Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это капец, люди взяли оружие в руки и сразу возомнили себя богами :(

Вот уж по ком слезы не будут лить, даже сотрудники МВД, это перед гайцами. Ему не мороженое, а худеть надо. Морда лусне :rolleyes:
 
А каким боком Брок до России?

Брок никаким просто это разговоры политиков а их дело говорить,а вот какие будут реальные действия время покажет.учите историю молодой человек.начните с рима и сената рима и вообще политологию.
 
Я не понимаю, неужели все эти лохи из Правых секторов и прочих гнойных выделений украины , думают, что им кто-то даст на что-то влиять. Если янык - ссыкло, то уж юлька - точно , за так - не сдастся, эта - поедет танками по всему майдану, если нужно будет, и никто стрелять не будет - беркуту выдадут огнеметы, чтобы ничего не сотавалось за ними...
я думаю, что всякие секторы, конечно, опомнятся, но только поздно будет...
 
Прямая трансляция с Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кажись приехала подмога

кому подмога???????? в чем помгать-то?? в чем???? я не понимаю - зачем какие-то люди сюда едут? разве сами харьковчане не должны распоряжаться в свем городе? почему кто-то едет, чтобы кому-то помогать? мы не нуждаемся ни в чьей помощи!!!
 
«Украине будут возвращены средства, которые украл Янукович. То есть те, что находятся на счетах европейских банков, а также средства других чиновников», — заявил Брок «РБК-Украина». При этом он выразил уверенность, что в случае бегства Януковича в Европу, он будет там арестован и экстрадирован в Украину.

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!!!
это спасет экономику украины это надо делать как можно скорей!!
 
Кто кто... Янукович... травку дорогую покупал.

И срать он хотел на свое золото (тонкий смысл) - сбежал без золота

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кому подмога???????? в чем помгать-то?? в чем???? я не понимаю - зачем какие-то люди сюда едут? разве сами харьковчане не должны распоряжаться в свем городе? почему кто-то едет, чтобы кому-то помогать? мы не нуждаемся ни в чьей помощи!!!
оплоту дать люлей помогут и гепу арестовать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это капец, люди взяли оружие в руки и сразу возомнили себя богами :(

ну не всё ж гаерам себя богами чувствовать, спустили их на землю.
 
кому подмога???????? в чем помгать-то?? в чем???? я не понимаю - зачем какие-то люди сюда едут? разве сами харьковчане не должны распоряжаться в свем городе? почему кто-то едет, чтобы кому-то помогать? мы не нуждаемся ни в чьей помощи!!!
Это санитары 15й больницы, будут помогать майдану обрести чувство реальности.:D
 
Ребята надо собираться пусть их иноземное СМИ увидят кто Харьковчане.
 
Назад
Зверху Знизу