Тема закрыта

сходите в поход, короче придумайте ситуацию с дискомфортом и посмотрите, как вы будете себя ощущать рядом с этим человеком
пусть проявит себя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
разкрой его с другой стороны буть редкосной сукой или еше похлеше.
 
Останнє редагування:
Я вот какую темку затронуть решила....Почему так бывает..? как думаете?..вот встречается на пути человек ( в моем случае это мужчина)..Вроде всем он и хорош..и пригож, внимательный, заботливый..и симпатию питает...и рвется в бой завоевывать мое сердце...А у меня вот- ну не лежит душа..и все тут....
Стоит ли продолжать такие отношения? может стерпится, слюбится?
ведь основные качества присутствуют - надежность, забота, внимание...

а что вообще надо по состоянию на сегодня? чего душа требует? оттуда и исходи

вопрос не в примерке на себя... интересует больше возможность перерастания простого интереса к парню без чувств, искр во что-то большее...

в любовь без влюбленности.
 
Знаете, я теперь очень настороженно отношусь к тем типам, которые не курят и совсем не пьют. Сто пудово, мля, у них есть какой-то свой "уклон", свои отклонения, так что не обольщайтесь...
точно, я не пью, не курю, "уклон" есть, мне он нравиться больше чем пить и курить.
 
точно, я не пью, не курю, "уклон" есть, мне он нравиться больше чем пить и курить.

а думаешь, что всем пьющим и курящим нравится их уклон?:) тут вопрос стоит больше, не чтоб тебе нравилось, а.....
 
Konfiti, если парень действительно такой, как описываешь, то брось его, не порть человеку жизнь.
ЗЫ. Белкина Ольга тебе, кстати, очень грамотный совет дала, а ты ее в убогости мышления упрекаешь. Показательно.
 
Тем женщинам думаю, фиг понравится, если я запью и закурю.

я не о том. о факте наличия "но" в принципе

Не стоит. Насрите ему в душу, иначе он долго будет вас преследовать.

а потом пожалейте, и попытайтесь все вернуть:D
 
Знаете, я теперь очень настороженно отношусь к тем типам, которые не курят и совсем не пьют. Сто пудово, мля, у них есть какой-то свой "уклон", свои отклонения, так что не обольщайтесь...
точно! это раньше если не курит и не пьет-спортсмен,а сейчас-пассивный гейропеец минимум!
 
Советовать что-либо сложно. Но у меня была аналогичная ситуация. И мне до сих пор стыдно, чувствую себя виноватой, что не объяснила парню все и сразу. Все стеснялась сказать прямо. Умный, симпатичный, нежадный, внимательный и т.д. и т.п. Просто мечта. Но, очевидно, не моя. Просто антисекс какой-то (имхо). Закончилось все очень некрасиво с моей стороны. Он приготовил мне сюрприз с цветами и подарками. А я прилюдно разревелась до истерики, представив вероятное продолжение вечера. Так "обрадовалась". Реально все красиво было, но хотелось, что бы от любимого.
Ни дня не жалею, что расстались. Вот только нужно было пораньше.
 
спасибо всем за советы! :)
услышала достаточно интересных и умных мыслей))
решение и ответственность за него, конечно же, за мной...
 
Может тс больна спидом?
 
Назад
Зверху Знизу