что ничего не поменялось. Так педрило шоколадное лучше бы взяло Гройсмана с Луценко и там разъебон устроило, но оно ж спонсоров системы не трогает, гораздо легче носиться с пафосными лозунгами, пока схемы и потоки как часики на карман шокорыгоэкодла работают.

Потому-что, на сегодня это самая страшная угроза для Украины.
Достижений масса, признание и всемирная поддержка Украины и ее позиции. Санкции против агрессора. Про безвиз, томос , безпошлинный ввоз наших товаров не буду, вам не аргумент.
Про растаможку это в кабмин.
Меня поражает другое, неужели вы не видите, что зеленский - это просто новые трусы для старой жопы? Какие новые лица? Ах, да, он их потом вам откоет, может быть, если захочете:рл:
 
из твиттера
2014:
Майдан: мы народ, мы источник власти, президент охуел - президент идет нахуй!
Антимайдан: это незаконно, президент легитимный, не сметь критиковать, на выборах поменяете, если сможете!
2019:
Зрадоебы: президент делает что-то дохуя проебов!
Порохоботы: не сметь критиковать!
 
Букмекерская контора 1xbet , Зеленский - 1.2 порошенко - 3.4
Это получается у порошенко шансов нет. Букмекеры не будут ставить коэффициент себе в убыток.
Вот тебе и свинарчуки и мародёрство на армии
 
как ты можешь писать эту хуйню после самых демократических выборов в истории украины? :рл:

Участие Насирова в выборах Президента Украины с наличием подтверждённого британского паспорта или Юрия Владимировича Тимошенко, конечно же, тому подтверждение, шоколадная "демократия" во всей красе. Ногалицо.
 
голосовала в первом и буду голосовать во втором, теряет рейтинг? не заметила.
Проголосовал в первом, проголосую во втором. Зе! это реформы и прогресс для всех, а не только для свинарчуков и их босса. Все мои знакомые голосуют за Зе!



Здравствуйте.
Я догадываюсь что Вы скорее всего голосуете против Петра Алексеевича, а не за Владимира Александровичаожет но может Вы подскажите:
откуда у Вас уверенность, что если Ваш кандидат станет президентом в стране не настанет ещё большая "жопа"?


Если Ваш вариант: "Хуже точно не будет" то обоснуйте пожалуйста почему Вы так считаете?
 
Участие Насирова в выборах Президента Украины с наличием подтверждённого британского паспорта или Юрия Владимировича Тимошенко, конечно же, тому подтверждение, шоколадная "демократия" во всей красе. Ногалицо.

а чем тебе не нравится юрий владимирович тимошенко? я постил его интервью у корчинского. вполне нормальный украинский националист.

или может быть это его вина, что он полный тезка бабушки? :незнаю: так если бы юлю звали бы ядвигой львовной крыштопоповжовецкой и у нее бы полный тезка нашелся - я бы еще поверил в эту хуйню. а так... в сорокамиллионной стране не может быть юрия владимировича тимошенко? тимошенко - это вообще одна из самых распространенных украинских фамилий. как сидоров на рф.
 
Назад
Зверху Знизу