Верховная Рада отправила в отставку Кабмин

Гривна повалится, верьте мне, люди!

Собрать деньги за газ можно будет только в валюте, а это значит свободное хождение её.

А потом валюта будет рубль :)
 
Люди! Слушайте!! Слушайте!! Слушайте!! верьте thunderbird2
он раскажет вам будущее!!
 
ТАК!

Все срочно на майдан! Спасать Украину!
 
Какое гониво. Если Комунистов и ПР понять ешё можно то БЮТ ИМХО показали кто они наделе а летвиновцев я посто непонял. Люди топят не такой уже крепкий потик укр.экономики. Наверно принцип чем хуже тем лучше сейчас решает неподетски. Радетили народного спокойствия бля.
 
3 месяца до выборов. теперь те кто завалил будут говрить что они газ их завалили, Ян лишается забора (новой плохой власти), на который гавкать уже начал в рекламе, НУ получает козырь в виде "мы много сделали (в том числе и газ), но нам не дали".
всем хорошо. кроме нас.

что Литвин говорил по соглашению за газ я не слышал.За или Против был?
 
С подачи Литвина отставка и состоялась.
Снова, к сожалению, я оказался прав. Не успел проговорить вот тут:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=173455&postcount=7
пожалуйста - временное правительство уже имеем.
 
Она думает только о личных амбициях,а на остальных ей просто положить.
Тимохе пох...она и фашистам жопу зализала бы...главное добиться своего-власти и всенародного признания.А тут и моментик подвернулся зделать себе рекламу и немного повысить рейтинг.
Борец мля нашелся за права украинского народа....
 
Останнє редагування:
Надо былосрочно найти козла отпущения.И его нашли. Правда он еще немного поработает.....
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
С подачи Литвина отставка и состоялась.
Снова, к сожалению, я оказался прав. Не успел проговорить вот тут:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=173455&postcount=7
пожалуйста - временное правительство уже имеем.


Причем сам Литвин В.М., являющийся, к моему огромному удивлению (ну не интересуюсь я активно политикой), ВНЕФРАКЦИОННЫМ депутатом, от голосования воздержался. То есть не "воздержался", в общепринятом мнении, а просто не голосовал.

Может просто не успел, а? Там все так быстро случается. :)
 
Сейчас может быть 1993 года по-украински. Народ позовут на майдан, "защитить свободу", а парламент объявят "недобитыми кучмистами". И Юльку тоже кучмисткой назовут.

"Чесной владе" старый парламент "мешает". Вот убери его, и начнутся сразу "успихи".
 
ivanov сказав(ла):
+1 :) играйте в тотализатор
Тотализатор тут ни при чем, я же не Ванга. Все прогнозы основаны исключительна на элементарной логике.
Barrister сказав(ла):
Причем сам Литвин В.М., являющийся, к моему огромному удивлению (ну не интересуюсь я активно политикой), ВНЕФРАКЦИОННЫМ депутатом, от голосования воздержался. То есть не "воздержался", в общепринятом мнении, а просто не голосовал.
Дело в том, что он не собирался еще накануне, и это было явно видно. Однако, то что правительство повело себя настолько самоуверенно, а Ивченко и Плачков даже не соизволили явиться, думаю, подлило масла в огонь, вот он и продирижировал :-)
thunderbird2 сказав(ла):
Сейчас может быть 1993 года по-украински. Народ позовут на майдан, "защитить свободу", а парламент объявят "недобитыми кучмистами". И Юльку тоже кучмисткой назовут.

"Чесной владе" старый парламент "мешает". Вот убери его, и начнутся сразу "успихи".
Совершенно верно. Ющенко - Ельцин, я об этом всегда говорил. Путч уже был, теперь 93-й год. Правда, вряд ли тем же кончится, хотя, как знать.
 
Он и Ельцин и Горбачев в одном флаконе.

Только присутствует одно граничное условие - Пу. Он ставки сделал на троих, и мы видим результат. Судя по тому одурительному количеству пошлин, которые навводил Фрадков, дело не закончится простым обменом цен на трубу.

Видны признаки подготовки к чему-то большому. Про мобилизацию я уже писал, но это не единственная вещь. Пошёл шорох в Азии, к нам едет Баши и Ким. Готовится признание ПМР, об этом уже шепчутся.

И тишина по ту сторону атлантики. Кондолиза чего-то вякнула, и опять все тихо, как будто бы их нету. В США говорят о возможном дефолте.
 
Синусоидальный график маятника предолел точку Пи/2 + 2ПиN (или 3Пи/2, кому как больше нравится считать) :-)
 
Останнє редагування:
Вчера смотрел блиц-интервью с Ющенко у трапа самолета.Блин,аж жалко стало.Взгляд бегает,речь прерывается.Как будто "пыльным мешком" ударенный.:( Только "из дома",а там такая подляна.
Посмотрим чем сегодняшняя встреча Пу vs Ющ закончится.Наверное пора уже о чем-то договариватся.;)

пи.си.Немного офт-лола.

" Кульминационными моментами инаугурации станут принесение Назарбаевым президентской присяги и последующее вручение ему удостоверения президента республики Казахстан.
«Газета.Ru» сообщит, что произойдет после этого с Путиным и Ющенко."

Посилання видалено
Перечитал три раза.Думал показалось.:-)
 
Longer сказав(ла):
Суть данного процесса - дестабилизация страны.
Каковы бы не были причины, объяснения - это негативный процесс.
Это понятно, что идет игра напредстоящие выборы.
На них давно играют и без оглядки на страну и ущерб. К примеру с осени на Коммунаре и Мотор Сич понизили зарплаты на 250 гр всреднем и сокращение провели на 30 процентов. К чему бы это? Если не сркращилось производство. Просто недовольство вызвать хотят.
Вон вчера даже Черномырдин осудил отставку правительства. Но те, кто за не голосовал, думают только о выборах
 
maxkit сказав(ла):
С подачи Литвина отставка и состоялась.
Снова, к сожалению, я оказался прав. Не успел проговорить вот тут:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=173455&postcount=7
пожалуйста - временное правительство уже имеем.
Смотрите, так и до провозглашения себя богом не далеко.:-)
 
Nirvana сказав(ла):
Это понятно, что идет игра напредстоящие выборы.
На них давно играют и без оглядки на страну и ущерб. К примеру с осени на Коммунаре и Мотор Сич понизили зарплаты на 250 гр всреднем и сокращение провели на 30 процентов. К чему бы это? Если не сркращилось производство. Просто недовольство вызвать хотят.
Вон вчера даже Черномырдин осудил отставку правительства. Но те, кто за не голосовал, думают только о выборах

Да фигня это, под правильнфм управлением Ющенко Украина совершила бросок вперед в экономике... какие снижения зарплаты, стало жить только лучше, лучше и еще раз лучше:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Но вот только не надо пинять на "вгагов мигавой демокгатической гивалюции" в лице тех кто давно!!! уже не у руля
 
Одесса сказав(ла):
Да фигня это, под правильнфм управлением Ющенко Украина совершила бросок вперед в экономике... какие снижения зарплаты, стало жить только лучше, лучше и еще раз лучше:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Но вот только не надо пинять на "вгагов мигавой демокгатической гивалюции" в лице тех кто давно!!! уже не у руля
Эронизируете!
Кому лучше?
Еденицам
А так вокруг видно сплошной саботаж. Вот даже 7 км в Одессе и то как ведет себы.
Коммунар при том, что приобритает завод в Польше, что стало возможно после прихода Ющенко, тоже дискридитирует власти
Зарплата на не основном производстве упала до 750 гр для специалиста низшего звенна. Попробуй прокормить семью на эти деньги!
На конвеере с 2300 гривень до 1750 гривень. А там люди вкалуют не разгибая спину.
Не у руля?
Деректор Мотор Сич с партии Регионов, Деректор Коммунар с БЮТ ( вот что значить недальновидный поступок с отставкой Юли! Так и до разрушения автопроизводства недалеко!)
Деректор Запорож Сталь с Регионов.
А вы говорите не у руля!!!
У руля основным производством в Украине и крупнейшими налогоплатильщиками Украины!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу