Статус: Онлайн
Реєстрація: 04.02.2011
Повідом.: 6139
Реєстрація: 04.02.2011
Повідом.: 6139
Якби пан вчасно подав заявку на відстрочку, то ТЦК не направляло би його на ВЛК. Ну, власне, ви за це і сплатили, хто вам доктор...какой выпадок, да я должен был подать на отрочку еще давно, ну так получилось что бы подать на отсрочку мне нужно было сделать обликовый документ, я его сделал, и для этого подал, ну непридатный у меня появился в резерве после предоставлении документов на обликовый, тогда уже внесли в резерв старое влк, и непридатный а раньше в резерве не было вообще не чего. по поводу ВЛК, Мне что еще в 20 году, когда получил инвалидность бежать в ТЦК, и подавать документы. Кто знал что такая ситуация будет.
Тепер, якщо прошлангуєте ВЛК - знов будете платити...

) - пишіть заяву, подавайте, реєструйте... , або проходити, або отримати штраф...