Show must go on!

Та я тоже, но у меня любимые певцы - Вадим Казаченко и Влад Сташевский :-)
мне кажется, ты про Зверева забыл
ag.gif
 
Мнизвените меня многоуважаемые граждане, вы не подскажете восколько начался Концерт Квинов?
 
стоит посмотреть !!!! Посилання видалено
 
лет через 20, я думаю, когда они тоже пола возьмут к себе петь.
да ладно там, недавно в Риге выступали, то же не ебать себе страна. Так что я думаю скоро будет и на нашей площади праздник!
 
я вообще удивлен высказываниями некоторых, и то им не то и то им не то, не нравиться квин на халяву - пиздуйте слушайте Баскова и Пугачову в ХАТОБе, странный народ, да Шоу маст го он он спел хреновато,но что это в сравнении с тем что к нам приехали сами Квины, и похуй как они пели и играли, они выклвдывались для вас, для тех кто, бля, еще год назад не мог и представить что в живую услышит легенду. Лишний раз убедился что для быдла сколько не сделай оно быдлом и остается. вас ебет за какие деньги их пригласили и кому сколько это стоило? вы бабло пришли считать или наслаждаться музыкой. Спасибо организаторам, спасибо музыкантам, все недовольные на йух!
 
Верно, но не до конца
Меня, к примеру, совсем сильно ебет когда "для меня" устраивают мегафейерверки итп за мои же налоги, которые можно было пустить поумнее. Это к примеру ;)
 
я вообще удивлен высказываниями некоторых, и то им не то и то им не то, не нравиться квин на халяву - пиздуйте слушайте Баскова и Пугачову в ХАТОБе, странный народ, да Шоу маст го он он спел хреновато,но что это в сравнении с тем что к нам приехали сами Квины, и похуй как они пели и играли, они выклвдывались для вас, для тех кто, бля, еще год назад не мог и представить что в живую услышит легенду. Лишний раз убедился что для быдла сколько не сделай оно быдлом и остается. вас ебет за какие деньги их пригласили и кому сколько это стоило? вы бабло пришли считать или наслаждаться музыкой. Спасибо организаторам, спасибо музыкантам, все недовольные на йух!
+100
Классно сказал полностью поддерживаю. Я проехал 600 км на поезде чтобы увидеть легенду и мне было плевать слажал ктото из них или нет, я был счастлив когда перед концертом увидел Мея который просто ходил по сцене пил чай, и настраивал гитару, после этого можно было смело уезжать, я ехал ради этого. The Show Must Go On плохо спел? да на то он и живой концерт чтобы лажать, сбиваться, импровизировать и т.д Ни кто не пытается заменить Фредди или спеть лучше его они отдают ему дань, у них в глазах горело как они соскучились за публикой за такими концертами. Елене Франчук нужно поставить памятник за то что она делает за то как она пытается нам дуракам в наши пустые головы вдолбить об реальной проблеме под названием СПИД. Все недовольные пускай слушаю продажного Вакарчука, и других "звезд" Вы только вдумайтесь для вас играли Queen, которых в свое время слушали подпольно ваши родители, братья сестры, которые потеряли в 1991 друга. Этои ОНИ приехали к нам попытаться вдолбить в наши головы о проблеме СПИДа. низкий им поклон. И отдельное спасибо и поклон Елене Франчук. Мне больше добавить нечего
 
Верно, но не до конца
Меня, к примеру, совсем сильно ебет когда "для меня" устраивают мегафейерверки итп за мои же налоги, которые можно было пустить поумнее. Это к примеру ;)

а мне нравиться фейерверк, и жене нравиться, так почему же мне за мои налоги не могут сделать приятно, ты же на новый год покупаешь салют за свои деньги, считай что все скинулись и ты то же, смотри и наслаждайся, а если тебе не нравиться то ве равно платить нужно, это как например у нас в конторе на подарок к ДР сбрасываются все, не важно, буду я потом бухать или уеду, но деньги сдаю.
 
Вот всегда у нас так. Нам западло, когда другим хорошо. Нужно обязательно обгадить и сказать, что ни хрена вы не понимаете в колбасных обрезках. Я был там. Я видел своего давнего знакомого, который на 25 лет меня старше. Он поклонник Queen еще со времен своей юности, у него старшая дочь родилась через год после выхода Bohemian Rhapsody. Так вот он реально плакал, когда слышал «Love of my life». Он помолодел лет на 20 на концерте. Я сам и мечтать не мог когда-нибудь увидеть их вживую. Об этом буду рассказывать своему сыну, которому сейчас 7 месяцев. Я уверен, что, когда ему будет 20, он тоже будет слушать Queen, да и не только он.
Огромное спасибо, всем организаторам, не пожалевших денег, сил и времени. Спасибо музыкантам, которые выложились на 200%.
 
конечно левый, не левый там только был бы Фреди но его не было по уважительным причинам, но когда Пол пел свои песни мне даже очень понравилось.
 
та спасибо спасибо. Все понятно.
Речь просто о том что Пол Роджерс там левый.
Да сколько можно. Хороший он вокалист, ну не кто не сможет спеть так как Меркюри. И не кто не пытается его перепеть, он спел так как смог и за это ему спасибо
 
а на мой взгляд он даже не пытался петь как Меркюри, и за это ему спасибо, потому что выглядело бы это как жалкая породия, он спел так как он умеет.
 
Ну а кто писал - что все отстой???
Не понравился только PR в составе. Без него старички отжигали по полной, и он там ИМХО вообще левый был. Могли и весь концерт пустить с голосом и видео Фредди - было бы супер.
 
кааак, ты не слышал его вокал?!)))))))))
Не доводилось :-) Даже подумать не мог, что он так многогранен :-)
Тока шо по телеку случайно клацнула на украинскую Фабрику Звезд. Тама Зверев "пел" :D Хореново, конечно. Стрижет он лучше.
Возможно. Просто, я и стрижек его не видел, кроме как его собственную, от которой - не в восторге. Но тут, возможно, "сапожник - всегда без сапог" (С).
 
Назад
Зверху Знизу