Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я тебя понял. Какие аргументы способствовали твоим суждениям? Ты чтото изучил или из чего ты сделал такое умозаключение?
Лично я никогда не позволяю себе суждений о том, в чём я не разбираюсь.
никак у язвенников клоны не закончатся![]()
я его особо и не искал, зашел на первый попавшийся и почитал суть деятельности⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Пока что со всем согласен кроме религиозных убеждений.
Поэтому Петров сделал ошибку, не уточнив, что его умозаключения о Боге нельзя считать более, чем очевидной догадкой.
ХулиГанКОБ сказав(ла):Поэтому то, что КОБ считают сектой, это восновном вина тех кто не смог его правильно приподнести(написал "восновном", потому что есть ещё и те, кто его дискредитирует не изучив). Вот такая у меня претензия. =)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2854123&postcount=14Я тоже против сект. Ты так розошелся, что вокруг тебя прям одни секты, окружили прям со всех сторон. Ты можешь своими словами обьяснить по каким признакам ты определяешь секту? Ну нам же интересно мнение авторитетного "несектанта". Ану поведай нам...
Ребята мне высказали мнение что я якобы вас этой фразой обидил. Что я общаюсь с людьми нелояльно, давлю своим мнением и слишком высокомерен. Это правда?
О..о..о.., скучно сидишь-следишь за сообщениями...Что собственно говоря ты хотел этим сказать?![]()
LIBRIUM сказав(ла):jammer77 - вы не лишний раз доказали что общаться с вами крайне трудно. Вы на форуме ведёте себя просто по хамски, с вами как с человеком пытаешься разговаривать, но каждый раз вы доказываете, что этого делать не следует.
О..о..о.., скучно сидишь-следишь за сообщениями... Сказал же не тебе... А тебе уже говорили. Раскрой уши глубже...
Давай еще про меня.![]()
у каждой монеты две стороны. «Если я вас не понял — это не значит, что я тупой, вы просто объяснить не умеете».А тебе уже говорили. Раскрой уши глубже...
Я не могу серьезно относиться к чуваку, кричащему, что ему там чем то попахивает, вместо того чтоб обьективно привести аргумент.![]()
Так видь! Я тут причом?! Мне было интересно обсудить суть. Я не задавался целью найти официальный сайт. *** мне его искать прежде чем я решу, нужен ли он мне вообще.
Логико-материалисты, они такие непробиваемые. Тем более этому дредо-пейсатому экземпляру лучше растолковывать на английском и на С++ , которые он учитПодловил. Пожалуй ты прав. Всё взаимосвязано и взаимозависимо, поэтому чтоб разбираться в чём то полностью, ты должен разбираться полностью во всем. Поэтому и ДОТУ - "достаточно общая" теория управления, а не "общая".
Так что будь здоров дружище, успехов. Мир, труд, май![]()
jammer77 сказав(ла):.. я не смеюсь не над очкариками, заиками, хромыми, алкоголиками и тд. и тп. И тем более не сужу людей. Повторю свою любимую тему:
The road of life is rocky
And you may stumble too.
So while you talk about me
Someone else is judging you. (c)Bob Marley
Логико-материалисты, они такие непробиваемые. Тем более этому дредо-пейсатому
экземпляру лучше растолковывать на английском и на С++ , которые он учит.
Ну а в общем... есть такое выражение "не мечите бисер перед свиньями".
) А что неэтичного? Я считаю вполне этичнее горькая правда, чем сладкая ложь.
2)Какие могут быть разжигания межконфессиональной нетерпимости, если наоборот говориться что Бог один, а религий море, поэтому следует приходить к "общему знаменателю", чтоб небыло межконфессиональной вражды. Что за заявления "по поводу православных и иудеев поистине тупы и необоснованны"? Конкретизируй и дай ссылку на источник. Это было бы этично.
3)Свододной трактовки нет, они аргументируют каждое своё высказывание. И я ж тебе уже говорил, что со "стандартными" знаниями истории и экономики я знаком.
4)Старшего не бывает в КОБ, и не может быть впринципе. КОБ это не организация, а концепция. Поэтому претензия на чьето фото не имеет смысла, так как претензия личностная, а не системная. Увы, Петрову ты можешь предьявить пртензию, лишь владея какими-нибудь уникальными способостями в спиритизме.
алкоголики не могут успокоиться и признать, что на свете есть люди, которые не имеют зависимости к алкоголю?ню-ню.
Поэтому я убежден, что плохих людей не бывает впринципе.
Я бы ещё озвучил так: Все люди хорошие, но иногда они делают плохие поступки.jammer77 сказав(ла):Ты умничка. Все верно.
Конечно есть: поднять цену на алк., гривен 100-200 за 0,5 и ужесточить ответственность за незаконное производство - лет 5 исправительных работ или больше. Признать табак - наркотиком. Ужесточить ответственность за распространение тяжелой наркоты - лет 20 отсидки - и цена сама на наркоту подымется (никто не захочет задёшево рисковать) и т.д. Тогда вся эта хрень будет доступна только "элите", "альфам" и т.п. родственникам олигархов, которые вымрут вскоре как мамонты и не будут гробить остальной народ.jammer77 сказав(ла):А бороться с этим есть один метод.
А по-подробнее про опыт можно рассказать?та по-любому не может успокоиться разная алкашня!! Они наверно сидят и думают, как это Васька бросил, Колька бросил, а я как последнее гавно опять нажрался. Завидуют естесственно. Ничего в бухле хорошего не вижу, убедился на своем опыте. Знаю что пишу.
Пить алк., курить и т.д. - плохие поступки, они не есть культурой русов, это не наше и привнесённое.
та по-любому не может успокоиться разная алкашня!! Они наверно сидят и думают, как это Васька бросил, Колька бросил, а я как последнее гавно опять нажрался. Завидуют естесственно. Ничего в бухле хорошего не вижу, убедился на своем опыте. Знаю что пишу.