Ура!Опять бронза!

В сегодняшнем матче ФК «Металлист» одержал победу над ФК «Оболонь» со счетом 2:0. Оба гола забил Джонатан Кристальдо. Но победа была омрачена дракой болельщиков на поле сразу после игры

Интернет-портал football.ua опубликовал видео массовой драки. С поля разбушевавшихся болельщиков уводили бойцы спецподразделения «Беркут».

В причинах драки будет разбираться милиция.
RM_T-8Hf1oA&feature=player_embedded
 
В сегодняшнем матче ФК «Металлист» одержал победу над ФК «Оболонь» со счетом 2:0. Оба гола забил Джонатан Кристальдо. Но победа была омрачена дракой болельщиков на поле сразу после игры

Интернет-портал football.ua опубликовал видео массовой драки. С поля разбушевавшихся болельщиков уводили бойцы спецподразделения «Беркут».

В причинах драки будет разбираться милиция.
RM_T-8Hf1oA&feature=player_embedded

nNzrppDqtKY
 
бухать, курить и играть в вов
 
Это значит, что за 5 лет у металлиста нет никакого прогресса. Так что радоваться этому как-то странно.... Если бы 5 раз золото, то вопросов бы не было.

Обязательно надо всё обосрать?
 
если убрать суркисов из руководства футболом, у Металлиста будет, как минимум, серебро, ибо гэ.-клуб динамо без админресурса станет на свое место - 3-5 места.
 
Зачем обсирать и портить кайф другим???
Металлист на месте топтатся не может потому-что с каждым туром , особенно с каждым сезоном наш чемпионат прогресирует.
А еслб ещё некоторые команды чесно играли(не будемы тыкать пальцами) то поверь это твоё как ты выразился топтание на месте - не называлось топтанием на месте, а называлось почётным 2 местом
 
бронза - не медаль, а позор. у металлиста есть все, чтобы быть первым.

Ты не правельно понял Я хотел сказать что еслиб дЫномо игры не покупало то металлист был на 2

надо играть так, чтобы было похуй на купленный игры.
 
Меня так умиляют ребята которых подзаебал футбол, но которые пишут в футбольных темах. Проходите мимо, уважаемые. Не утруждайте себя.

По теме. Неужели бронза в стопицотый раз может радовать? Это говорит не о стабильности, а об отсутствии прогресса.
 
Меня так умиляют ребята которых подзаебал футбол, но которые пишут в футбольных темах. Проходите мимо, уважаемые. Не утруждайте себя.

По теме. Неужели бронза в стопицотый раз может радовать? Это говорит не о стабильности, а об отсутствии прогресса.

+100500
 
Ну, помимо Днепра, есть ещё Киев с Донецком, которые пока наваливают Металлисту с завидным постоянством.
 
Меня так умиляют ребята которых подзаебал футбол, но которые пишут в футбольных темах. Проходите мимо, уважаемые. Не утруждайте себя.

По теме. Неужели бронза в стопицотый раз может радовать? Это говорит не о стабильности, а об отсутствии прогресса.

Так пиздуйте в спорт и там обсасывайте свою бронзу бля.

Бля в футбольной теме я пишу... Посмотри на название темы то. Как я мог понять, что она про футбол?

PS Пиздуйте в "Спорт"
 
Назад
Зверху Знизу