Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ещё как хороший вариант можно предложить - "Партия любителей женщин"![]()
Отличные идеи
Совершенно верно!
Разоблачаем эти мифы об алкоголе:
Миф о том, что "умеренно пьющие" живут дольше трезвенников.
Миф о том, что "умеренное потребление" алкоголя способствует долгожительству.
Миф о том, что алкоголь согревает в мороз.
LEoUI9ubclA
Однако если ты все же переохладился (трезвый) и пришел в тепло, то когда нет возможности залезть в горячую ванну/душ, все же имеет смысл йопнуть 150 грамм, тепло укутаться и лечь спать. Переферическое кровоснабжение будет восстановлено.Миф о том, что алкоголь согревает в мороз.
Если нет других средств кроме алкоголя для выживания на данный момент то и он подойдёт. Но эффективнее будет не во внутрь, а растереть алкоголем кожу.
С ***ца?Ага, как раз для неудачников и *****отоксицированных подростков. Будут приходить в клуб и пускать слюни, говоря о женщинах.![]()
Увожаимый, прогрессирующий бокланопоцтит, осложненный поцреотитом межушного ганглия, таки не дает Вам воз мойшности раз сматривать указ оный период более проще и не застольно предвзято. Окромя вышеуказанного были и «100 г за сбитый», и «100 г наркомовские», и просто без затей водка (а на морозе таки спирт, вода вымораживалась) бочками на передовой в качестве моральной поддержки.Что же касается приема во внутрь, то логически обоснованные случаи также имели место в нашей истории. Например во времена второй мировой алкоголь употреблялся советскими солдатами как самое дешевое обезбаливающее. Но, чтоб вы понимали, это не праздник, а трагедия. Тогда особо не было выбора, люди были эмоционально неподготовленны к увиденным зверствам и к той боли утраты, которая имела место. Родину защищать надо было, эмоционально солдаты были неподготовлены, что вело к различным психологическим травмам. В тех условиях военного положения, небыло времени, чтобы у каждого солдата навести порядок в голове информационным путем, небыло и средств(а возможно и технологий) на более качественное обезбаливающее.
Верно, не преподают. Но источников хватает и без школы. Верно? Ещё вопросы?
А почему "вместо"? Одно другому не мешает, а лишь дополняет.
Ты не изучал КОБ, а также не знаешь по каким отличительным признакам, то или иное учение нужно относить в разряд сект.
Такого он не расказывает. Врёшь! Человек говорит обьективно о строях психики. То к какому строю психики относится он - это явно его заслуга. То к какому ты относишься - твоя.
По сути, все учасники КОБ это сообщество информационных аналитиков,
и их деятельность несёт явно положительный характер. А ты тут раздул проблему, которую сам не можешь сформулировать. Снова смешно. Вопросы?
пока не решило, где бухать. Но бухать однозначноТак что, уважаемоетролли, флудерысообщество решило, таки бухать или где?
Я пробовал. И на диктофон наговаривал. И не буду врать - мысли бывают интересные и стоящие, без шуток. Продуктивность мышления повышается.А вы не пробовали записывать?
я никому в лицо не тыкаю, и тебе не тыкал пока ты не спросил.
Восновном самосовершенствование в методологии и понимании политических процессов. Любая аналитика дает пользу впринципе, надеюсь это тебе не нада доказывать?