Приказку знаєш: "Чому ми бідні? Бо дурні. А чому дурні? Бо бідн"?
ой, не надо мне про розовые слоники токо, а?
он недавно в ****ьник получил, толпа свидетелей и всьо такое
охуевши и вытерши кровь с лицца вызвал полицию шоб нашла и наказала нарушителей
полиция (новая которая) приехала, посмотрела по сторонам, посмотрела на мой разбитый ****ьник, на всякий случай меня послушали и даже покивали головой, записавши мои ФИО с вод. удостоверения и передали меня в руки представителя райотдела, который приехал с ними.
он же (предаствитель райотдела) отвел меня к участковому, который душевно и с радостью принял от меня заявление.
ну туда- сюда, дело там открыли, легкие, телесные, следователь вся ***ня и в результате щас дело о избитии мего дорогостоящего лица находится у следователя, который, судя по последней инфе озабочен поиском свидетелей
ибож без свидетелей *** докажешь шо именно эти *****асы меня ****или.
от теперь как один из представителей писающихся паром от жыття по новому объясни мне нахуя потратили стоко денег на эту полицию, если эти *****ы вместо того шоб хотя бы свидетелей опросить (которых в тот момент там стояло до *** и больше) просто тупо слили меня старий влади со всеми вытекающими ништяками?
нахуя они, *****, вобще туда приезхжали?
ЗЫ: при этом прибыли на место в аккурат мин через сорок, раза три перезвонив для получения более точных жпс координат