Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 22441
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 22441
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно
Как ещё доступно объяснить?
Прошли первую. Тут же нам сообщили, когда вторая. Но она совпала с терапией, которая важнее. Это попало на 25 число. Мы тут же сказали, чтоб перенесли/внесли в списки. И где-то 20-го числа ещё раз семейному сказали, когда получали направление на терапию.
24 мы отследили Хелси. Нашли только в одной поликлинике- не нашей. Но программа пропустила регистрацию. И мы успокоились
25 позвонили из нашей и пригласили. Мы опять сказали, что не можем и опять просили перенести, но мы зарегались.
Ответили, что хорошо и все
И сегодня этот концерт.
Ещё раз рассказать? Ну, не знаю.
на первом месте вакцинации отказались делать вторую дозу потому что пришли не ровно через 28 дней?![]()
Как ещё доступно объяснить?

Прошли первую. Тут же нам сообщили, когда вторая. Но она совпала с терапией, которая важнее. Это попало на 25 число. Мы тут же сказали, чтоб перенесли/внесли в списки. И где-то 20-го числа ещё раз семейному сказали, когда получали направление на терапию.
24 мы отследили Хелси. Нашли только в одной поликлинике- не нашей. Но программа пропустила регистрацию. И мы успокоились
25 позвонили из нашей и пригласили. Мы опять сказали, что не можем и опять просили перенести, но мы зарегались.
Ответили, что хорошо и все
И сегодня этот концерт.
Ещё раз рассказать? Ну, не знаю.


