Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 14793
Реєстрація: 28.06.2010
Повідом.: 14793
Я не имел в виду полностью предсказуемый финал, до вздоха. Но ближе к концу, было ясно, что "уберут" хотя бы одно действующее лицо.
Не знаю... Шедевром я бы фильм не назвал. И пересматривать не стану, определенно.
Не знаю... Шедевром я бы фильм не назвал. И пересматривать не стану, определенно.


Уххх, аж зубы заболели...
)) шоу просто супер, возможно не смогли перевести приколы, значения которых знаешь если живёшь в америке. юмор вообще трудно перевести, в Теория большого взрыва в основном научные термины и мимика(неадекватность))
