ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Целая, руки ноги на месте, не инвалид, в телефоне фильмы смотрит.
А я вот на воле. Был в 5 странах, купил 3 машины импортных, поработал в 4-х конторах заработал кучу денег, прочитал кучу книг, посмотрел кучу фильмов, купил еще один гараж, пандемию видел, войну видел, ребенок родился, а у нее даже секса по ходу не было.
 
Она в тюрьме по идеи в Кочановской на Матросова
Нет! Она не в Харькове сидит. В зоне для тех, кто типа может исправиться и осознать. Даже солнечные ванны принимала. Лагерь труда и отдыха без права выхода.
 
А я вот на воле. Был в 5 странах, купил 3 машины импортных, поработал в 4-х конторах заработал кучу денег, прочитал кучу книг, посмотрел кучу фильмов, купил еще один гараж, пандемию видел, войну видел, ребенок родился, а у нее даже секса по ходу не было.
А кто-то в плену.

Проведайте её, конфет отвезите, если так за неё беспокоитесь.
 
Если в опасном месте сидела, могли и переселить в другое.
Кстати, в нашем СИЗО вроде часть окон плотно перекрыли, если с трамвая смотреть.
Может, в целях безопасности?
могли пострадать при налетё 6.3.22 и/или ракетной атаке в конце этого марта (по ч.с. разлёт стройматериалов приличный был, ну и волна)
 
А я вот на воле. Был в 5 странах, купил 3 машины импортных, поработал в 4-х конторах заработал кучу денег, прочитал кучу книг, посмотрел кучу фильмов, купил еще один гараж, пандемию видел, войну видел, ребенок родился, а у нее даже секса по ходу не было.
Жаль, что она это не прочитает, а то бы почувствовала бы себя полным ничтожеством на фоне вашего тотального успеха.
 
Назад
Зверху Знизу