Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это все,что надо знать о Сингапуре тем,кто имеет несчастье проживать в данный момент в Украине.Такой подход, кстати, объясняет феномен Сингапура, где только 28 летальных исходов. Высокий уровень жизни, мощная система здравоохранения, сбалансированная демографическая ********, хороший индекс здоровья населения, адекватная адресная защита групп риска и при этом быстрые предельно жесткие меры в отношении иностранных рабочих (дормитории-общежития мгновенно полностью закрываются при наличии заболевшего или контакта).
Так везде делают, где соблюдают правила карантина
Я в курсеПросто тут некоторые задавались вопросом, а как же в масках в ресторане
![]()
Ты реально считаешь, что он не мог додуматься, как надо себя в кафешке вести??типа вброс\хайп\прикол.
Хайп, ***йп... Формальности должны быть соблюдены. Раньше было противоречие, сейчас все расписано точно. С хера ли это хайп?Да вот я уже *** его знает... Иногда люди делают такие глупости и игнорируют элементарные вещи, что тут уже не поймешь - хайп или таки реально дебил![]()
Хайп, ***йп... Формальности должны быть соблюдены. Раньше было противоречие, сейчас все расписано точно. С хера ли это хайп?
Когда тебе говорят, что надо делать ку 2 раза, то необходимо точно знать в каких именно ситуациях. Поскольку ку я делаю исключительно из-за того, что это предписано, уважая часть общества считающее это самое "ку 2 раза" необходимым, то соизвольте предписывать без маразма в описании того, как именно это самое "ку" необходимо делать, иначе я его на хую крутил.
Более того, раньше я мог любого "контролера" спросить - ты че, ****утый, в такого рода заведениях маску одевать? А жрать тоже в нее? Теперь - не могу, поскольку процедура описана более чем полностью.
Тема сисек с курением, которую один товарищч выше поднимал, правда не раскрыта, но то таке...
В Болгарии таки да были другие правила, прикинь.Ты что, в Болгарии не был? Там другие правила? Что тебе не понятно было с масками в кабаках?
Внимание вопрос - сколько денег из фонда Ковид19 было потрачено собственно на подготовку к этой самой осенней волне (эти самые кислородные точки, закупки тест систем, и.т.д.), а сколько на "большой распил", орлов Авакова, и прочие сериальчики из ковидного фонда?****, как всегда. штабы создавали, бодро рапортовали, раздували щеки, а через 9, *****, месяцев мест в больницах нет, персонала нет, кислорода нет. ****ец.
Я *** его, как бы было, если бы остался порох, но зеленые просто с позором эпично проебали ситуацию с коронавирусом.
Уж через чур были заняты местными выборами, какой там вирус!
****ец!
*****асы, сэрЭто, вообще, как назвать?
В Болгарии таки да были другие правила, прикинь.
Сначала разрешали работу только на летних площадках, не в закрытом помещении, потом разрешили внутри помещения при соблюдении расстояния между столами и количестве людей на площадь, БЕЗ МАСОК билядь. Вот в магазинах - в масках, а в кафе/ресторанах сие не предписывалось. Так что да, правила были таки другие.
Нужное подчеркнуто. Если ты уже идешь в помещение, понимая, что ты сидишь в помещении в районе 30-60 минут (что в принципе представляет собой наибольшую степень опасности при наличии в этом самом помещении носителей), где может сидеть 5-10 инфицированных, то тебе сильно поможет "масочка на входе"?И входили без масок? Т.е. вот интервал между столами есть, и все без масок? Странно и слегка тупо... Ну, если считать маски панацеей
Та да, в народе. Бабло вместо кислородных точек и тест-систем в "большой распил" тоже исключительно "нарид" вкидывал?Так же и было бы. Дело не в презике, а в народе
Нужное подчеркнуто. Если ты уже идешь в помещение, понимая, что ты сидишь в помещении в районе 30-60 минут (что в принципе представляет собой наибольшую степень опасности при наличии в этом самом помещении носителей), где может сидеть 5-10 инфицированных, то тебе сильно поможет "масочка на входе"?
Та да, в народе. Бабло вместо кислородных точек и тест-систем в "большой распил" тоже исключительно "нарид" вкидывал?
Щас немного ситуация изменилась... всё больше людей стало носить маски при походах в мелкие гамазинчики ЧП Пыдорэнко. В транспорте и на Барабане да... долбоёбов ещё хватаетЭто распиленный бюджет не позволяет людям носить маски, не соблюдать дистанцию???
И шо, сильно оно вам помогло? Население Чехии на треть больше населения Болгарии 10.7 против 7 миллионов, количество Ковид больных - больше в 2-3 раза, такая вот обстановочка на сегодняшний день.Масочка тебе поможет, пока ты разговариваешь. И нехрен ****еть, пока жрешь - поел и вали. У нас так было, пока не закрыли. Даже алкоголь продавать запрещали. Пришел в маске, заказал, молча поел и свалил нафиг в маске, никого не заражая
Щас немного ситуация изменилась... всё больше людей стало носить маски при походах в мелкие гамазинчики ЧП Пыдорэнко. В транспорте и на Барабане да... долбоёбов ещё хватает
Сегодня на Победе видел людей в маске в Кулиничах![]()
И шо, сильно оно вам помогло? Население Чехии на треть больше населения Болгарии 10.7 против 7 миллионов, количество Ковид больных - больше в 2-3 раза, такая вот обстановочка на сегодняшний день.