Статус:
Offline
Реєстрація: 05.08.2012
Повідом.: 1137
Реєстрація: 05.08.2012
Повідом.: 1137
- 🟡 13:11 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #381
а что поподробней? Спросили у нас за детей тоже пол цены платится или нет. Получается уличком, с кем общается по соседски сказал что за ребенка пол цены платится. Ну и соответственно сам передал информацию об этом в экоресурс. Семья не многодетная, льгот на ребенка нет никаких - это точно - если у кого возникнет вопрос.Если можно - поподробней. И заодно на каком основании. А то это смахувает на замануху и последующий некислый должок.
И вот еще по поводу Рогани - за детей не платится вообще. И нет задолженностей ни по утилизации, ни проблем с населением. Все как положено - договорчик, как у нас по газу и свету.
Несмотря на то, что платится в 1,5 раза меньше и за детей не платится, при тех же км по ч/с коммунальщики не жалуются.
Почему экоресурс, сдирая и за детей и за взрослых имеет задолжености???