Ура!Опять бронза!

да!!понятие ноля не на уровне 10 летки.так вот футбол меньше ноля!! то есть полное гавно!!еще и Спортивную засрали этим идиотским футбольным стадионом!!
 
Третье место взяли - хорошо. Но до чемпионства вряд ли доживу.
Металлист - чемпион... в Африке по лыжам.

Мирон Богданыч, вы?:eek:

а по теме быдла на футболе попрошу некоторых товарищей заткнуться. вы не знаете людей, занимающихся активной поддержкой команды, а видите только бухих разрисованных ебланов, орущих в метро "суркис хуйло". так а что вы хотите, если сам клуб популяризирует такой стиль боления. а в это время люди тратят сотни и тысячи евро катаясь за любимой командой по Европе и Украине. как вы думаете, где они берут эти деньги? крадут и отбирают у школьников?
вы знаете, что многие ультрас ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, а не бухают и орут в общественных местах?
знаете что в большинстве случаев не трогают "мирное население" и машутся по договоренности с оппонентом?
не знаете. так что молчите пожалуйста.
 
Блин какие только люди бывают страные нет, что б порадоваться, что команда чегото достигла, что то смогла. А они поливают грязью и своими глупыми мыслеми хотя сами в жизни не достигли и 100 части того что достиг Металл. Так что уважайте чужие старания и завидуйте молча
 
Мирон Богданыч, вы?:eek:

а по теме быдла на футболе попрошу некоторых товарищей заткнуться. вы не знаете людей, занимающихся активной поддержкой команды, а видите только бухих разрисованных ебланов, орущих в метро "суркис хуйло". так а что вы хотите, если сам клуб популяризирует такой стиль боления. а в это время люди тратят сотни и тысячи евро катаясь за любимой командой по Европе и Украине. как вы думаете, где они берут эти деньги? крадут и отбирают у школьников?
вы знаете, что многие ультрас ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, а не бухают и орут в общественных местах?
знаете что в большинстве случаев не трогают "мирное население" и машутся по договоренности с оппонентом?
не знаете. так что молчите пожалуйста.

Согласен!

Мирон Богданыч, вы?:eek:

а по теме быдла на футболе попрошу некоторых товарищей заткнуться. вы не знаете людей, занимающихся активной поддержкой команды, а видите только бухих разрисованных ебланов, орущих в метро "суркис хуйло". так а что вы хотите, если сам клуб популяризирует такой стиль боления. а в это время люди тратят сотни и тысячи евро катаясь за любимой командой по Европе и Украине. как вы думаете, где они берут эти деньги? крадут и отбирают у школьников?
вы знаете, что многие ультрас ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, а не бухают и орут в общественных местах?
знаете что в большинстве случаев не трогают "мирное население" и машутся по договоренности с оппонентом?
не знаете. так что молчите пожалуйста.

+100500
Они делают вывод по большенству пьяных придурков и кузьмы....0,
 

емкий и содержательный пост!:yahoo:

Мирон Богданыч, вы?:eek:

а по теме быдла на футболе попрошу некоторых товарищей заткнуться. вы не знаете людей, занимающихся активной поддержкой команды, а видите только бухих разрисованных ебланов, орущих в метро "суркис хуйло". так а что вы хотите, если сам клуб популяризирует такой стиль боления. а в это время люди тратят сотни и тысячи евро катаясь за любимой командой по Европе и Украине. как вы думаете, где они берут эти деньги? крадут и отбирают у школьников?
вы знаете, что многие ультрас ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, а не бухают и орут в общественных местах?
знаете что в большинстве случаев не трогают "мирное население" и машутся по договоренности с оппонентом?
не знаете. так что молчите пожалуйста.

А также эти "ультрас" проповедуют фашисткие идеи, пишут слава ss на детских площадких и мемориалах, ебланы твои ультрас!
 
Та болейте наздоровье, только делайте это тихо и мирно, и никто на вас пальцем тыкать небудет, так-же небудут крутить этим пальцем у виска видя ваше неадекватное поведение в общественных местах, Аминь!

я даю руб за сто, что тебя первого крипанули б хоть фанаты, хоть районные парни! такие как ты это изгои общества, маньяки , педофили и педерасты!
 
металлист чемпион.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

fcmkh4.jpg

Интересно, а какую связь с футболом имеет баннер "слава нацii, смерть ворогам"?
 
Тема заслуживает быть в главном. Футбол - социальное явление. Металлист как команда, Металлист как стадион, Металлист как клуб прилично влияет\затрагивает многих харьковчан. Ну про негатив футболоненавистники высказались. Я повторюсь, мне не сложно: обоссанные подъезды, много пьяных во время матча, драки фанатов, не глобально, но немного фашизма таки присутствует. Насколько я понимаю со всеми этими проблемами стараются работать. Да и сами фаны не в восторге, что их увязывают с неадекватными фашистиками.
Но!!! Футболоненавистники не знают или в упор не хотят замечать положительные моменты. Харьков переживает футбольный бум. Следствие этого колоссальное количество людей теперь вместо того, чтобы пить пиво идут играть в футбол. Проводятся любительские турниры. Например Металлист-лига (в ней 11 лиг!!! Не команд, а лиг по 8-10 команд в каждой), ФК-Универ (11 лиг), туева куча маленьких лиг (Кубок Тетры, Ит-лига и тд). Очень много малышни занимаются футболом... На Металле целая школа. Есть группы с детками от по-моему от 5 до 16 лет... Интерес к занятию футболом подталкивают успехи Металлиста в первую очередь...
В общем я лично футболоненавистникам открывать глаза пошире. Безусловно есть негативные моменты, но есть очень много положительного...
 
90% процетов из тех кто ненавидит футбол и на каждом углу это заявляет - лохи дрыщи и педерасты! Остальные 10% просто нормальные адекватные люди котррым футбол не нравится!
П.С. нну конечно же бывают исключения ))
 
А также эти "ультрас" проповедуют фашисткие идеи, пишут слава ss на детских площадких и мемориалах, ебланы твои ультрас!

не путай фанатов с ПУ, слава сс на детских площадках это по их части.
насчет идей и убеждений демагогию разводить не буду, тема все-таки про футбол, а не про политику.
ну а для таких толерастов как ты специально организована гей-бригада моб46, можешь вступать.
 
не путай фанатов с ПУ, слава сс на детских площадках это по их части.
насчет идей и убеждений демагогию разводить не буду, тема все-таки про футбол, а не про политику.
ну а для таких толерастов как ты специально организована гей-бригада моб46, можешь вступать.

И тебе хайль, мой белый брат! Только вот такие как ты и составляют костяк гей -бригад типа SNS.
 
о, и хурмичи подтянулись!

а откуда инфа что СНС гей -бригада? или то ты так лижбы ляпнуть?

Ты что, они не геи! Они истинные украинцы самой чистой крови!

А если по теме я рад что наша команда стабильно и уверенно выступает в чукре, хотя иногда заставляет понервничать. По поводу фанатов и суппорта то по духу и идее мне ближе южане(сектор 30, не путать с отщепенцами).
 
Назад
Зверху Знизу