Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Если нет, то я надеюсь, что через три года весь этот шалман съедет на ПМЖ в соседнюю федерацию.
Это хорошо если он мирно съедет. А если опять будет кровь и жертвы? Вы готовы так рискнуть? И сколько лет экономика Украины будет выбираться из ямы если за 3 года ничего не получится? Я понимаю людей готовых играть на бирже в поисках сверхприбыли вместо маленького банковского процента. Но я не понимаю людей готовых рискнуть страной ради призрачной надежды(тем более никто даже не знает, что он собирается делать на самом деле, потому что кандидат боится это озвучить публично).
 
Нихуя подобного. Если и ждать компромисса, то только от выбранных долбойобами популистов. Одна надежда, что элиты сознанием далеко ушли от народной пищерности.
Если Зеленский в роли презента президента запустит полноценный рынок земли, то я ему даже прощу его петросянщину 95. Если нет, то я надеюсь, что через три года весь этот шалман съедет на ПМЖ в соседнюю федерацию.

боюсь что они включат пропаганду как в параше (уже начали) и через 3 года у нас будет тоже, что и в рашке
 
Это хорошо если он мирно съедет. А если опять будет кровь и жертвы? Вы готовы так рискнуть? И сколько лет экономика Украины будет выбираться из ямы если за 3 года ничего не получится? Я понимаю людей готовых играть на бирже в поисках сверхприбыли вместо маленького банковского процента. Но я не понимаю людей готовых рискнуть страной ради призрачной надежды(тем более никто даже не знает, что он собирается делать на самом деле, потому что кандидат боится это озвучить публично).
Читай выше, что я написал. Для особо невнимательных повторяю: буду голосить за Порошенко.
Но, я очень вредный гражданин. Если харьковчане после четырнадцатого года в большинстве своём проголосили за реставрацию (в этом легко убедиться ознакомившись с интерактивной картой выборов), то я им искренне желаю ХНР. Я готов терпеть, если что.
 
Читай выше, что я написал. Для особо невнимательных повторяю: буду голосить за Порошенко.
Но, я очень вредный гражданин. Если харьковчане после четырнадцатого года в большинстве своём проголосили за реставрацию (в этом легко убедиться ознакомившись с интерактивной картой выборов), то я им искренне желаю ХНР. Я готов терпеть, если что.

терпеть ХНР? та ну нах
 
Если и ждать компромисса, то только от выбранных долбойобами популистов.
Выбранные долбоебами популисты не имеют рычагов и весомой позиции для нахождения компромисса с сильными мира.
Они даже не имеют весомой позиции для победы в избирательной компании, поэтому они и популисты.
 
А где ты была, когда на площади Дзержинского шла запись в депутаты ХНР? Я был там, скажу по секрету. Но не в том смысле... в хорошем.

хз, не знаю когда это было, но в хнр ни в коем случае, у меня дети есть я не хочу чтоб они пионерами хнр стали, хватит с меня совка
 
Выбранные долбоебами популисты не имеют рычагов и весомой позиции для нахождения компромисса с сильными мира.
Они даже не имеют весомой позиции для победы в избирательной компании, поэтому они и популисты.
Я об этом и говорю. Надеюсь, что эти самые популисты не идиоты, и ловят на лету. Если и не знали как в этом мире всё устроенно, то быстро это поймут, и сделают правильный выбор. А выбор простой: или безмерная ордынская кубышка,но не надолго, или развитие(точно не могу охарактеризовать какое).
 
Нет у марионеток выбора, от слова совсем.
Как за ниточки дернут, так и спляшет, кукла без кукловода нежизнеспособна.
Я же с тобой не спорю, заметь. Я выражаю только свои надежды на то, что кукловоды умнее мудрее, чем кажутся на первый взгляд. Например, по Коломойскому у меня и в четырнадцатом году было много вопросов. Не походил он на патриота Украины, но на защитника своей вотчины. Меня тогда это сильно коробило, но... Не знаю в чем но... Давай по моей системе дождемся результатов.
 
Потому-что, на сегодня это самая страшная угроза для Украины.
Достижений масса, признание и всемирная поддержка Украины и ее позиции. Санкции против агрессора. Про безвиз, томос , безпошлинный ввоз наших товаров не буду, вам не аргумент.
Про растаможку это в кабмин.
Меня поражает другое, неужели вы не видите, что зеленский - это просто новые трусы для старой жопы? Какие новые лица? Ах, да, он их потом вам откоет, может быть, если захочете:рл:

04.04.19. стрим Луганский с избирателями зеленского. это трэш. зомби :незнаю:
 
Если посмотреть все предвыборные ролики, то Зеленский вообще в них ничего не обещал, в отличие от всех остальных кандидатов. Так что он уж точно выполнит свои обещания.

л- логика. я никому ничего не обещал.(с)
 
Рейтинг зеленского это слаженная работа коломойского, медведчука, других рыгов, а так же расеи.
Работа по дескредитации Порошенко, который прищемил многим алегархам хвосты.
И зебилы на это аж бегом ведутся. Хотя и европейские и американские партнёры отмечают успех проводимых реформ и политики. Да и если взглянуть на достижения Пороха, он сделал для Украины за 5 лет больше, чем все предыдущие до него. Причем сделал во время войны.
Да, сделал не всё что бы хотелось, и ожидалось, но вектор развития верный.
Но вот зебилы хотят это все похерить ради "а вдруг будет лучше". Честно, это :рл:

вот поэтому буду голосовать за Порошенко. не хочу реванша рыгов, расеи и др.
 
Можно вопрос не по теме? Если Зеленский станет Президентом, то по всей вероятности Приватбанк будет не государственным? Как это скажется на курсе доллара?
 
Назад
Зверху Знизу