Тут могла бути ваша реклама

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
Рейтинг зеленского это слаженная работа коломойского, медведчука, других рыгов, а так же расеи.:

Рейтинг Зеленского это показатель того, что людям хочется лучшего.
Думаю когда ж за расею скажут :-) ты ещё скажи, что это многоходовка путина, чё уж там. Рыги захватили 30% голосов Зеленского, когда ж Вы уйметесь?
Вам чё в разделе политика тесно???
Заебали мусолить одно и тоже
 
Уже нет - появились видео со вбросами за П. Теперь П остаточно прощавай для меня.

как же легко хомячкам мозги запудрить. кто мешал пете сделать вбросы за зеленского и снять это пафосно на видео? на каком-нибудь левом участке в хуево-кукуево?

да что ж у народа с мозгами-то твориться? почему вами всеми так легко манипулировать?

на счет уже нет - я потому и не распинаюсь, что ты изначально и не был готов менять свою точку зрения. т.к. весь твой список - это хрень полная, не имеющая никакго отношения к реальности. собранная из вбросов и пропаганды.
 
шо за хуйня? баллотируется зеленский, а в ролике разумков. :іржач::іржач::іржач: ну что за пиздец?? :рл::рл:

а что кандидат? сам за себя ответить не может? :D
ты точно свой ник оправдываешь???
Дмитрий Разумков, политический консультант штаба Владимира Зеленского, раздал, похоже, больше интервью, чем за всю предыдущую жизнь. Пока кандидат №1 встречается с бизнесом, союзниками и экспертами, 35-летний Разумков работает его громкоговорителем, отвечая на вопросы разъяренной невниманием Зеленского прессы. Владимиру Федорину Разумков рассказал:
- Почему решил стать волонтером в кампании Зеленского;
- Чем создатель 95-го Квартала похож на Макрона и чем от него отличается;
- В чем главная политическая идея кандидата Зеленского;
- О первых шагах Зеленского в случае избрания президентом;
- Какие технологии применит власть, чтобы снизить явку молодежи;
- Что будет делать кандидат в случае фальсификации выборов.
 
Рейтинг Зеленского это показатель того, что людям хочется лучшего.
Думаю когда ж за расею скажут :-) ты ещё скажи, что это многоходовка путина, чё уж там. Рыги захватили 30% голосов Зеленского, когда ж Вы уйметесь?
Вам чё в разделе политика тесно???
Заебали мусолить одно и тоже

Здравствуй зебил! Осмыслить написанное никак?
Все кого не устраивал порох вели против него информационную борьбу.
Да да в том числе и расея.
А зеленский это выплеск протестных настроений разогнанных теми самыми противниками.
Хоть немного дошло?
 
главное какой он человек. какие качествами обладает. а разговаривать и попугая можно научить.
Мне тоже хотелось бы узнать какими качествами обладает главный претендент на кресло преза.
Но вот уже и первый тур прошел, а претендент даже носу на люди не кажет.
Как-то начинают терзать смутные сомнения...
А если не по приколу, то это начинает раздражать. Времени было достаточно у всех кандидатов и программу представить и свою позицию прояснить. Нахуя вся эта секретность и интрига. Это шо, шоу?
 
скажите вы ничего не путаете?

Явка на выборах президента Украины на территории Харьковской области составила около 62%, свидетельствуют данные Харьковского областного отделения Комитета избирателей Украины (КИУ).
https://www.google.com/amp/s/interfax.com.ua/news/election2019/577212-amp.html

таки да, исправляю пост, спасибо. Это данные обьектива мне в фейсбуке как-то неудачно сегодня попались не дочитала, что на 11-оо((
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пока кандидат №1 встречается с бизнесом, союзниками и экспертами,
да что ты за бредятину несешь???? запости эти видео с кем встречается зеленский! запости видео, как он встречается с бизнесом. нахуя нам тут этот разумков?

ты запостил не того, кто баллотируется. а того, у кого язык ахуенно подвешен и того, кто засирает мозги таким как ты.

покажи как зеленский встречается с бизнесом и отвечает на экономические вопросы. и как он с экспертами встречается. только не надо тут лепить соню кошкину и лысого дуремара по меткому выражению балашова.
 
Мне тоже хотелось бы узнать какими качествами обладает главный претендент на кресло преза.
Но вот уже и первый тур прошел, а претендент даже носу на люди не кажет.
Как-то начинают терзать смутные сомнения...
А если не по приколу, то это начинает раздражать. Времени было достаточно у всех кандидатов и программу представить и свою позицию прояснить. Нахуя вся эта секретность и интрига. Это шо, шоу?
по твоему он должен как Порошенко наобещать с три короба? вспомни 2014 год.... какие только красивые слова он не говорил... в итоге безвиз - многие сьебались из Украины в поисках лучшей жизни, на этом и всё жыты по новому...
 
покажи как зеленский встречается с бизнесом и отвечает на экономические вопросы.

Я бачив як він зустрічався з викривачами корупційних схем - сидів в центрі стола, а вони розповідали багато всього різного, а він кивав головою. Мабуть і з економістами зустріч пройшла так само.
 
Я бачив як він зустрічався з викривачами корупційних схем - сидів в центрі стола, а вони розповідали багато всього різного, а він кивав головою. Мабуть і з економістами зустріч пройшла так само.

так тут же важно, чтобы кандидат говорил. и на вопрсо отвечал. я тоже могу посидеть и головой покивать.

вот самый простой экономический вопрос. зеленский стал президентом. утвердил кандидатуру премьер-министра. сформировал свое правительство в НБУ.

внимание вопрос - глава НБУ при зеленском повысит учетную ставку или понизит?

пусть кто-то из электората зеленского ответит на этот вопрос. или неужто экономисты не спросили?
 
Я вот в Польше растаможил машину из Германии за 15 минут без геморроя
После этой фразы уже становится понятен ваш уровень профессионализма. Ничего что Польша и Германия в Евросоюзе, а Украина - нет. И благодаря таким как вы, еще нескоро там окажется. Машину я не растамаживал пока сам в Украине, но переоформление заняло пару часов без всяких бегунков и помощников. Да это не 15 минут. Но и не полдня и не день как раньше. Хотя если отнять стояние в очереди, то как и раз и выйдет 15-20 минут. У нас просто пока не хватает сервисных центров.
Самое главное у многих чиновников появился страх, чего раньше не наблюдалось.
 
заметил такую тенденцию: на ХФ в частности сидят проплаченные троли из штаба одного кандидата и набивают голосовалку.... за Порошенко в опросе перед первым туром голосов у Порошенко было в 2 раза больше, а по факту - в 2 раза меньше оказалось.... сейчас та же картина - в 2 раза меньше за Зе...:D
 
по твоему он должен как Порошенко наобещать с три короба? вспомни 2014 год.... какие только красивые слова он не говорил... в итоге безвиз - многие сьебались из Украины в поисках лучшей жизни, на этом и всё жыты по новому...

Ну шо за детский лепет.
Вы не на митинге с бабушками.
Многие сьебутся и с Зеленским. Так устроены человеки. Народ сьебвется и с США, и с Германии, и с России. Это нормально. Ищут где лучше или где интереснее, или где удобнее. Американцы едут в африку. Вы считаете, шо от плохой жизни?
Критерии полезности президента у умных людей совсем другие. А неумные все равно будут голосовать то пориколу, то по симпатии, внушкнной телеящиком.
 
ты точно свой ник оправдываешь???
Дмитрий Разумков, политический консультант штаба Владимира Зеленского, раздал, похоже, больше интервью, чем за всю предыдущую жизнь...

угу, в молодих регіонах інтервью менше було.

Мой отец никогда не скрывал, что он больше тяготеет к Росии, а не к Западу. Я могу с уверенностью сказать, что я сын пророссийского отца, — заявил Дмитрий. Он стал членом Союза молодежи регионов Украины, потому что поддерживает предоставление русскому языку статуса второго государственного.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу