ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Там было написано для Analist-а, а не для дебилов. Иначе, неприменно вписал бы все в точности и без запятой, а с точкой и конечно же с большой буквы начал основную фразу.
Традиционно "иди нахуй"
 
17:10 Показания дает пассажирка Lexus Марина Ковалева, подруга Зайцевой. Ее также признали пострадавшей. В момент ДТП девушка сидела рядом с подозреваемой на переднем сидении. Марина утверждает, что их автомобиль ехал на "мигающий зеленый светофор, переходящий на желтый" со скоростью "приблизительно 76-76" км/ч". В этот момент в зале суда раздался смешок других потерпевших.

Подруга подозреваемой говорит, что Зайцева сигналила "Фольксвагену", но тот не реагировал и якобы увеличивал скорость.

"Алена пыталась повернуть руль вправо, чтобы избежать столкновения. Алена упала на меня, и уже в неуправляемом состоянии машина вылетела на тротуар. Потом нас повезли на Маяковского. Там к нам подходил Дронов и говорил: "Дайте я на вас гляну, кто вы такие". Потом я лежала в больнице. Мама Алены посещала меня, оказывала помощь. Со стороны Дронова никакой помощи не было", – рассказывает Ковалева.

На вопрос прокурора, употребляла ли Зайцева наркотики, Марина отвечает, что нет: "В СМИ ее освещают как молоденькую наркоманку-мажорку. А это не так. Она добрый и отзывчивый человек, всегда найдет возможность помочь. Я знаю, как ей тяжело сейчас".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Получается Зайцева свалилась на Ковалеву еще до столкновения
 
вот еще. Что там за дачу заведомо ложных показаний предусмотрено?

Марина Ковалева, потерпевшая

Мы ехали, подъезжали к перекрестку - нам горел зеленый, переключающийся на желтый, и потом начал двигаться автомбиль Фрльксваген, она начала ему сигналить, а он не отреагировал, она начала притормаживать, а он набирал скорость, из-за чего случилась эта трагедія.
 
:)Как же хорошо адвокат Ковалевой ее проинструктировал
 
Судья сурово:
— Надеюсь, вы знаете что вас ждет за дачу ложных показаний?
Свидетель радостно:
— Да! Обещали десять тысяч баксов и БМВ Х6!
 
Новая Зайцева -https://www.facebook.com/100000765019141/posts/1785893628112787/
 
А девочка, между прочим, была на месте нашего дтп, потом поехала в следственное управление, сняла несколько довольно интересных видео по горячим следам:

 
Много, очень много вопросов еще остается. Вот тот/те, кто находился в машине второго гонщика могли бы ответить на многие. Но проследить за этой машиной, которая сразу же уехала по Мечникова, по камерам не удалось. Видимо, нет их там, в самом центре города:D
Интересно, а какова судьба видео с камер "Чили"? Хоть бы не потерялось...
 
А девочка, между прочим, была на месте нашего дтп, потом поехала в следственное управление, сняла несколько довольно интересных видео по горячим следам:






тут на видео снова Ляна, походу эту девочку начали преследовать


Новая Зайцева -https://www.facebook.com/100000765019141/posts/1785893628112787/

и это видео выкладывет Ляна
 
Было? Оказывается, у Оксаны Евтеевой еще и в неотложке НЕ ЗАМЕТИЛИ закрытый перелом колена. В феврале еще казалось, что процесс будет не столь затяжным, и в мае мы услышим приговор. Не сложилось...


Держись, девочка!!!
 
Получается Зайцева свалилась на Ковалеву еще до столкновения

Интересно, как это могло произойти?

При повороте вправо (по утверждению свидетеля) должно было человеков немного дернуть влево...

При ударе слева (по тому, что мы явно видели на видео) должно было человеков бросить влево...

Как могла Зайцева упасть на Ковалеву? Этот Лексус с правым рулем? Или Зайцева еще и руль бросила и начала на коленках подруги под торпедой прятаться, при этом не отпуская педаль газа?

Как вообще этого свидетеля воспринимать можно? Зато она, блин, УВЕРЕНА в своих словах, в отличии от сомневающегося механика:рл:
 
Как могла Зайцева упасть на Ковалеву? Этот Лексус с правым рулем?
Справедливое замечание. Между детским миром и точкой столкновения Ковалева должна была "падать" на Зайцеву. Никак не наоборот.

Зайцева должна была навалиться на Ковалеву своим более чем полуторным весом после разворота автомобиля перпендикулярно траектории движения. И это единственный вариант, если не верить в участие инопланетян и "иных" законов физики.

d0fcca.jpg


Не нужно детального анализа. Задайте гистограмме вопрос "Считаю, что виновен в ДТП..." и два варианта ответов: 1. Один водитель. 2. Оба водителя.
Вам уже приводили пример про черное и белое. А еще есть цвета и оттенки. Завязывайте с бинарным виденьем мира. Вы ж не бот?

Именно по этому вопросу я вам двоим и ответил. Гистограмма очень четко говорит о вине одного водителя в мнениях проголосовавших.

Еще точнее можно было бы сказать, если бы в опросе четко разделить понятие "... но больше ..." на два подпункта "админка/уголовка" и "уголовка меньше/уголовка больше". А так, мнения размазались на два крайних пункта.

Яна объявился в личке с писаниной про нормальное распределение. Естественно, при более высоком порядке гамма-распределения все было бы не так. Здесь же всё достаточно чётко.

могу , но лень. Я уже писал....
Помню.
 
А мне вот интересно, не этот ли человек

hc2bgg.jpg


attachment.jpg


мог находится во второй гоночной машине-ведь на тот момент документы еще не приехали, а парень уже рядом... Как он мог туда так быстро приехать? Ведь еще нужно было время, чтобы ему позвонить... Не потому ли, что был просто недалеко, припарковался во дворах, и просто пришел друзьям на помощь?:незнаю:
Ведь на тот момент еще никто не знал, что Геращенко выложит видео гонок...
Заранее извиняюсь, если как блондинка рассуждаю:збентежений:
 
Цей так званий свідок два місяці мовчав як риба, коли ще не було зрозуміло, куди так зване слідство буде виводити убивцю

А в это же время пассажирку таурега на первом заседании по Дронову слушать не захотели. И судью из-за этого не отвели из-за этого на том заседании, насколько помню. Так-так...
 
Я не уверена, что существует иск Ковалевой Дронову-тут просто об этом в теме неоднократно писали. Да и зачем ей адвокат еще? За последними судебными заседаниями я не следила.
 
Дві бляді ридають на плечі у співчуваючого друга. Як мило.

При этом Ковалева еще и съемкой недовольна , адвокатом грозит, а потом
и Зайцева просит не снимать, и нога Ковалевой ее волнует.... Пиздец просто:рл:

 
Назад
Зверху Знизу