Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 5554
Реєстрація: 03.02.2007
Повідом.: 5554
Вот потому что и не пахнет - и возникают такие споры. Статус стержневой нации дал вам право как кислота выжигать вокруг русскоязычную культуру, при этом вы совершенно не внимаете никаким доводам. Вам неинтересно совершенно что половина Украины разговаривает на русском языке, и никакими доводами вас не убедить. Вот эта недемократичность, этот шовинизм, это насаждение и вызывает ответную реакцию. Вы что искренне полагаете что русскоязычные несвидомые будут Вам в ладошки хлопать?Zahidnjk
Януковича вибирали для того, щоб українську мову знищити в Україні. Надіюсь, що ми не дозволимо цього зробити. Спорити про дискримінацію немає змісту, тому що цей спір буде існувати до тих пір доки хоч де-небудь в Україні буде існувати українська мова. У нас в Харкові українською мовою і не пахне, але всі кричать про дискримінацію.
Поэтому я считаю что Костусев проявив гражданское мужество, хоть в Одессе поставил все на свои места. Вы еще будете утверждать что и в Одессе общение на Украинском языке?
Уважаемый Вегерас, в этом случае молчание золото.Если без переходов, так всё уже сказано сто раз и говорить-то не о чем.
