Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
:бла-бла-бла и бла-бла-бла
Я ж говорю, наша Татьяна Таум живет в виртуальном мире страны чудес - она там не то что лидер, она герой, которого все не то что благодарят, а обожествляют !!!
Бывала не только в Германии, а и в Швейцарии и еще где только не была!!! они все такие...
Если человеку нечем заняться, то он будет строчить-строчить-строчить и ему не надоест и он не перестанет. Я опускаться до уровня Тани не собираюсь. А вам, Танечка, посоветую все же открывать гугл и расширять свой кругозор дальше мусора, если жизнь го*но - сделайте из него благодатную почву для жизни. И еще - заведите реальных друзей, ваши попытки придумать немецкую подругу выглядят убого.
Не игнорьте хотя бы мои советы.
Хотя кому я говорю?
именно так.. поэтому я пишу, что надо не просто истерить, а понять кто может решить проблему и только потом действовать..Видите ли, Татьяна. Каждый, кто здесь отписался хочет обычной понятной разумно налаженной жизни.
Красива вы Татьяна начальнику жопс то подлизали, на квартальную премию, а то и путевку в Крым.смысл выносить мозг директору Экоресурса если он простой исполнитель и ничего не решает?
Красива вы Татьяна начальнику жопс то подлизали, на квартальную премию, а то и путевку в Крым.
Но вот вопрос, а кто ж тогда решает у вас на предприятии если не ДИРЕКТОР? Вахтерша наверно или секритутка?
Да ничего не делать (при условии, что НИРАЗУ не платили). Эту хрень на А4 с угрозо-запугиваниями сейчас почти всем носят.А-Алена сказав(ла):Очень много эмоций((( А квитанции продолжают приходить! Теперь вместе с ними приходят письма о том, что если я не погашу собравшийся в размере 300грн долг, на меня могут подать в суд((( У меня, конечно, есть на руках все ответы "Экоресурса" по поводу того, что они согласны с тем, что нарушают сан.нормы, но вывозить мусор чаще не могут. Да и договор я с ними никакой не подписывала... Только это вряд ли поможет... Вопрос в одном - что делать дальше? Я, может, и рада была бы с ними начать сотрудничать, но собирать мусор во дворе неделю принципиально НЕ БУДУ!!! Игнорить квитанции и письма дальше?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=41592227&postcount=207А-Алена сказав(ла):... на меня могут подать в суд...
так они туда и идут. с воплями "мы пишем отказ!" главное НИ чего не платить и НИчего не подписывать.Ромзес сказав(ла):Нахер слать их с квитанциями и всех делов! Это все жидоГепына комбинация!!!!!
у вас есть кнопочка игнор...ЗЫ как убрать весь мусор, что здесь наложило существо "Татьяна Таум"? какой нибудь ЧС есть, чтоб не видеть сообщения этого троля-агитатора по уплате налога на х.з. что?
что мешает за Вас заплатить первые 10 грн? а потом сказать что это Вы заплатилипри условии, что НИРАЗУ не платили
ничего, кроме уголовного дела и срока (сколько там за подделку?) заплатившему за меня.NVV80 сказав(ла):что мешает за Вас заплатить первые 10 грн? а потом сказать что это Вы заплатили
так у меня тоже никакого головняка куда деть мусор, по причине отсутствия такового, куда уже 3-й год носят свою макулатуру какие-то неадекваты с гепоконторы, до сих пор немогущие понять, что никто платить за НЕОКАЗАННУЮ услугу никто не собирался и несобирается.Татьяна Таум сказав(ла):у вас есть кнопочка игнор...
а мне нравится услуга.. за 10 грн. никакого головняка куда деть мусор..
понятно... еще один знаток юриспруденции съедающий свой мусор..ничего, кроме уголовного дела и срока (сколько там за подделку?) заплатившему за меня.
ну да, лампочками не пользуетесь, жратву в маркете в пластиковых пакетах не покупаете..так у меня тоже никакого головняка куда деть мусор, по причине отсутствия такового,
уууу.. как все запущено.. вы и читать не умеете, оказывается..ЗЫ где эта кнопочка, позволяющая скрыть агитационные гепобредни Татьяна Таум? в упор не вижу. дайте ссыль!
ну и в скворечниках как у Татьяна Таум,
слава Богу! с тарифами разобрались..И вы правильно заметили Татьяна Таум, что к ТАРИФУ директор экоресурса не имеет никакого отношения, А ВОТ К НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ОПЛАЧЕНЫХ УСЛУГ И НАРУШЕНИЮ САНИТАРНЫХ НОРМ САМОЕ ПРЯМОЕ.
да ты не ссылку просишь, ты враскарячку воешь как мантру "заплатите, заплатите... , 10 гр заплатие...., это не деньги..., заплатите хто нибудь..., заплатите и будет мне счастье от экоресурса... ну заплатите, а то мне бедной, на лампочки не хватает, а на пожрать тем более... З А П Л А Т И Т Е........ ууууу..."Татьяна Таум сказав(ла):..ссылку на сан.нормы давно прошу..
мой кабинет - Настройки и параметры - Список игнорированияТатьяна Таум, тявкать не надоело который год ? чего не понятно: я НЕ вижу кнопочки, а вижу ваши долбаные посты о восхвалении экоресурса.
- нарушение закона о регистрации..обязаны быть зарегистрированы там, где реально проживаете.. где гадите, там и платите..Или содержание черепной коробки не позволяет понять, что люди могут проживать иногда не по месту прописки.
да ты не ссылку просишь, ты враскарячку воешь как мантру "заплатите, заплатите... , 10 гр заплатие...., это не деньги..., заплатите хто нибудь..., заплатите и будет мне счастье от экоресурса... ну заплатите, а то мне бедной, на лампочки не хватает, а на пожрать тем более... З А П Л А Т И Т Е........ ууууу..."
2 отличия между выделеным. или "слышал звон, да не знаю где он"Татьяна Таум сказав(ла):- нарушение закона о регистрации..обязаны быть зарегистрированы там, где реально проживаете.. где гадите, там и платите..
- небось не платите там где живете, ба не прописаны, а здесь не платите, ба не живете.. все б на халяву мусор кинуть
зарегистрирован - это по новому, по модному..2 отличия между выделеным. или "слышал звон, да не знаю где он"
не за что.. абы на здоровье.. а то вы как то сильно нервительно на мои посты реагируете, а это вредно..за подсказку "список игнорирования" спасибо.
нет, трафик жалко на всякую хуйню тратить.. а то вы как то сильно нервительно на мои посты реагируете, а это вредно..
не отвечаю.. ведь уже можно?и можно не отвечать
нет, трафик жалко на всякую хуйню тратить.
Я тоже по "Харьковским новостям" видела показательный сюжет о том, что в Харькове создали очередную структуру, которая будет "выбивать" платежи за вывоз мусора. Я надеюсь, что это будет касаться только тех жителей, которые пользуются их услугами, а не всех поголовно. Главное, как доказать? И что делать, если будут вручать досудебную/судебную повестку???Да ничего не делать (при условии, что НИРАЗУ не платили). Эту хрень на А4 с угрозо-запугиваниями сейчас почти всем носят.
"Видповидно до Договору....." дальше можно не читать. Какого договору? С кем договору? Не нравится- разрывайте свой договор и не тратьте бумагу на свои писульки..
тупо суют в ящики. При встречах варнякают что-то о задолженостях о каких-то законах и вступивших куда-то договорах..
Полностью поддерживаю - ежедневно проезжаю по Володарского - там вылизывают контейнеры каждый день! За такую услугу не грех и заплатить! А у нас по улице - вариант 2 - новогодние деревья с кульками мусора или вонь возле дворов, которые собирают мусор в течение недели при 40-градусной жаре!!!Никакого головняка у жителей ул.Володарского и прилегающего района, там где есть контейнеры на улицах, ну и в скворечниках как у Татьяна Таум, где дятлам позаваривали мусоропроводы и заставили ебашить с кульками к 1 контейнеру на 3 подьезда. Но это все НЕ ЭКОРЕСУРС а КП «КВБО».
А экоресурс это там - где кульки разорваные по всей улице собаками растянуты, где пакетики на заборах-деревьях поразвешены, где крупногабаритный мусор хер вывозят, где мусор вместо мин 2 раз в неделю вывозят 1 раз - вот там экоресурс.