Ура!Опять бронза!

Я от всей души поздравляю болельщиков и фанатов с бронзой в этом не простом сезоне. Хотя еслиб не маялись фигнёй в начале сезона то могли и серебро взять
 
Ок, футбольные фанаты самые высокоморальные и интеллектуальные личности, к тому-же очень культурные!!!
Они никогда не опустятся до пъяных потасовок, и никогда не будут орать матом на улицах города, идя со стадиона по этим самым улицам:)
Фанаты может быть, но глоры и кузмичи завсегда так себя ведут. Поэтому я перестал ходить на стадион потивно всё это наблюдать.
 
Ок, футбольные фанаты самые высокоморальные и интеллектуальные личности, к тому-же очень культурные!!!
Они никогда не опустятся до пъяных потасовок, и никогда не будут орать матом на улицах города, идя со стадиона по этим самым улицам:)

Лично Я никогда этого не делал(не напивался).
Я вообще не капли в горло не брал перед матчем.Да и вобще за всю жизнь 1 бутылку пива выпил.
Я сам хожу на футбол.На фк Гелиус.Часто еду на Украину,, алкоголь и сигареты со мно не совместимы.И с большынством моих друзей.Которые кстати тоже ходят на футбол
 
ф.к.м.х. тебе никогда не приходилось лицезреть толпы пьяных малолеток или посто псевдо фанатов, которые из себя строят крутых улютрасов ??? разве это не раздражает??
 
Ну да ещё жутко бесит увеличение так называемых фанатов с того момента когда метал начал чего то добиватся. Я живу не в Харькове и раньше ездил практичеки на все матчи нас было человк 10 от силы это максимум. а щас едут все кому не лень разбирается в футболе или нет всеравно. Жуть как бесит
 
футборл -гавно!!-если бы футбола небыло мир стал бы лучше!!(меня непереубедиш ни силой,ни аргументами,ни задрочками ни обсиранием!!)ФУТБОЛ ГАВНО!!!(на свалку истории!!)
 
это не мнеие-это истина!!(докажы обратное) если бы футбола небыло мир стал бы лучше в 11100 раз!!

Только почемуто миллионы думают по-другому.
Ты седишь зарабатываешь на пример 1000 у.е. в месяц.
А средний футболист в год зарабатывает 2 миллиона у.е. +бонусы+примии.



Парочку примеров чем бы было лучше???
 
это не мнеие-это истина!!(докажы обратное) если бы футбола небыло мир стал бы лучше в 11100 раз!!
С чего ты так решил. Это спорт всего навсего и самый популярный в мире. Я не люблю спорить с людьми, что то доказывать. Мне лично нравится футбол.
 
Футбол - СПОРТ номер ОДИН.Металл чемпион!и не ебт!А ты ради ппотриотизма болел за Метал...Не болел ,а хотябы поддержива.Потому что такое унылое гавнецо как ты не умет болеть и быть потриото.Тебе хер что докажешь.Ты как баран упёрся и всё!
 
Бедные футболисты:D Этож скоко надо километров намотать на поле что-бы получить эти гроши?
Думаю за хорошие деньги можно и намотать. И ребята не перехдите на личности это простое обсуждение;)
ф.к.м.х. можно не скромный вопрос сока те лет?
 
да нет никакой просто твой пост № 116 наводит на мысль, что не много)))
 
Назад
Зверху Знизу