Show must go on!

Верно, но не до конца
Меня, к примеру, совсем сильно ебет когда "для меня" устраивают мегафейерверки итп за мои же налоги, которые можно было пустить поумнее. Это к примеру ;)
Это в теории так. А на практике - бюджет есть, и то, что не распихивается в очередной "катаклизм" и на то, что не профинансировать нельзя никак - просто разворовывается.
 
всегда найдется кто то кто будет орать что все говно, а он самых охуенный эксперт.
 
а таким как ты все всегда не нравиться, только поскулить на жизнь, и посрать на небольшие просветы положительного что происходит в стране-городе, при этом находясь за тысячи километров от всего этого.
Философы-теоретики мать вас за ногу :)
 
слышал что на площади "кольнули" 19 человек... кто-нибудь распологает информацией о данном инцеденте?
 
Ты совсем не прав в своих обобщениях ;)
 
А есть тут люди, которые ранее слышали Queen вживую? или что мы тогда обсуждаем :)
 
ну понятно что обобщать нельзя, ну просто действительно надоело слушать нытье, во всем ищут где бы доебаться, приехал квин все равно не так, хуево пели, плохо играли, мусор на площади, много людей и тд.
 
Ну дык а где ещё высказаться можно то :). Это не тело болит - это палец, тыкающий в тело болит.
 
Ну хуев пели -) Это ж квин - к ним стандарты соответствующие... планка высока, неерально
И мужики их квин реально молодцы, отыграли на 100%. А PR - не в тему -)
 
так что обсирая все эти люди повышают собственную значимость?
 
Скачай концерт 86 года в Лондоне и 2008 в Харькове -)
Не надо даже быть, чтобы понять -)
Не надо даже быть, чтобы понять -)
 
Скачай концерт 86 года в Лондоне и 2008 в Харькове -)
Не надо даже быть, чтобы понять -)
Не надо даже быть, чтобы понять -)
Эротику тоже качать предложить, чтобы сравнить с реалом? Бредовые сравнения. Концент в Уэмбли ещё на кассете смотрел - уж лучше там быть, а не на экране смотреть.
 
Ну хуев пели -) Это ж квин - к ним стандарты соответствующие... планка высока, неерально
И мужики их квин реально молодцы, отыграли на 100%. А PR - не в тему -)


какие стандарты, к таким группам вообще стандарты не лепят так как они сами эти стандарты создают.
я уверен что 5% или меньше было тех кто профессионально оценивал качество пения, игры и света, а остальные в том числе и я просто наслаждались праздником, пели и танцевали :)
 
Скачай концерт 86 года в Лондоне и 2008 в Харькове -)
Не надо даже быть, чтобы понять -)
Не надо даже быть, чтобы понять -)

они что тебе мак Клауды, люди стареют + Фредди нет, так что не нужно сравнивать !
 
Отстойный концерт, даже Брайан Мэй и Роджер Тейлор не могут вытянуть убожество Пола Роджерса. Безголосый неудачник

В стране которой я жил, людей убивали лазером за такие слова !
 
Да хорошо, что понравилось -)
У всех свои критерии оценки, только и всего
И причем тут нытье?

Про эротику - сравнение туда же. И эротика мне не нравится -) Хорошая порнуха в 100 раз лучше -)
 
Назад
Зверху Знизу