Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

на первом месте вакцинации отказались делать вторую дозу потому что пришли не ровно через 28 дней?:)

Как ещё доступно объяснить?:незнаю:
Прошли первую. Тут же нам сообщили, когда вторая. Но она совпала с терапией, которая важнее. Это попало на 25 число. Мы тут же сказали, чтоб перенесли/внесли в списки. И где-то 20-го числа ещё раз семейному сказали, когда получали направление на терапию.
24 мы отследили Хелси. Нашли только в одной поликлинике- не нашей. Но программа пропустила регистрацию. И мы успокоились
25 позвонили из нашей и пригласили. Мы опять сказали, что не можем и опять просили перенести, но мы зарегались.
Ответили, что хорошо и все
И сегодня этот концерт.
Ещё раз рассказать? Ну, не знаю.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я об этом и написал. Но суть в сей истории в том, что Хелси- дурилка для лохов.
Я, как честный человек, повелся и был послан.

Ну не все пока работает, как хотелось бы, сестре на Тринклера тоже сказали от ворот поворот, когда пришла по записи на Модерну - мол, это ошибка системы, у нас этой вакцины нет, идите в другие центры. Ну ничего, привилась Пфайзером.

Меня удивляет другое - почему по записи всего 3 человека в час, как на прием к врачу, не могли что ли для вакцинации сделать доступными более мелкие периоды - по 5-10 минут, так бы больше записалось и меньше было бы драк.

Но маемо те що маемо, не обижайтесь на врачей, им тоже несладко, небось, спускают инструкции тупо и берите выполняйте, как можете.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Меня удивляет другое - почему по записи всего 3 человека в час, как на прием к врачу, не могли что ли для вакцинации сделать доступными более мелкие периоды - по 5-10 минут, так бы больше записалось и меньше было бы драк.
.
В Хелси периоды по 10 минут.
Мы, когда регились, выбирали. Но за полчаса размели все талоны)) И пусть мне расскажут, что это только те, кто ходит в 23 поликлинику.
Пока мы ругались- примерно 30 минут- в кабинет вакцинации никто не зашёл. :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Кто тут хотел знать про организацию второй дозы Модерны?
Начинаю, про Ленина дозу рассказ. :D

Про мытарства с первой писал раньше. Ищите.
За вторую позвонили 25 числа и пригласили. Но я и жена не могли физически.
Мы заранее предупредили семейного, обьяснили в регистратуре, чтоб записали. Короче, косили под порядочных.
И записались через хваленую Хелси на 2 сентября.
Пробил час.
Сегодня мы приехали по записи в 23 поликлинику за 30 минут ДО. Все чинно и благородно, но наас послали к врачу. И тут выяснилось, что ХЕР нам, а не вакцина. Только для тех, кто получал первую дозу у них!
Где это написано? ХЗ Хелси прислала пропуск с названием медучреждения. Все законно.
начал ругаться по инстанции: с врачихой, с замом, с главным.
Главный сказала, что ВЧЕРА они отменили там записи для тех, кто не делал первую у них. Ебануться. И нам должно было прийти сообщение.
Догадайтесь, оно пришло? Конечно, нет.
Позвонил на 0800601920 Мило поговорили и барышня пообещала, что со мной свяжется менеджер в течение 3-4 дней и найдет дозу. :D
Мы поехали ебать семейного в свою 22.
И тут случилось чудо: зашли сначала к вакцинаторам. НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Модерна? Пожалуйста. :рл:
Мы не стали долго думать и ширнулись.
Попытался закосить под порядочного и позвонить на линию, чтобы отказаться от помощи. Там есть опция, что они перезвонят.
Вот, пока никто не звонит. :D
А вы говорите Хелси, Хелси. Та хуйня это все. :ганьба:

А там где первую делали почему вторую не получилось сделать?
Имхо, так удобней колоть вторую, только тем кто у них же первую делал, что б остальным не пришлось метаться в поисках второй.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

В Хелси периоды по 10 минут.
Мы, когда регились, выбирали. Но за полчаса размели все талоны)) И пусть мне расскажут, что это только те, кто ходит в 23 поликлинику.
Пока мы ругались- примерно 30 минут- в кабинет вакцинации никто не зашёл. :незнаю:

А да, точно, по 10 минут, но и это много, имхо, реально колят быстро, человек по 30 за час успевают.

А там где первую делали почему вторую не получилось сделать?

Выше написано, почему, поднимитесь на два коммента, сейчас Мыша Маша начнет посылать всех, кто задает этот вопрос)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Как ещё доступно объяснить?:незнаю:
Прошли первую. Тут же нам сообщили, когда вторая. Но она совпала с терапией, которая важнее. Это попало на 25 число. Мы тут же сказали, чтоб перенесли/внесли в списки. И где-то 20-го числа ещё раз семейному сказали, когда получали направление на терапию.
24 мы отследили Хелси. Нашли только в одной поликлинике- не нашей. Но программа пропустила регистрацию. И мы успокоились
25 позвонили из нашей и пригласили. Мы опять сказали, что не можем и опять просили перенести, но мы зарегались.
Ответили, что хорошо и все
И сегодня этот концерт.
Ещё раз рассказать? Ну, не знаю.
так а почему без Хелси и концерта и семейного просто не пойти в свою поликлинику где делали первый раз в удобный вам день?:) там чего, строго по списку от семейного?:) в моей поликлинике никаких списков не было, кроме одного условия, первая доза у них и все дела:)
 
так а почему без Хелси и концерта и семейного просто не пойти в свою поликлинику где делали первый раз в удобный вам день?:) там чего, строго по списку от семейного?:) в моей поликлинике никаких списков не было, кроме одного условия, первая доза у них и все дела:)
А патаму шо в поликлиниках очереди тусуют сами и, как плнимаю, заказ количества вакцин делается под это количество, записанное на день.
Или Вы думаете, что они в поликлиниках склад устраивают?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А патаму шо в поликлиниках очереди тусуют сами и, как плнимаю, заказ количества вакцин делается под это количество, записанное на день.
Или Вы думаете, что они в поликлиниках склад устраивают?
как они могут тусовать живую очередь?:) на самом деле Хелси с записью по интервалам только бардак и наводит:) живая очередь хоть и совково, но просто и понятно, а все остальное полнейшя куита не для наших людей:) во-первых это дохера учета, во-вторых с учетом опоздавших и пришедших на час раньше это опять сливается в живую очередь только еще и с криками и разборками:) потому всем рекомендую не ипать се мозг Хелсями Хуелсями и звонками, а идти в то место где делали первую вакцину, желательно в середине дня, и все будет в шоколаде:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Что интересно, мы укололи с женой Файзер, так на 2 дозу нам за три дня перезвонили, и перезвонили в день вакцинации, мы сказали, что уже выехали.
А на Модерну нужно было записываться самому за 3 дня.
Странно, одно и то же место.
Добавлю - вторая доза тяжелее перенеслась, температура 38 пару дней и ломало не по детски, отлежался.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

как они могут тусовать живую очередь? на самом деле Хелси с записью по интервалам только бардак и наводит живая очередь хоть и совково, но просто и понятно, а все остальное полнейшя куита не для наших людей во-первых это дохера учета, во-вторых с учетом опоздавших и пришедших на час раньше это опять сливается в живую очередь только еще и с криками и разборками потому всем рекомендую не ипать се мозг Хелсями Хуелсями и звонками, а идти в то место где делали первую вакцину, желательно в середине дня, и все будет в шоколаде
Фігня це для єбланів в загальній черзі та тих, хто вчасно прийти не може на час, який сам і обрав.
Для нормальних же людей все чудово працює - хоч по вакцинації, хоч просто в поліклінику до лікаря прийти. А загальна черга просто виносить мізки; добре, що лікарі надають перевагу електронній черзі та загальну по остаточному принципу обслуговують.


Мало того - саме ті єблани створюють проблеми нормальним людям. Коли приходять пізніше та лізуть в чергу бо "я ж записувався". Чи просто дебіли, що навіть не намагались записатись, часу в них дофіга - пішли постояти в черзі пів дня.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Фігня це для єбланів в загальній черзі та тих, хто вчасно прийти не може на час, який сам і обрав.
Для нормальних же людей все чудово працює - хоч по вакцинації, хоч просто в поліклінику до лікаря прийти. А загальна черга просто виносить мізки; добре, що лікарі надають перевагу електронній черзі та загальну по остаточному принципу обслуговують.
не работает это от слова никуя для приемов по 2-3 минуты:) от получаса и выше да, нормас, 15-20 минут более менее:) меньше 15-ти не рабоает:) здесь надо талоны с номерами в очереди выдавать, но это не про наши поликлиники:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

не работает это от слова никуя для приемов по 2-3 минуты:) от получаса и выше да, нормас, 15-20 минут более менее:) меньше 15-ти не рабоает:) здесь надо талоны с номерами в очереди выдавать, но это не про наши поликлиники:)

Погано працює це зза мудил. Якщо б була ЧИСТО електронна черга, з запасом, по 10 хвилин на рило, чого абсолютно достатньо, щоб поза своїм часом система взагалі не приймала - було б все чітко. Тож проблеми таки створюють дебіли в загальній черзі. Напевно чисто елекронку й не зробили з-за них - бо дуже багато в нас дебілів, яких інакше на вакцинацію не затягнеш.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А де ти бачив прийоми по 2-3 хвилини?
15-працює ідеально.
на вакцинации:) и то на первой дозе где врачи переписывали с анкеты в журналы ручками:) на второй вообще одна минута, нашли анкету в Хелси и укололи:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

на вакцинации:) и то на первой дозе где врачи переписывали с анкеты в журналы ручками:) на второй вообще одна минута, нашли анкету в Хелси и укололи:)

На першій в тих, в кого є декларація, ті ж самі 30 сек, щоб вбити твою фамілію - бо ти в базі вже є.
Знову ж таки - проблема в дебілах. Якби не вакцинували без декларації, то купа проблем, знову таки, зникла б.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Погано працює це зза мудил. Якщо б була ЧИСТО електронна черга, з запасом, по 10 хвилин на рило, чого абсолютно достатньо, щоб поза своїм часом система взагалі не приймала - було б все чітко. Тож проблеми таки створюють дебіли в загальній черзі. Напевно чисто елекронку й не зробили з-за них - бо дуже багато в нас дебілів, яких інакше на вакцинацію не затягнеш.
блин кто будет это организовывать на стороне поликлиники вы мне объясните?:) 10 минут на рило это до буя для максимум 3 минутной операции:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

На першій в тих, в кого є декларація, ті ж самі 30 сек, щоб вбити твою фамілію - бо ти в базі вже є.
Знову ж таки - проблема в дебілах. Якби не вакцинували без декларації, то купа проблем, знову таки, зникла б.
не знаю, у меня на первой врач зачем то еще переписывала руками анкету в бумажный журнал:)
так вот всего то надо поставить дополнительног человека (что тоже для поликлиники проблема) чтобы отсеивал людей без декларации:) но даже этого нет, а вы за электронную очередь четкую говорите:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

блин кто будет это организовывать на стороне поликлиники вы мне объясните?:) 10 минут на рило это до буя для максимум 3 минутной операции:)

Справа не в добуя, а в тому, щоб створити чергу, щоб купа людей не намагалась щимитись одночасно. В вікно в 3 хвилини важко потрапити, в 10 - абсолютно реально. Давати кілька записів на кожні 10 хвилин - буде черга з 4 людей, що зарегані на ці 10 хвилин. Але не буде ще 50 агресивних дебілів поряд.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Справа не в добуя, а в тому, щоб створити чергу, щоб купа людей не намагалась щимитись одночасно. В вікно в 3 хвилини важко потрапити, в 10 - абсолютно реально. Давати кілька записів на кожні 10 хвилин - буде черга з 4 людей, що зарегані на ці 10 хвилин. Але не буде ще 50 агресивних дебілів поряд.
та не будет это работать:) опоздавшие и завтыки в кабинете (типа медсестра ушла в сортир, а у врача погас лептоп) разрушат эту систему в первую же 10-тиминутку:) кто будет отпихивать теток, которые будут кричать "я всего на пять минут опоздала"?:) и дальше пошло поехало смещение графика со скандалами и криками:) живая очередь в данном случае самое оно:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Назву теми читав?
А что с ней не так?
Процесс вакцинации в этой теме активно обсуждают уже несколько месяцев - это все флуд был, оказывается? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу