Ура!Опять бронза!

Так пиздуйте в спорт и там обсасывайте свою бронзу бля.

Бля в футбольной теме я пишу... Посмотри на название темы то. Как я мог понять, что она про футбол?

PS Пиздуйте в "Спорт"

хуле такой нервный?
 
хуле такой нервный?

Да потому что подзаебали:D Уже хоть темы свои подписывайте как нить, типа как народ подписывает БФ, так и вы пишите как нить. А так тему под названием "Ура!Опять бронза", ну почему бы не зайти. А вот если б было типа "Металлист опять взял бронзу", я б прошел мимо
 
Да потому что подзаебали:D Уже хоть темы свои подписывайте как нить, типа как народ подписывает БФ, так и вы пишите как нить. А так тему под названием "Ура!Опять бронза", ну почему бы не зайти. А вот если б было типа "Металлист опять взял бронзу", я б прошел мимо

тебе, наверное, вообще тяжело жить. все раздражает.. капец. как захотел тс так и назвал. в чем проблема? не нравится - не читай
 
тебе, наверное, вообще тяжело жить. все раздражает.. капец. как захотел тс так и назвал. в чем проблема? не нравится - не читай

Не переживай, живется хорошо. Раздражает не все. ТС+ов не всегда обзываю (можешь почитать мои сообщения и темы). Просто не особо понимаю футбол и не люблю когда мне его навязывают (повторюсь, в эту тему я попал случайно, бо она названа "по-дибильному" да еще и не в том разделе)

Повторюсь: с такими темами пиздуйте в "спорт"
 
драка с оболонью подпортит фанам настроение
 
Не переживай, живется хорошо. Раздражает не все. ТС+ов не всегда обзываю (можешь почитать мои сообщения и темы). Просто не особо понимаю футбол и не люблю когда мне его навязывают (повторюсь, в эту тему я попал случайно, бо она названа "по-дибильному" да еще и не в том разделе)

Повторюсь: с такими темами пиздуйте в "спорт"

а с какими темами можно в главном находиться?
 
а с какими темами можно в главном находиться?

Нууууу, это должны решать модераторы конечно. Но отдельная ветка Спорт таки существует.

Например в главном же не хвастаются рыбаки, типа а я вот на 5 кг карпа выловил.
 
Да похуй на этих негров.Я вообще не понимаю как можно болеть за команду,где больше половины игроков чёрные?
 
бронза это хорошо можно отлить
 
Урррааа друзья!!

Кто здесь пишит что пох, так идит нах

З.Ы Афоня лох
 
Да похуй на этих негров.Я вообще не понимаю как можно болеть за команду,где больше половины игроков чёрные?

024201d511fc.jpg


Урррааа друзья!!

Кто здесь пишит что пох, так идит нах

З.Ы Афоня лох

О залупенцы вылезли.
 
Не переживай, живется хорошо. Раздражает не все. ТС+ов не всегда обзываю (можешь почитать мои сообщения и темы). Просто не особо понимаю футбол и не люблю когда мне его навязывают (повторюсь, в эту тему я попал случайно, бо она названа "по-дибильному" да еще и не в том разделе)

Повторюсь: с такими темами пиздуйте в "спорт"

ну и соси тогда придурок
 
Не переживай, живется хорошо. Раздражает не все. ТС+ов не всегда обзываю (можешь почитать мои сообщения и темы). Просто не особо понимаю футбол и не люблю когда мне его навязывают (повторюсь, в эту тему я попал случайно, бо она названа "по-дибильному" да еще и не в том разделе)

Повторюсь: с такими темами пиздуйте в "спорт"

Смотрю, тебя сильно напрягло, что ты "случайно" зашёл в футбольную тему. У тебя плохие ассоциации с футболом, что ты так неадекватно реагируешь? Выпей успокоительного и проходи мимо.
 
"Металлист" - респект. Ну, не самые лучшие (пока), но и не самые худшие. Ребята стараются.
Кому не нравится футбол - проходите мимо! Нечего гадить на наш "Металлист"!
 
футбол - унылое развлечение простолюдинов.
Слишком толсто.

Радоваться то особо нечему. Конечно третье место это хорошо, но вот том, что не смогли догнать никакое в этом году Динамо - плохо. Из еврокубков вылетели с позором. Следующий ЧУ начинаем с -9 (хотя вроде пока решения из Лозанны нет).
Ну а за то, что устроили сегодня харьковские "болельщики" в Киеве, нужно вообще яйца отрывать.
 
Назад
Зверху Знизу