Show must go on!

- не помню точно, но вроде он заявлял как-то, что без фредди все - это уже "не оно". Так что (а особенно при его баблосе), думаю можно пойти и на принцип. Какой смысл становиться в общем пародией на самих себя?
Ты предлагаешь Scorpions, DP, PF, и т.д. - позакрывать? Я уже не говорю об Animals, или Eagles, хотя, последние, вроде, таки сами закрылись.
 
:confused:какую-то попсню вы тут все обсуждаете...
да всех позакрывать и дело с концом!
оставить токо метал:yahoo:
Иной металл так лучше вообще в цирк не допускать.
Хватит с меня нового альбома Slipknot.
 
кстати металюги старые(реальные) до сих пор со своими солистами шмаляют.
металлика, мановар, моторхэд, айрон мэйден(хоть и не уважаю) и др.
Так а чего им. Они ж у них от СПИДа не поумирали.
Да и потом, с трудом представляю Motörhead без Lemmy. В Queen хоть May многое сочинял, а там - нет.
 
Кто ж не любит Лемми. He plays R'n'R (C) :-) Хотя, репертуар тоже у него в последнее время - несколько однообразен. "Но любим мы его не только за это" (С)
 
DP (последние пара альбомов сущее Г.) и PF (нет альбомов уже 14 лет) вроде и так уже "закрыты". Про скорпионс - не знаю, не мониторю их. Но вообще непонятен призыв к закрытию. С чего вы это вообще выдумали?
PF под видом Гилмора выпустил отличный альбом, вместе с RW, насчёт NM - не стану утверждать, не помню. Scorpions - сносные альбомы выпускает. Не такие, конечно, как раньше, да и Клаус уже не так поёт, но всё равно бы сходил на них посмотреть с удовольствием.
Лично я - никого закрыть не хочу. Но и не возмущаюсь, что "Онопко - уже не тот, что 40 лет назад". Queen вот не закрылись - так критикуют (хотя, им-то наплевать).
 
вы написали под видом. Это неверно. Пол Роджер заебошил альбом под видом Queen. Гилмор же заебошил сольник и чуть собрал баблос на туре. Никакого вида там нет.
Буквоедство это, ибо с момента ухода Waters'а, Gilmour - фактически и есть PF. Да и, как я уже сказал RW, и другие "около-PF"-музыканты, которых на Live приглашали - засвечены.

То, что PR и Q выпустили альбом - это одно. А то, что им, по мнению критиков, нельзя петь старые песни Q - это совсем другое. Ну не согласился Вильямс, что поделаешь.
 
странно вы мыслите, уважаемый...:confused:
для меня флойд закончился после ухода басовика-затейника Вотерса.
ну разве что Дивижн белл куда нишло альбомчик....
Ну, можно сказать и так. Хотя, с другой стороны, мне сложно сказать, что P.U.L.S.E - не PF.
 
хм. какой вы сложный? там вроде четко на обложечке написано шоикак.
У меня ещё и во вкладышах написано, но при чём тут это.
В контексте темы - тоже написано Queen + Paul Rogers - но мнения разные.
 
кстати, стезю PF замечательно продолжил и влил "новую кровь" Тиамат. эт на мой взгляд и вкус канешна.
Да, но после Wildhoney - как-то уже сильно отошли. Новое - чуть ли не дискотека под Les Paul.
 
мож робик просто поумнее пола оказалси? предвидел визги по поводу: и хто эт там под фредди тужицца??
Думаю, дело просто в том, что его и так неплохо кормят. При всём при том, что я редко слушаю поп-музыку, его Live at Knebworth - посмотрел с удовольствием.

Но под Фредди - действительно трудно спеть. Думаю, что если бы даже покойный Паваротти спел - были бы претензии.
 
:eek:
рубите фишку, батенька...
поставлю ка я вам репочку. многогранные вкусы у вас.:клас:
по поводу "тиамат после вайлдханей" не соглашусь.
краковское их видео 2006го года считаю одним из самых лучших лайвовых концертов. подборка песен тоже нравится. многие из них из свежих альбомов.
вообще они с чистокровного дэза в электронику ударились нехило.прям Театр трагедий номер 2.:D
Да, Church of Tiamat - отличное кино :-) Хотя, всё равно, лучшие песни - таки из Wildhoney, не считая Cain, который мне там, пожалуй, даже больше чем Gaia нравится :-)
Как по мне - таки ToT - менее интересен, что ли. Однообразно несколько. Да и в Tiamat - явно играют лучше. Жаль только, что поменяли привычную тональность старых песен. Гитарист, похоже, начал в стандартном строе играть, а раньше на "ре" настраивался :-)
 
это не мнения критиков, это как бы пуки. Их в расчет брать не стоит.
В таком случае - не совсем понятен предмет спора.
Да, лично я считаю, что FM - на порядок больше вписывался в Q (и был его органической частью). Считаю, что творчество периода FM - на порядок лучше последнего альбома. Но также считаю, что выступать с репертуаром старых Q - можно и нужно. Полагаю, что есть вокалисты, которые справились бы с задачей лучше. Но не все на это согласны. А то, что они в Харьков приезжали - оцениваю позитивно.
 
ок;)
я ваще от Шуфутинского балдю. и от Аллегровой.:yahoo:
про ТоТ по радиве услышал. запомнил, рассказал(видать удачно).:D
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!:пиво:
Та я тоже, но у меня любимые певцы - Вадим Казаченко и Влад Сташевский :-)
 
Назад
Зверху Знизу