Ура!Опять бронза!

о, и хурмичи подтянулись!



Ты что, они не геи! Они истинные украинцы самой чистой крови!

А если по теме я рад что наша команда стабильно и уверенно выступает в чукре, хотя иногда заставляет понервничать. По поводу фанатов и суппорта то по духу и идее мне ближе южане(сектор 30, не путать с отщепенцами).

а какой дух и идея там?
 
обьяснять про су-гс и прочее томук подобное вам будут в другом разделе.

Димарик, а почему ты решил что я имею отношение к СНС?
 
национализм имеет отношение к людям, присутствующим на трибунах
 
Интересно... Смысл посещения стадиона - смотреть футбол, или поддерживать команду. Для чего тогда нужны баннеры такие, если они и команду не поддержат, и улучшить просмотр не могут? Это все равно что на свадьбе всех с Новым годом поздравлять :cranky:
 
Металлист - чемпион!
А потриотов Я вообще не понимаю...:(
 
Почему, к примеру вот эта тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=453523 снесена в студенческий, а эта живет в главном?

Металлист - чемпион!
А потриотов Я вообще не понимаю...:(

Мальчик, фантастика на 2-ом этаже (с)

Вот когда будет чемпионом, можно будеи и в главном обсудить
 
Почему, к примеру вот эта тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=453523 снесена в студенческий, а эта живет в главном?

да потому что эта тема ддостойна главного:yahoo:

потому что темам про быдло место в главном.

Слышиш ты...отвечаешь за свои слова???
Знать бы где ты живёш...Ой-ой-ой...Прийти с теми же патриотами или ультрас....потом узнаешь какое было..И кто из нас ещё быдло...
 
Что от радости перешли на выяснение отношений и поливание друг друга грязью. Отошли от темы
 
Прочитал ветку. Охуеть. сколько уебанов :). Ну не нравится футбол. так иди на ветку изотерики или на женский форум и флуди там сколько влезет. Я жр в ветке про Филиппа Киркорова не пишу, что он педрилоподобное чмо. Хотя и имею такое мнение. Но оно ж, мнение то мое, фанатам Фильки до одного места. Так какого хера на ветку, где часть харьковчан радуются успехам харьковского клуба, приходить и постить мнения, тем, чей авторитет в этой конкретной аудитории низок , а уровень знаний темы - нулевой?

Футбол - это часть жизни общества. А общество тогда добивается успехов, когда процент толерантости близок к ста.

Мне не нравится попса, педики и канал Интер, а Мефодию футбол. Ну и пусть. Но если это кому то нравится - пусть будет.
Мефодий пусть пишет про конец света, кто то слушает попсу, бабушки втыкают в Интер, а 30.000 харьковчан болеть за Металлист.

Аминь!
 
Назад
Зверху Знизу