Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
вот мне всегда нравится такие заявление, да что там тот бусик перебрать, просто грамотно ключи подбирай да крути и ходить никуда не надо, сиди и крути гайки.Не в этом случае. Другой вопрос что в данной ситуации адвокату в суд ходить не нужно, а нужно просто грамотно подготовить обжалование и документы.

