Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.04.2007
Повідом.: 880
Реєстрація: 10.04.2007
Повідом.: 880
Это хорошо если он мирно съедет. А если опять будет кровь и жертвы? Вы готовы так рискнуть? И сколько лет экономика Украины будет выбираться из ямы если за 3 года ничего не получится? Я понимаю людей готовых играть на бирже в поисках сверхприбыли вместо маленького банковского процента. Но я не понимаю людей готовых рискнуть страной ради призрачной надежды(тем более никто даже не знает, что он собирается делать на самом деле, потому что кандидат боится это озвучить публично).Если нет, то я надеюсь, что через три года весь этот шалман съедет на ПМЖ в соседнюю федерацию.
