Show must go on!

Про эротику - сравнение туда же. И эротика мне не нравится -) Хорошая порнуха в 100 раз лучше -)
И этот человек предлагает посмотреть концерт в записи и не ходить на концерт? :) Порнуха лучше эротики, эротика лучше секса, т.е. порнуха лучше секса - писец поколение.
 
Да хорошо, что понравилось -)
У всех свои критерии оценки, только и всего
И причем тут нытье?

Про эротику - сравнение туда же. И эротика мне не нравится -) Хорошая порнуха в 100 раз лучше -)

веришь я даже не оценивал, хотя мог бы , так как играю на гитаре, 4 года на ударниках стучал, я просто наслаждался.

про порнуху согласен на 100% :клас:
 
Как раз квины - отыграли на 200 -) Молодцы!

так вы хотите что б RP спел как Фреди, он спел на свой лад, мне то же эта интропритация не очень понравилась, но это лучше если бы он косил под Фреди
 
Я не хочу чтобы он спел как Фредди, это невозможно
Он мог спеть лучше или хуже именно в составе Queen
Как сам по себе - он неплохой певец, совсем, но не в Queen
Именно это и было сказано - ну что непонятно?
 
А замену не подыщешь никогда - сравнение все губить будет. Ты попробуй в Депешах вокалиста поменять к примеру. Удачных замен даже не припомню.
 
Тяжело, согласен -)
Вспомнилась попса - "Браво" с Сюткиным прикольнее было, чем с Агузаровой -))))))
 
не, с Агузаровой более прикольно :) , Сюткин как по шаблону вошёл.
 
Видишь, на вкус и цвет -) А как по мне - для группы он подходил несравненно больше
И по образу, и по пению. Это Агузарова была "белой вороной" у них -)
Здесь - тоже. PR мог зацепит своей манерой, своим поведением, своим пением. Но лично меня - не зацепил.
 
Посилання видалено
суперские фотки с интернет-блога Брайана (фотки делала его дочь) :)
таких фоток еще нигде не видел...
 
Останнє редагування:
Был на квинах, эх заебись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тока пол роджерз зря свою группу не организовал классный бы рок энд рольшик бы получился!!!!!!!!1
А так не рыба не мясо!!!!!!!!
Ну если бы ты знал такую группу Bad Company то не тупил бы.;)
 
Сам Фредди Меркьюри высоко оценивал голос Пола Роджерса и называл его «одним из лучших рок-голосов» своего времени. Документально подтверждено, что Фредди Меркьюри неоднократно заходил в клуб «Marquee» и другие лондонские клубы, чтобы послушать живое выступление Роджерса в составе его собственной группы «Free».

В своих интервью Меркьюри часто упоминал, что альбом «Free» «Fire And Water» больше других повлиял на творчество Queen.

В конце 2004 года Роджерс присоединился к Мэю и Тэйлору в рамках проекта Queen + Paul Rodgers. Участники этого мероприятия подчеркивают, что Пол ни в коем случае не заменил Фредди Меркьюри, и сегодня речь идет об абсолютно новой группе.
Недовольным:
проект называется "Queen + Paul Rodgers", Мэй с Тэйлором не Квин? Диксон никуда не делся. Он ушел из музыки, но можете почитать он активно участвует в делах группы и поддерживает первых двух. Роджерс тоже вполне сам себе Роджерс :)
Роджерс пел НЕТАК как Фредди, значит хулить его не за что. И вы уверены что Вильямс не скатился бы к подражанию Фредди? Имхо солист подобран заведомо другой.У него хороший голос, мне понравилось как он поет свои песни.

Всем снобам и людям которым не понравился концерт:
— Посмотрел я на этот мир — какой ужас!
Ответил ребе:
— А кто тебе сказал, что ты видел мир? Может быть, ты видел лишь собственное в нем отражение?
 
Рип концерта.
Посилання видалено
 
Вот только расстроило, что show must go on в начале было и солист глотал слова.
эта песня всех просто убила.. многие после нее ушли... =(
Роджерс.. он хороший парень, но для Квинов слабоват все таки. тем более он многие песни переиначивал, show must go on ваще рассказывал а не пел. он не живет их музыкой. зато как запел свою песню - сразу прям оживился
надо было все хитами забить.. а они середину мало того что наполнили его скучными песнями, так еще и квиновских таких понавыбирали, шо понравился ход с богемской рапсодией.. я думала ее ваще не будет по причине того что он ее просто не вытянет...
 
эта песня всех просто убила.. многие после нее ушли... =(
Роджерс.. он хороший парень, но для Квинов слабоват все таки. тем более он многие песни переиначивал, show must go on ваще рассказывал а не пел. он не живет их музыкой. зато как запел свою песню - сразу прям оживился
надо было все хитами забить.. а они середину мало того что наполнили его скучными песнями, так еще и квиновских таких понавыбирали, шо понравился ход с богемской рапсодией.. я думала ее ваще не будет по причине того что он ее просто не вытянет...
Так эти "скучные песни" - материал нового альбома, в поддержку которого они, типа, и тур устраивают :-)
В остальном - согласен. Роджерс действительно "оживился", когда свои песни пел.
Это как Рахманинов сам свою музыку играет - гораздо интереснее, чем Лисица, или Ашкенази.
 
я себя на официальньіх фотках нашел :yahoo: :)

attachment.jpg


attachment.jpg
 
Назад
Зверху Знизу