Верховная Рада отправила в отставку Кабмин

Nirvana сказав(ла):
Эронизируете!
Кому лучше?
Еденицам
А так вокруг видно сплошной саботаж. Вот даже 7 км в Одессе и то как ведет себы.
Коммунар при том, что приобритает завод в Польше, что стало возможно после прихода Ющенко, тоже дискридитирует власти
Зарплата на не основном производстве упала до 750 гр для специалиста низшего звенна. Попробуй прокормить семью на эти деньги!
На конвеере с 2300 гривень до 1750 гривень. А там люди вкалуют не разгибая спину.
Не у руля?
Деректор Мотор Сич с партии Регионов, Деректор Коммунар с БЮТ ( вот что значить недальновидный поступок с отставкой Юли! Так и до разрушения автопроизводства недалеко!)
Деректор Запорож Сталь с Регионов.
А вы говорите не у руля!!!
У руля основным производством в Украине и крупнейшими налогоплатильщиками Украины!!!

Ты считаеш себя взрослой и думающей женщиной??? Если ответ - ДА то и пояснять почему и как, не особо надо, а если ответ - НЕТ то поясню:

У меня в конторе никто не рулит из ПР или БЮТ (без партийный), но моя зарплата упала в течениии 2005 на 200 - 250 грн!!!! И я уже об этом писал еще весной и летом;) и???? кто виноват??? тоже ПР

Далее находжение людей из Восточных и Южных областей у руля заводов, концернов... не более того, что это доказывает, что ПР хотябы на какуюто часть состоит из трезвомыслящих проффесионалов, и хозяйственников, а не из шизоидов которые только и могли в мигафон фигню орать на майдане;)
И еще формирование ПР происходило в ПРОМЫШЛЕННЫХ РЕГИОНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ... и это как ты можеш мне поверить не Львовская и Ровненская области

И далее 7км, какие притензии???? Раскажи, поведай мне, типа не местному;)

И самое главное:
Нех пинять на зеркало, коль рожа крива (это не к тебеотносится;) )
Если дорвались до власти, то либо рулите правильно, либо не рулите, а просите проффесионалов сесть за руль.
 
Ну вот пришли год назад оранжевые к власти, вывев понятие революционной необходимости из коммунистического небытия, и поставив его выше понятия законности. А теперь-то что, ожидают цивилизованной борьбы от оппонентов? Фиг Вам, извините, как говорил Шарик из известного мультика, аукнется Вам и майдан и летния лагеря Поры по подготовке сотников и десятников...
А премьером станет Янык, как бы не кричало большинство несогласных, в крайнем случае Юля, если конечно поспокойнее станет, а НУ ждет жалкие 50 мест в парламенте и воспоминания о моменте прошедшей славы да мемуары вечерами.

Нифига себе в новостях передают: "На политсовете партии НСНУ было рекомендовано президенту ввести прямое президентское правление...", уж больно напоминает СССР и политбюро ЦК КПСС

Но бояться похоже нечего, вот Юля ввела бы правления - она легкая на подъем, Янык, чуть подумав, тоже возможно чего-то бы решил, а Ющенко выйдет, скажет чего-нибудь типа: "Мій народ, ми ж велика нація..." и пойдет домой размышлять о тщете всего сущего и идеалах помаранчевой революции...
 
Nirvana сказав(ла):
Деректор Запорож Сталь с Регионов.
А вы говорите не у руля!!!
У руля основным производством в Украине и крупнейшими налогоплатильщиками Украины!!!
Кстати, с этим абсолютно согласен, большинство директоров крупных заводов, государственных (тех которых не успели обанкротить) и уже не государственных (тех которые давно разорвали) это члены этих партий, в основном ПР. При Кучме загнали всю промышленность в жопу. Все нах обанкротили для дальнейшей приватизации. РАЗВАЛИЛИ ВСЕЕЕЕЕЕ НАХХХХ-ЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь бля защитники родины, е-и вашу мать. Им бля ВТО с Америкой работать не дают…. УУУУ ссс-ка МРАЗИ!!!!! Убивать таких тварей надо на месте… А не на митинги по их приказу в заводском Лазике ездить. И тут с пеной у рта рассказывать как Амэрыка всех притесняет и житья не дает.
 
Одесса сказав(ла):
Ты считаеш себя взрослой и думающей женщиной??? Если ответ - ДА то и пояснять почему и как, не особо надо, а если ответ - НЕТ то поясню:

У меня в конторе никто не рулит из ПР или БЮТ (без партийный), но моя зарплата упала в течениии 2005 на 200 - 250 грн!!!! И я уже об этом писал еще весной и летом;) и???? кто виноват??? тоже ПР

Далее находжение людей из Восточных и Южных областей у руля заводов, концернов... не более того, что это доказывает, что ПР хотябы на какуюто часть состоит из трезвомыслящих проффесионалов, и хозяйственников, а не из шизоидов которые только и могли в мигафон фигню орать на майдане;)
И еще формирование ПР происходило в ПРОМЫШЛЕННЫХ РЕГИОНАХ НАШЕЙ СТРАНЫ ... и это как ты можеш мне поверить не Львовская и Ровненская области

И далее 7км, какие притензии???? Раскажи, поведай мне, типа не местному;)

И самое главное:
Нех пинять на зеркало, коль рожа крива (это не к тебеотносится;) )
Если дорвались до власти, то либо рулите правильно, либо не рулите, а просите проффесионалов сесть за руль.
Что тебе пояснять, при томчто ты сам не глупый
После прихода Ющенко, подорожал газ. и это оттянуло экономику!
Вспомни что Янык тогда был в Москве. Не его ли это дело рук. Что туркмен баши сослался даже на Кремль!
Не только в Восточном региона правят регионы. Много предприятий запада входят в обьединения и принадлежат Востоку. К примеру на западе крупнейшая химия, несколько электростанций, в том числе атомных, Автостроение запада входит Укравто, где руководит Коммунар, как крупнейшее производство. Кроме всего крупнейшие игроки и налогоплательщики, это заводы что однозначно в регионах.
А сами выборы что вытянули бюджет, а смена правительств.
Этого мало для срыва экономики?
Я тут часто слышу призывы к очередной смене и приходу регионов и Януковича. А как это скинит экономику вниз!
Сколько лет лично Вы согласны житьв нищите ради своих амбиций?!
 
Одесса сказав(ла):
Далее находжение людей из Восточных и Южных областей у руля заводов, концернов... не более того, что это доказывает, что ПР хотябы на какуюто часть состоит из трезвомыслящих проффесионалов, и хозяйственников
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Отэто гониво!!!!!!!!!! Я не знаю как там у вас в Одэссе. В смысле кто заводами по закатыванию черноморской кильки руководит. Но то что наш отечественный пром (включаю и оборонку) развалили именно эти блять профессионалы, это поверь мне.
 
Тут еще новость подоспела
Правительство Украины отказалось подчиняться парламенту

Посилання видалено
 
Одесса сказав(ла):
Да фигня это, под правильнфм управлением Ющенко Украина совершила бросок вперед в экономике... какие снижения зарплаты, стало жить только лучше, лучше и еще раз лучше:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Но вот только не надо пинять на "вгагов мигавой демокгатической гивалюции" в лице тех кто давно!!! уже не у руля
Информация к размышлению:
Так, за минувший год ведущий фондовый индекс ПФТС вырос на 35,7% - до 352,97 пункта. Вместе с тем динамика индекса в прошедшем году характеризовалась как периодами роста (январь-февраль, июль - середина сентября), так и фазами падения (март - июнь) и разнонаправленных колебаний (сентябрь - декабрь). Общий объем торгов ценными бумагами в ПФТС вырос по сравнению с 2004 г. более чем в два раза - до 14,635 млрд. грн.
---
В целом 2005 год оказался наиболее удачным за всю историю развития фондового рынка Украины, что проявилось в активизации торговли акциями ряда предприятий, в первую очередь коксохимии и машиностроения, в росте интереса к акциям горнодобывающих предприятий
 
androids mind сказав(ла):
Кстати, с этим абсолютно согласен, большинство директоров крупных заводов, государственных (тех которых не успели обанкротить) и уже не государственных (тех которые давно разорвали) это члены этих партий, в основном ПР. При Кучме загнали всю промышленность в жопу. Все нах обанкротили для дальнейшей приватизации. РАЗВАЛИЛИ ВСЕЕЕЕЕЕ НАХХХХ-ЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь бля защитники родины, е-и вашу мать. Им бля ВТО с Америкой работать не дают…. УУУУ ссс-ка МРАЗИ!!!!! Убивать таких тварей надо на месте… А не на митинги по их приказу в заводском Лазике ездить. И тут с пеной у рта рассказывать как Амэрыка всех притесняет и житья не дает.
Не распинайся!
Тут привыкли видеть ошибки оранжевых и оправдывать голубых
А еще за своими амбициями призывать к смене курса и правительства Украины и думают, что сразу станут от этого богатыми. Но не думают, что еще на 40 лет оттянут экономику украины.
Им даже не интересно, что мы потеряем Европу, а ради возврата отношений с Россией прийдется сто раз подставить себя и пойти на все, что россия (страна-террорист) предложит.
 
neds сказав(ла):
Вцелом оцениваю положительно.
А более конкретно, в чем положительность данного решения, кроме того, что за него голосовала фракция Тимошенко?

neds сказав(ла):
Ознакомтесь, если не видели текст, и продолжим.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=173187&postcount=148
Да, текст я видел. Ну и? На сколько я помню Вы обещали дать ответ на мой вопрос
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=168721#post16849
:)
 
Nirvana сказав(ла):
Что тебе пояснять, при томчто ты сам не глупый
После прихода Ющенко, подорожал газ. и это оттянуло экономику!
Вспомни что Янык тогда был в Москве. Не его ли это дело рук. Что туркмен баши сослался даже на Кремль!
Не только в Восточном региона правят регионы. Много предприятий запада входят в обьединения и принадлежат Востоку. К примеру на западе крупнейшая химия, несколько электростанций, в том числе атомных, Автостроение запада входит Укравто, где руководит Коммунар, как крупнейшее производство. Кроме всего крупнейшие игроки и налогоплательщики, это заводы что однозначно в регионах.
А сами выборы что вытянули бюджет, а смена правительств.
Этого мало для срыва экономики?
Я тут часто слышу призывы к очередной смене и приходу регионов и Януковича. А как это скинит экономику вниз!
Сколько лет лично Вы согласны житьв нищите ради своих амбиций?!

Ну не надо так ярко опровергать позицию ДА!

Крики, что все разбили ПР и, что все это ПР - фигня.

У нас в городе на все автопредприятия (Югтранс, Севертранс) пришли новые автобусы - Богдан 4,3 Дизель;) только это не ПР, а заводик то Парашки:-) и??? Кто нагнул их купить автобусы, хотя еще год назад начали выполнять контракт по Мерсам???? Не ручки ли это Парашки???

И еще Кукчмисты.... развалили.... это "вопли и сопли" и прикрытие своей некомпитентности;)
И мне интересно, почему при ПрМин Януковиче, зарплаты не снижались, а росли, аааааа наверное небыло у руля достаточно "оранжей", чтоб в спину нож атрафленный воткнуть (слова если не шибаюсь Безфалого по 5му каналу или НТН не помню)????

А крики, что это все Ян.... ну на манию приследования походит или "мировой заговор сионистов", "заговор массонов"... и т.д.

Смысл у руководителей снижать темпы развития предприятий, которые их кормят??? Если у работника отсутствует "стимул", то кпд работника - ниже, доказано давно.

Ну не знаю я причем тут ПР... когда скачок бакса был, много людей попало на бабецалки на том же "7м км"... и тут происки ПР;)

Почему вы девушка, так напливательски относитесь к ТВ, просмотрите передачки, где политики выдают очень хорошие монологи, например вчерась:
- "Почему при Кучме 1го числа у нас на линию вышли все маршруты, и транспорт нормально функционировал, а 1го числа 2006 люди часами на остановках мерзли, а от водил разило спиртным????"(почти дословно)
- "Ющенко б еще на другие посты поставил людей из провода УНА-УНСО, а потом бы требовал дружбы от России" (не дословно)

Я ж не против того, что в ПР есть люди которые хзаслуживают "цак с гвоздями", но в НСНУ их больше во много раз, и 2005 год это доказал!!
 
Паспорт сказав(ла):
Тут еще новость подоспела
Правительство Украины отказалось подчиняться парламенту

Посилання видалено
Он обсолютно прав
Голосование за отставку было незаконным, потому что для его проведения, нужно было зарегестрировать это в повестке дня. А этого не было. Следовательно голосовать можно только сегодня. На другое заседание после того как было выдвенуто предложение о отставке.
 
Смысл у руководителей снижать темпы развития предприятий, которые их кормят??? Если у работника отсутствует "стимул", то кпд работника - ниже, доказано давно.
Смысл в предыдущих выборах, а остальное не важно.
Я к приммеру ради того, чтоб убрать конкурента работала на одном из магазинов в убыток и даже взяла кредит на это и весь спустила. Конкурент погиб и я возродилась
Это бизнес
Прийдут регионы и начнется снова передел, потеря почвы у инвесторов и очередное падение экономики. А ожидаемого может дождешься лет через 20.
 
Если бы Ющ не был бухгалтэром, то логично и правильно бы было расстрелять здание ВР с танков вместе с сидящими там депутатами и депутатками. Причем живых и пленных не брать. И президентом (то бишь настоящим, а не по ассамблеям ООН разъезжающим) стал бы и стране польза (ощутимая) бы была. Ну и плюс, массовые чистки на местах и национализирование украденного у народа майна… Только это надо было делать еще вчера…
Все, пока он этого не сделает, он реальным презом не будет. И разговаривать с ним и самое главное стоять перед ним нормально никто не будет. Останется бухгалтэром.
 
Ну не знаю я причем тут ПР... когда скачок бакса был, много людей попало на бабецалки на том же "7м км"... и тут происки ПР
Тут последствия агитации при выборах.
Вспомни как Одесса себя повела!
Как трусы что не пустили агитаторов в город. Боялись, что народ узнает все. Пикетына дорогах забыл?
Я два разавних попадала и раз не пустили за оранжевую кофту на мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я ехала туда по бизнесу а не ради агитации!
На 7 км до сих пор постоянно о политике трепятся, как на нашем форуме, вместо того, чтоб работать.
О каком взлете доллара разговор, когда он упал? А это было на руку бизнесу на 7 км!
Ты мне о нем не расказывай. Я там по 100 дней в году провожу и знаю всех крупных придпренимателей. После падения доллара, некоторые мне даже цены понизили, а на рынке повысили! К чему бы это?
 
Останнє редагування:
androids mind сказав(ла):
Если бы Ющ не был бухгалтэром, то логично и правильно бы было расстрелять здание ВР с танков вместе с сидящими там депутатами и депутатками. Причем живых и пленных не брать. И президентом (то бишь настоящим, а не по ассамблеям ООН разъезжающим) стал бы и стране польза (ощутимая) бы была. Ну и плюс, массовые чистки на местах и национализирование украденного у народа майна… Только это надо было делать еще вчера…
Все, пока он этого не сделает, он реальным презом не будет. И разговаривать с ним и самое главное стоять перед ним нормально никто не будет. Останется бухгалтэром.

Ну и к чему это приведет???:-)
 
Nirvana сказав(ла):
Тут последствия агитации при выборах.
Вспомни как Одесса себя повела!
Как трусы что не пустили агитаторов в город. Боялись, что народ узнает все. Пикетына дорогах забыл?
Я два разавних попадала и раз не пустили за оранжевую кофту на мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я ехала туда по бизнесу а не ради агитации!
На 7 км до сих пор постоянно о политике трепятся, как на нашем форуме, вместо того, чтоб работать.
О каком взлете доллара разговор, когда он упал? А это было на руку бизнесу на 7 км!
Ты мне о нем не расказывай. Я там по 100 дней в году провожу и знаю всех крупных придпренимателей. После падения доллара, некоторые мне даже цены понизили, а на рынке повысили! К чему бы это?

Блин ты меня еще полечи... блин долбиш как не местного. Твои 100 дней и мои 365 дней в году :-)

А кто и как попал ты мне не расказывай.

И еще кого не пустили и кто еще трусы и придатели... поговорим потом. Лично мое мнение обратное твоему.
Не путить полутупых, полупьяных студентов и безработных из ЗУ, которые типа "агитаторы", это было нормальное решение НАРОДА А НЕ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРЫЕ ИМ ПЫТАЛИСЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДАТЬ
 
- "Почему при Кучме 1го числа у нас на линию вышли все маршруты, и транспорт нормально функционировал, а 1го числа 2006 люди часами на остановках мерзли, а от водил разило спиртным????"(почти дословно)
Конечно в этом виноват Ющенко!!!!
Вы правы, во всем виноват он!!!!


Да кто Вам сказал что первого 2004 или 2005 или 2003 были маршруты по городам?
Я все эти годы не могла после праздников вернуться домой даже на такси. Часами звонила по всем таксомоторам и мне говорили нет машин.
В этом году свободно уехала за 30 гр с правого берега на Грязнова. Обычная, не празднечная цена этого маршрута была 17 гр. Я считаю, что 30 нормально на новый год!

Короче все идет по законам смены власти!
Обвеняют ее во всем. Скоро начныт винить в том, что дети не похожи на пап. ))))
 
Nirvana сказав(ла):
Конечно в этом виноват Ющенко!!!!
Вы правы, во всем виноват он!!!!

Короче все идет по законам смены власти!
Обвеняют ее во всем. Скоро начныт винить в том, что дети не похожи на пап. ))))

Ну договорилась:-)
Так что во всем виновата старая власть???

Или когда Ющенко сказал, что при нем рождаемость повысилась... он не запизделся???Потому, что зачятие явно не при нем было :іржач:

Еще чуток и старую власть будут венить в том, что дети не похожи на пап. :іржач:
 
Одесса сказав(ла):
Блин ты меня еще полечи... блин долбиш как не местного. Твои 100 дней и мои 365 дней в году :-)

А кто и как попал ты мне не расказывай.

И еще кого не пустили и кто еще трусы и придатели... поговорим потом. Лично мое мнение обратное твоему.
Не путить полутупых, полупьяных студентов и безработных из ЗУ, которые типа "агитаторы", это было нормальное решение НАРОДА А НЕ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРЫЕ ИМ ПЫТАЛИСЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДАТЬ
Ты писал в форуме, что к 7 км отношения не имеешь!!!
Что ты далек от этого!!!
И тут на тебе, аказывается ты все знаешь!

Мне все сторонники смены власти напоминают знакомого, который приехал в Прибалтику первый раз и стоя у урны с сигаретой плюнул на землю. Ему сделали замечание местные, а именно пожелая женщина, а он ее укрыл матом и обплевал демонстративно стену. Он был возмущен культурой европейского жителя и тем, что ему, русскому сделали замечание подпиндосники!
Короче бескультурие что я видела и на трассах у города Одесса
 
Одесса сказав(ла):
Ну договорилась:-)
Так что во всем виновата старая власть???

Или когда Ющенко сказал, что при нем рождаемость повысилась... он не запизделся???Потому, что зачятие явно не при нем было :іржач:

Еще чуток и старую власть будут венить в том, что дети не похожи на пап. :іржач:
По моему Вы передергиваете!
 
Назад
Зверху Знизу