Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 4268
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 4268
Дорогая моя, посмотри внимательно мои посты, меня в своей жизни все устраивает, у меня прекрасная семья, жена и трое детей и я делаю все полностью , чтоб моя семья ни в чем не нуждалась, я стараюсь отвечать за свои слова, а не тупо пиздеть. Они блять сегодня сажают, завтра выпускают, за реформы вообще молчу, наверное у нас все дураки, одни петяботы молодцы, ну и те кто уехали в поисках лучшей зарплаты
Верю, рада за тебя искренне. Не пойму, что могло пройти мимо тебя? И неужели ты готов всем, что имеешь рискнуть???
Чем ты хуже народа.

