Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 2842
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 2842
А кто-нить пробовал - Nouvelle refr. color mask. Тонирующая маска. ?
Цена у неё на форуме интересная, а я как раз раздумывала на ревлоновской бомбой. Экономия выйдет весьма приличная, вопрос стоит ли она того?
Танюш, я уже много лет (года 4, наверное) пользуюсь Ревлоновской Бомбой № 740 медный (были у меня и другие оттенки). Очень-очень нравится, оживляет цвет волос, а эффект, как от маски - волосы блестящие, шелковистые, запах очень приятный !
Цена, конечно, не спекулятивная (около 300 грн, да ?), но я как-то уболтала Лену-Зету (CtrlZeta) съездить со мной и Лайти (она ж тоже экономная, да, Ленчик
) (собрались 3 Лены
), у нее (Зеты) скидка в Саммеровском 20-30 %. Мне тогда Бомба досталась за 190 !!! О, какая я экономная, а говорите, что транжира (NN2008
).Вот...
ыыыы а я читаю щас выше твой отзыв про бомбу и думаю - взять что ли, пока джованни будет идти
а сколько она стоит? в космо на иванова есть?
В Саммеровском и Алстри есть. Раньше была под 300 грн., сейчас не в курсе.
Бери Зету с собой

Останнє редагування модератором:
Цена около 100 грн., мне парикмахер очень хвалила этот продукт ! Только никак не могу найти свой оттенок.
?
может магазин или еще чего то?