Тема закрыта

Если страсти сейчас нет, это не значит, что он не сможет для вас стать очень близким человеком, без которого через какое то время вы не сможете. А там и страсти появятся. Главное, чтоб человек был хороший. А время покажет.
 
Если страсти сейчас нет, это не значит, что он не сможет для вас стать очень близким человеком, без которого через какое то время вы не сможете. А там и страсти появятся. Главное, чтоб человек был хороший. А время покажет.

типичный колхозный подход. главное, чтоб работящий и не пил.
 
ТС как бы хочет нам сказать: "О Боже, какая же я дура! Я не могу понять, дать ли мне умному,красивому,хорошему парню, который меня будет на руках носить, или не дать ему, а дать вместо него нарику, ширяющемуся по три раза в день и ворующего у меня деньги. Я подумала и решила, что следует идти по зову сердца за алкашем, который будет избивать меня и нашх детей."
 
ТС как бы хочет нам сказать: "О Боже, какая же я дура! Я не могу понять, дать ли мне умному,красивому,хорошему парню, который меня будет на руках носить, или не дать ему, а дать вместо него нарику, ширяющемуся по три раза в день и ворующего у меня деньги. Я подумала и решила, что следует идти по зову сердца за алкашем, который будет избивать меня и нашх детей."

а где про нарика было? O_o
 
зачем заставлять себя анализировать причину вызывающую отторжение?
Так как сам факт неприятия уже есть - пусть только и на подсознательном уровне.
За тем анализировать, что как я и писал "если вопросом задаётся, значит не совсем "душа не лежит"." Прямые и самые лёгкие пути, отнюдь не всегда правильные.

ТС как бы хочет нам сказать: "О Боже, какая же я дура! Я не могу понять, дать ли мне умному,красивому,хорошему парню, который меня будет на руках носить, или не дать ему, а дать вместо него нарику, ширяющемуся по три раза в день и ворующего у меня деньги. Я подумала и решила, что следует идти по зову сердца за алкашем, который будет избивать меня и нашх детей."
Верно мыслите.:клас:
 
Если есть потенциал во внешности,плюс фин .независимость, можно смело объясниться с человеком и распрощаться,если не ваше.А если внешность посредственная и ничем особо не выделяетесь из серой массы,то тогда да,надо хвататься за надежного и заботливого и держать всеми силами.Раньше мужиков мало было,а сейчас так вообще в три раза меньше.
 
Та пусть погрызет для профилактики, оно полезно для профилактики и на след раз будет умнее.
А вы уверены, что "следующий раз" произойдёт? Это вам не картошку на базаре покупать.
 
А вы уверены, что "следующий раз" произойдёт? Это вам не картошку на базаре покупать.

:пиво::іржач:

Замуж нужно идти по расчету. Примерное уравнение будущего может дать хоть какие-то гарантии на время. Не будет эффекта падение пелены с глаз
 
Женская душа очень переменчива.
 
1. Делай ей комплименты.
2. Слушай ее.
3. Остроумно шути.
4. Помогай ей в трудный для нее период.
5. Признайся в любви.

Готово!!! Теперь вы просто друзья!!! :)
 
Тоже мне золушка, не лежит у неё. Главное , что бы у него стоял!
 
Я вот какую темку затронуть решила....Почему так бывает..? как думаете?..вот встречается на пути человек ( в моем случае это мужчина)..Вроде всем он и хорош..и пригож, внимательный, заботливый..и симпатию питает...и рвется в бой завоевывать мое сердце...А у меня вот- ну не лежит душа..и все тут....
Стоит ли продолжать такие отношения? может стерпится, слюбится?
может...но вряд ли

причем чем больше человек хочет казаться хорошим, тем говнистей он оказывается на самом деле.
Валер, с тобой хоть цитатник заводи

а какая разница какой он в сексе, если на него не стоит

.Раньше мужиков мало было,а сейчас так вообще в три раза меньше.
они вымерли?
 
Вроде всем он и хорош..и пригож, внимательный, заботливый.
а у вас не лежит..
давайте рассуждать логически?-значит вы его противоположность: не пригожа,не внимательна,не заботлива

оставьте мужчину в покое!!!
 
а какая разница какой он в сексе, если на него не стоит

Маммо, чи Вы его клитором в жопу ебсти собрались? От збочэнка. :D

:пиво::іржач:

Замуж нужно идти по расчету. Примерное уравнение будущего может дать хоть какие-то гарантии на время. Не будет эффекта падение пелены с глаз

От бесчувственная корыстная сЦучка крашэна. :D
 
Назад
Зверху Знизу