ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Почему?
Почему при имеющихся данных, что Зайцева топила педаль в пол, Вы утверждаете, что она тормозила... А при намного меньшем количестве фактов о вождении Дронова, Вы утверждаете, что он топил в пол... ну как так у Вас получается то?

Про Зайцеву не известно - топила она или тормозила. Где я утверждаю?

Про Дронова все видно на видео. Можете добавить расстояние 25-30 метров за 3,82 сек в свои практические испытания + как будете педаль жать.
 
Общаться надо было не только с механиком, а и с более профессиональными людьми.

Правильно. С профессионалами, которые всегда утверждали, что скорость Зайки определить невозможно, а девочки ее помнят- 70-80!
А тут какой-то механик, ля...
 
получим обычное унимодальное распределение плотности вероятности с положительной асимметрией, описываемое непрерывной кривой гамма-распределения
latest
 
Так вот что я вам скажу. Если сортировать голоса от 0 до 100% вины Дронова с делением на 5 даже равных интервалов, то получим обычное унимодальное распределение плотности вероятности с положительной асимметрией, описываемое непрерывной кривой гамма-распределения:.......

И мода этой выборки находится на уровне 14,85, т.е. внутри первого столбца "Виновна Зайцева". Мода - это наиболее часто втречающееся значение.

Господа "неотсюда". Хватит врать, с математикой, логикой и физикой спорить бесполезно. Тем более так глупо и нагло.

Думаю, что аплодисменты вы заслужили, несмотря на то, что никто ничего не понял.
Подозреваю, что этим своим сообщением и ты показал свое непонимание о чем была речь в вопросе о голосовалке.
 
Вот Вы сейчас, как блондинку, ввели меня в ступор этой фразой окончательно)))
Искренне прошу прощения, само вырвалось :збентежений:

Это математический ответ на очередные манипуляции:
Чомусь не спостерігається абсолютизму "Дронов практически невиновен. Это признают все"
Дронов НЕ виноват - 55,11%
Дронов виноват - 44,89%

Статистика говорит о другом. Среднее мнение по результатам голосов 1374 адекватных харьковчан (кроме "Никто не виноват" и "Пофиг") - "Виновата Зайцева".

... никто ничего не понял ...
Попросите пояснить внуков, или детей. Если есть вышка или хотя бы школа. На самом деле это несложные понятия. Но ваши манипуляции с цифрами были действительно нелепы.
 
Ключевые слова - "Дронов не виноват, это признают все."
Ан нет, далеко не все, хоть и меньше, чем тех кто это утверждает.
 
Ключевые слова - "Дронов не виноват, это признают все."
Ан нет, далеко не все, хоть и меньше, чем тех кто это утверждает.

Воспринимайте "все" как "подавляющее большинство". Для результата экспертной оценки или суда присяжных этого выше крыши. И никак не 55% против 45%. В соцопросах 100% не бывает. От слова никогда.

И по результатам той же голосовалки удивительно, что несколько человек очень настырно пытаются сместить вину Дронова на 50%. Единицы против тысячи. not local, неужели до сих пор непонятно, почему есть подозрения в скрытой заинтересованности?
 
Шо там со вторым адвокатом Зайцевых, узнаваемым со спины, о чем я написала сообщением выше?:)

Второй адвокат сидит рядом с Козырь лицом в кадр.

Спиной в кадр стоят адвокат Ковалевой и ещё какой-то, возможно адвокат. Я не знаю его фамилии, да и адвокат ли он. Но на видео суда, во время перерыва, о чем красноречиво говорила полупрозрачная надпись на весь экран, они подходили к столу в полуоборот. Как только надпись "растворилась", Вини сделал скрин и протроллил о смене судьи.
 
Потому как тут нет "защитников Леночки",

А я это с самого начала заметила- в теме таких нет.
А админсостав пользователей более полугода вообще зря банил и штрафовал, а значит
это куш какой срывается за "отмазать Дрона"
, миллиончик кто-то хочет загробастать из админсостава:ганьба:
 
Второй адвокат сидит рядом с Козырь лицом в кадр.

Спиной в кадр стоят адвокат Ковалевой и ещё какой-то, возможно адвокат. Я не знаю его фамилии, да и адвокат ли он. Но на видео суда, во время перерыва, о чем красноречиво говорила полупрозрачная надпись на весь экран, они подходили к столу в полуоборот. Как только надпись "растворилась", Вини сделал скрин и протроллил о смене судьи.

Простите меня вельмолюбезно- я, как блондинка, опять черти что себе понапридумывала, а так все просто оказывается...
:збентежений:
 
Искренне прошу прощения, само вырвалось :збентежений:

Это математический ответ на очередные манипуляции:

Статистика говорит о другом. Среднее мнение по результатам голосов 1374 адекватных харьковчан (кроме "Никто не виноват" и "Пофиг") - "Виновата Зайцева".


Попросите пояснить внуков, или детей. Если есть вышка или хотя бы школа. На самом деле это несложные понятия. Но ваши манипуляции с цифрами были действительно нелепы.

Это ваша гистограмма - манипуляция. Как и утверждение про 100% не бывает.

Про "попросите пояснить внуков" - это к Оле и прочим "городянкам".
 
Про "попросите пояснить внуков" - это к Оле и прочим "городянкам".

Да. Нам просто с Городянкой надо внуков дождаться, вот....

Второго гонщикаВнука, кстати, боюсь, что так и не найдут, раз уж о внуках вспомнили...
 
Это ваша гистограмма - манипуляция. Как и утверждение про 100% не бывает.

Про "попросите пояснить внуков" - это к Оле и прочим "городянкам".

Я Вас не первый раз приглашаю в "Науку и Технику".

Что ж Вы отмораживаетесь? Дальше арифметики сложно, но мнение своё хочется/нужно навязать?

Здесь не место для детального анализа, это тема о ДТП с жертвами. Хотите оспорить гистограмму - ссылку я дал. Но Ваши "2+2=5" здесь неуместны.
 
Назад
Зверху Знизу