Ура!Опять бронза!

Прочитал ветку. Охуеть. сколько уебанов :). Ну не нравится футбол. так иди на ветку изотерики или на женский форум и флуди там сколько влезет. Я жр в ветке про Филиппа Киркорова не пишу, что он педрилоподобное чмо. Хотя и имею такое мнение. Но оно ж, мнение то мое, фанатам Фильки до одного места. Так какого хера на ветку, где часть харьковчан радуются успехам харьковского клуба, приходить и постить мнения, тем, чей авторитет в этой конкретной аудитории низок , а уровень знаний темы - нулевой?

Футбол - это часть жизни общества. А общество тогда добивается успехов, когда процент толерантости близок к ста.

Мне не нравится попса, педики и канал Интер, а Мефодию футбол. Ну и пусть. Но если это кому то нравится - пусть будет.
Мефодий пусть пишет про конец света, кто то слушает попсу, бабушки втыкают в Интер, а 30.000 харьковчан болеть за Металлист.

Аминь!

тоже прочитал, не хуя не понял, какого хуя она делает в главном, если есть соответствующий раздел, а по теме, ну не хуя ведь хорошо что 5й раз бронза, топчатся на месте, вместо того чтоб добиться лучших результатов.

пс. ниче против металла не имею
 
тоже прочитал, не хуя не понял, какого хуя она делает в главном, если есть соответствующий раздел, а по теме, ну не хуя ведь хорошо что 5й раз бронза, топчатся на месте, вместо того чтоб добиться лучших результатов.
пс. ниче против металла не имею

Стабильность тоже показатель не плохой. И мы не в той стране живём где динамо может занять 3 место, такого никогда не будет как бы они плохо не играли
 
тоже прочитал, не хуя не понял, какого хуя она делает в главном,
Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес – леди, Весна 2011 - в мужской раздел
Фото-факт: Луценко везут в суд - в политику
Сделал два раза подрят флюорографию, опасно ли это? - в здоровье...
Активисты отлавливают педофилов - в Птичий рынок :)
И так далее...

И так далее. Тема заслуживает быть в главном. Яростные дебаты, событие\команда, влияющее на многих харьковчан - все же тема достаточно общая...
 
Прочитал ветку. Охуеть. сколько уебанов :). Ну не нравится футбол. так иди на ветку изотерики или на женский форум и флуди там сколько влезет. Я жр в ветке про Филиппа Киркорова не пишу, что он педрилоподобное чмо. Хотя и имею такое мнение. Но оно ж, мнение то мое, фанатам Фильки до одного места. Так какого хера на ветку, где часть харьковчан радуются успехам харьковского клуба, приходить и постить мнения, тем, чей авторитет в этой конкретной аудитории низок , а уровень знаний темы - нулевой?

Футбол - это часть жизни общества. А общество тогда добивается успехов, когда процент толерантости близок к ста.

Мне не нравится попса, педики и канал Интер, а Мефодию футбол. Ну и пусть. Но если это кому то нравится - пусть будет.
Мефодий пусть пишет про конец света, кто то слушает попсу, бабушки втыкают в Интер, а 30.000 харьковчан болеть за Металлист.

Аминь!

Я болею за Металл, хожу на стадион, но я не поддерживаю фанатов. Фанатизм в любом проявлении - это не есть хорошо.
А в этой теме не льют грязь на Металл, а просто троллят ф.к.м.х.
 
Я болею за Металл, хожу на стадион, но я не поддерживаю фанатов. Фанатизм в любом проявлении - это не есть хорошо.
А в этой теме не льют грязь на Металл, а просто троллят ф.к.м.х.

Ну да ломится в фанаты, не понимаю их философии, это вообще тупо
 

Вкладення

  • 1264421012_631289_futbol-eto-bolezn.jpg
    1264421012_631289_futbol-eto-bolezn.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 54
А эту тему в раздел "Религия и философия", потому что футбол - это религия.


Элементарный вопрос - если Металлист вылетит в первую лигу, то ты будешь продолжать за него болеть?

Я буду болеть. Я хранил надежду на 1/8 финала Лиги европы даже после 4:0 дома

Ohio я с тобой не согласен
 
тоже прочитал, не хуя не понял, какого хуя она делает в главном, если есть соответствующий раздел, а по теме, ну не хуя ведь хорошо что 5й раз бронза, топчатся на месте, вместо того чтоб добиться лучших результатов.

пс. ниче против металла не имею

Алешка, они просто идиоты тупые! не читают ХФ где есть такие советы как не надо топтаться на месте и не занимать 5й раз третье место, а просто взять и занять первое место! А хуле это раз и занял делов то!
ебать одни долбоёбы !

Я болею за Металл, хожу на стадион, но я не поддерживаю фанатов. Фанатизм в любом проявлении - это не есть хорошо.
А в этой теме не льют грязь на Металл, а просто троллят ф.к.м.х.

а что значит болею за металл? это как? грипп или что то другое?

Болеть - буду.
Ходить на стадион не буду (это про чемпионат)

ну да когда болеешь над ок врачу , а не на стадион! Кстати вообще не ходи на футбол,, мир чише будет!

Проспект Победы 44 кв 72. смотри не опаздывай, я как раз свой карабин почистил;)

карабин :) это ты в какой компьютерной игре его прочистил??? дрыщ мифодий завоёвывает галактику???
 
"металлолом" "наша" команда....и мы за нее рады....бронза это хорошо...
желто-синие вперед....
 
стабильность-признак мастерства
 
ИМХО, бронза - это нормальный результат. Если бюджет поднять до 55-60 млн. долларов, то можно будет уже на что-то большее претендовать, а пока...
 
Назад
Зверху Знизу