Тема закрыта

это не жалость... это осознание того, что хороших парней очень мало, чтобы ими разбрасываться...
Блин, да попробуйте просто, как оно будет, если не сложится ничего не потеряете, только сомнениями всю жизнь мучатся будете, если сойдётся, то всю жизнь может жалеть не будете. Я в такой ситуации сейчас. Вак же не 20 лет, что понять не в состоянии правду говорит, или только придуривается. Может вы ТС просто верить не хотите, что так быть может, вот от этого и не складывается?
 
это не жалость... это осознание того, что хороших парней очень мало, чтобы ими разбрасываться...

Хороших полно. Я например! ;)

Если по теме: мне кажется не стоит продолжать. всё равно каков бы он хорош не был, он будет тебя раздражать со всеми вытекающими. А это пичалька для отношений.
 
Я вот какую темку затронуть решила....Почему так бывает..? как думаете?..вот встречается на пути человек ( в моем случае это мужчина)..Вроде всем он и хорош..и пригож, внимательный, заботливый..и симпатию питает...и рвется в бой завоевывать мое сердце...А у меня вот- ну не лежит душа..и все тут....
Стоит ли продолжать такие отношения? может стерпится, слюбится?
ведь основные качества присутствуют - надежность, забота, внимание...

а сколько времени прошло? если пару свиданий,то можно ещё подождать,может ещё откроется с другой стороны;)
 
Ну если не лежит душа, зачем себя и его мучать?
 
Я вот какую темку затронуть решила....Почему так бывает..? как думаете?..вот встречается на пути человек ( в моем случае это мужчина)..Вроде всем он и хорош..и пригож, внимательный, заботливый..и симпатию питает...и рвется в бой завоевывать мое сердце...А у меня вот- ну не лежит душа..и все тут....
Стоит ли продолжать такие отношения? может стерпится, слюбится?
ведь основные качества присутствуют - надежность, забота, внимание...
Как вообще на такой вопрос ответ на форуме получить можно? Что вообще значит: "Не лежит душа?". Может просто чего то не понимаете просто в человеке, может быть просто внутренний бес противоречия в вас срабатывает? Душа сложится может: было бы желание понять и небольшая, для начала взаимность. Считайте, что я вам за того парня объяснил, примерно.
 
Я вот какую темку затронуть решила....Почему так бывает..? как думаете?..вот встречается на пути человек ( в моем случае это мужчина)..Вроде всем он и хорош..и пригож, внимательный, заботливый..и симпатию питает...и рвется в бой завоевывать мое сердце...А у меня вот- ну не лежит душа..и все тут....
Стоит ли продолжать такие отношения? может стерпится, слюбится?
ведь основные качества присутствуют - надежность, забота, внимание...
:)как мне это знакомо)
 
нет, я живу по принципу или сразу искра или бесполезно. сердцу не прикажешь


а потом измены

У меня как раз было стерпится слюбится. Притом как с моей сторонв так и со стороны дамы. Искры не было но долгое трение в конце концов вызвало огонь который горит и до сих пор.
А искра то такое....
 
Не стерпится - и не слюбится.
если за несколько свиданий не проскочила искра, то
финал скорей всего предсказуем - вы сбежите от него.
Не тратьте на него свое время, только голову и себе и ему проморочите
 
это осознание того, что хороших парней очень мало, чтобы ими разбрасываться...

Перестаньте ! Это просто не желание соответствовать хорошему парню !

2014%2B-%2B1
 
Что вообще значит: "Не лежит душа?"
умом она понимает, что парень из "положительных" - ну типа не пьет , не курит, хорошо зарабатывает,
а вот в сердце нет отклика.

Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет
 
умом она понимает, что парень из "положительных" - ну типа не пьет , не курит, хорошо зарабатывает,
а вот в сердце нет отклика.

Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет
Это вы за ТС ответили, а что она думает, то другое может быть. Все эти сердца и души просто результат каких то внутренних сходств или различий, результат каких то заложенных в нас жизнью образов, либо в крайнем варианте холодного расчёта. Если человек пишет "не лежит душа" значит что то в человеке скорее всего не устраивает: внешность, характер, или ещё что то. Тут понять нужно разрешимая это проблема или нет.
Кстати, если ТС, пусть и на форукме вопросом этим задаётся, то всё же что то "лежит" к этому человеку, иначе бы просто ему сказала: "Милый, извини, ты мне не подходишь."
 
Я вот какую темку затронуть решила....Почему так бывает..? как думаете?..вот встречается на пути человек ( в моем случае это мужчина)..Вроде всем он и хорош..и пригож, внимательный, заботливый..и симпатию питает...и рвется в бой завоевывать мое сердце...А у меня вот- ну не лежит душа..и все тут....
Стоит ли продолжать такие отношения? может стерпится, слюбится?
ведь основные качества присутствуют - надежность, забота, внимание...

драйва нет. если б он был ненадежным, незаботливым, ему было бы пох на тебя, а не то, что еще какое-то там внимание, но у вас был бы драйв, тебе было бы пофиг на все положительные качества вместе взятые.

по сабжу - дай ему разок, от тебя не убудет, а потом объясни, что драйва нет. и все. тогда ему не так обидно будет.

кстати, дать надо обязательно. ухаживания же принимаешь? или тогда пошли его резко и быстро, чтоб он не тратил на тебя свое время и деньги
 
Все эти сердца и души просто результат каких то внутренних сходств или различий, либо в крайнем варианте холодного расчёта. Если человек пишет "не лежит душа" значит что то в человеке скорее всего не устраивает: внешность, характер, или ещё что то. Тут понять нужно разрешимая это проблема или нет.

зачем заставлять себя анализировать причину вызывающую отторжение?
Так как сам факт неприятия уже есть - пусть только и на подсознательном уровне.
 
Чаще бывает любовь, которая сложно дается, она более ценится. Потому как приходит с пониманием, а не падает на голову как так и надо
 
Не стОит если вы не готовы этим довольствоваться, а если сложится и проснется искра - получите достойную награду и будете счастливы.

Чаще бывает любовь, которая сложно дается, она более ценится. Потому как приходит с пониманием, а не падает на голову как так и надо

Вово, то что резко загорается часто резко и тухнет.
 
Не надо. Потому что рано или поздно ты встретишь мужчину, к которому "будет лежать душа". И тогда будет плохо всем троим.
 
Назад
Зверху Знизу