Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 22738
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 22738
ой не знаю. В СССР стало в разы больше криэйторов, учитывая повальный ликбез, чем до СССР?
да, доступ к образованию великая вещь, тоталитаризм и его влияние на общество тут обсуждать не буду

